Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
5
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
329 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Жанна Напольская
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Прекрасный магазин с большим ассортиментом товаров и бюджетными ценами. Персонал очень вежливый , грамотный, тактичный , ориентируют по вопросам покупки , рекомендуют добавить , что то необходимое. Рекомендую . В магазине всегда чисто и аккуратно , просрочек замечено не было.
Валерий К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Позавчера побывал в этом метрополисе. Он меня порадовал. Очень чисто, продавцов не видно, но товар весь выставлен. Огурцы и помидоры оказались неплохими. Ремонт идёт на выходе. Буду чаще ходить к ним. Тут вблизи ещё 2 Метрополиса. В этот раз вы были на высоте.
3
1
Марина Селиверстова
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Ужасный магазин. Была в магазине 02.01 очень грубая кассир, хотела взять мешочек, орали так, будто зашла к ним в дом без разрешения. Охранник кричала, что у них по магазину нельзя ходить и самим что то брать. Поздравила персонал с Новым годом и ушла без покупок.
Марина Эльзас
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Ужасное обслуживание, на колбасе постоянно никого нет для обслуживания, выбор товара очень мал, неужели наплевать на выручку, жителей, почему так запустили всё? Уборщица товар выкладывает это как??
6
Александр
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Товар, как во всех Метрополисах, бывает хороший, бывает не очень. Иногда на кассе бывает очередь, но не критично. Удивило, что уборкой занимается мужчина, но в наше время считаю это респектом. В магазине чисто, спасибо ему, уважаю!
5
Елена Логинова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Раньше был хороший магазин. Сейчас всё плохо. Ассортимента нет никакого, разве что только молочная продукция. Когда час пик, работает в основном одна касса. Живем рядом, поэтому заходим.
4
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Небольшой магазин у дома, но ассортимент достаточно разнообразный. Минус - узкие проходы между стеллажами. Молочноя продукция рядом с овощами - самое тесное место, там дольше всего задерживаются посетители.
3
2
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Супермаркет торговой сети Метрополис. Помещение довольно компактное, а посему ассортимент ограничен в сравнении с более крупными магазинами вышеуказанной сети.
Злата Екимова
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Цены хорошие,кассиры слава богу не сумасшедшие,очень хороший магазин продается вкусненькое,еда полезная,вообще что нужно для жизни.
5
Антон Гаевский
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Скудный магазин, выбора мало, очень много товара заветренно. На кассах могут ответить грубо
Иванова Алла
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Ужасный, стеллажи старые, продавцов вечно нет, в колбасном отделе вечно не дождёшься, чтобы тебя обслужили. А если большая покупка, то с тележкой не выедешь, там пандуса просто нет!
5
Мария
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Удобно "зайти в магазин по пути". В качестве основного магазина не рекомендую. Не очень большой ассортимент. Не очень уютно. Не всегда вежливые продавцы.
3
2
Вера Рзаева
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Не удобное расположение товара, полок. Маленький ассортимент. Хотела списать баллы при покупке попался видимо новенький сотрудник сказала меня не учили и даже не соизволила кого то позвать чтоб помогли
6
Александр Поршнев
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2023
Ассортимент удивил, все есть. Планировка запутана. Персонал на высоте
2
3
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Несуразная расстановка. Бывает, что ценник на товаре не совпадает с ценой на кассе. Посетители это жители близлежащих домов и работники контор, которые рядом. Специально сюда никто не поедет.
4
1
Виктор Меньщиков
Знаток города 20 уровня
13 августа 2019
Обычный Метрополис. Не самый большой из магазинов. Расположен на 1 этаже большого офисного здания. Есть парковка. Зайти можно с двух сторон.
3
1
Александр Клопов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Магазин очень грязный, неопрятный, неприятно там находиться. Закрываешь глаза, забегаешь в магазин, хватаешь быстрее продукты и убегаешь.
5
Екатерина Цветкова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Хороший магазин, кассиры всегда на месте, обслуживают быстро, товар качественный.
