Поиск
Маршруты

MetroPolis

Обзор
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9401
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хотим поблагодарить от всей души агенство MetroPolis и риэлтора Благиню Викторию Викторовну, юриста Марину Плескач за удачную и срочную сделку по продаже квартиры! Спасибо за профессиональный и грамотный подход на всех этапах! К Виктории обращаюсь не первый раз, доверяю и рекомендую именно ее! Всегда уважительна и доброжелательна. Решает все сложности быстро и успешно! Блестящий специалист!Желаю Виктории Викторовне прекрасных клиентов и развития в профессии! Агентству - успехов! Благодарим, семья Делибаши.
Павел С.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Зачем мне риэлтор, если я покупаю квартиру? ДКП я и сам могу прочитать. О скидке сам договорюсь. - Так я думал почти всю свою сознательную жизнь. Настало время купить квартиру в Новосибирске. Начал сёрфить сайты. Одобрение по ипотеке получил. Нашёл вариант понравившийся. Договорился о скидке. И вроде как всё по плану шло. А потом началась "романтика". Два хозяина. Один не является гражданином РФ и не проживает в РФ. Супруга по доверенности от него. Доверенность выдана в другой стране. И тут я задумался - А сколько стоят твои нервы и твоё спокойствие? Несколько лет назад ещё мне порекомендовали Анатолия Кокорина как пятизвёздочного риэлтора. Всё сделает по дикому люксу - сказали мне. Ну ОК. Позвонил ему. Всё обсудили. И я с спокойной душой этот груз на него переложил. По итогу сделки у меня осталось ощущение, что вся проделанная работа стоит куда дороже, чем я заплатил за услуги. Долго проверяли все бумаги. Анатолий работал в паре с юристом Юлией. Потрясающая девушка. Стальная хватка и взгляд на задачу с миллиона сторон. Всё как я люблю. Меня, как покупателя, защитили со всех возможных сторон. Даже от банка была получена справка о том, что они проверяли доверенность. Я бы вообще о таком никогда не подумал. Сама сделка проходила в невероятном комфорте. Я сидел в отдельном кабинете в банке, и мне только бумаги на подпись приносили. Никуда не нужно было бегать и о чём-то волноваться.
2
Томилова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Очень хочу поблагодарить Теплякову Ольгу, самый лучший отзывчивый человечный риэлтер, мы продавали дом она всё просто взяла на себя, бегала везде со мной и без меня , полное сопровождение везде и даже где не нужно было, были трудности с продажей я даже думала что сделка сорвётся, но Оля просто всё вятянула! Огромное спасибо Оленька Тепляковой по больше вам хороших клиентов, вы человек своего дела🤗
2
михаил шулинин
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Летом 2024 обращался по поиску и покупке квартиры. Работали с Ильёй Коноплевым, сотрудничеством остался доволен. Мои пожелания все были учтены, в неизвестных мне "тонкостях" помог и подсказал. Рекомендую 👍
2
Екатерина Максимова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
В агентстве работают замечательные специалисты! Все вопросы решают быстро, чётко и грамотно! Спасибо за их профессионализм!