4
2
Verba
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Выбор товара маленький,свежего хлеб проблема купить вечером,на колбасе нет никогда продавца!
3
1
Елена Егорова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Замечательный магазин, хороший ассортимент, отзывчивые кассиры
4
1
Александр Журлов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Грязный, убогий Метрополис. Стараюсь не заходить. Но расположение очень удобное и парковка хорошая.
3
1
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Раньше часто ходила в этот магазин, сейчас очень редко. Маленький ,не удобный, постоянно какие-то странные запахи, ассортимент тоже не очень хорош.
1
валерий шолгин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Очень мало места всё в куче да и вообще не уютно. Персонал видать те кучка болшая молодежь не идёт в основном в годах, для такого магазина пойдёт
Гордон Фриман
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Хамские продавцы, но богатый ассортимент. Магазин не удобно расположен, и в целом, товар некачественный попадается.
5
Галина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2020
очень маленький ассортимент и так перепутаны ценники, что невозможно порой найти на купленный товар ценник, а то покупаешь по одной цене, а на кассе выбивают другую и все в сторону увеличения
3
олег
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Такое чувство, что это секонд хенд концерна МЕТРОПОЛИС. Товар или уже просрочен или завтра заканчивается срок годности
3
1
Ксения Боровинских
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Маленький магазин с минимальным набором продуктовой корзины, но если ехать никуда не хочется то можно взять продукты на вечер здесь
3
1
Антон Гаевский
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Небольшой выбор товара, много чего залежавшегося
С
Светлана Киселева
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Выбор товара ограничен, на кассах стараются не сдавать мелочь, говорят нет
4
1
менеджер
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Выкладывают подгнившие фрукты, которым место на свалке
1
Юлия Кобякова
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Обычный "Метрополис", но очень маленький. Выбор продуктов ограничен.
Любовь
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Не могу сказать, что этот магазин лучший, но он есть и пользовалась этой торговой точкой. Место расположение хорошее в центре города, но мне кажется место в магазине ему мало, овощное место маленькое. Это моё мнение.
4
1
В
Валерий Постников
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Не очень удобное расположение магазина.Чуствуешь себя не комфортно Персонал как во всех метрополисах.
4
Наталья Егорова
Знаток города 17 уровня
18 ноября 2022
Хороший магизин. Можно найти все то что и других магазинах. Всё под рукой. Спасибо
5
Елена
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Не очень удобный магазин в плане планировки, а также ассортимента товара, покупаю, если что-то очень необходимо - молоко, хлеб.
оксана
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
В этом Метрополисе не когда нет свежих продуктов утром до обеда.
Елена Антонова
Знаток города 15 уровня
30 мая 2022
Все что нужно есть, хороший магазин
5
Посмотреть ответ организации
Ведьмульк🅰️
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Все не чего не понятно постоянно какой-то ремонт не очень приятно ... Раньше было лучше много торговых мест а сейчас не чего нету
4
Ирина Штейн
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Простор зала радует, продавцы вежливые!
5
вера Афанасьева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Не мешало бы сделать ремонт
Никита Королев
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2020
Скудный ассортимент, но хорошие продавцы
4
2
Татьяна Охохонина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Мало ассортимента
1
Арсений
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Как во всех метриках тесно и неопрятно, но дешевле
4
Дмитрий З.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Грустно как-то... Почти и не осталось следов былого "величия".
Ольга Панкратова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Помещение не удобное Продовцы очень не внимательные, даже грубые.
4
1
Екатерина Крючкова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Хороший небольшой магазин
Наталья Ш.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Скудный ассортимент. Сколько бы я там не брала сыр(на развес), он всегда не свежий!!!
3
1
Щекина Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Не плохой магазин находится не далеко от того места где я работаю
3
2
Елена Сурова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Небольшой, все остальное как во всех Метрополисах города)
5
1
ozi@olympus.ru
Знаток города 15 уровня
4 января 2020
Всё хорошо. Отличное обслуживание
3
1
  1. 1
  2. 2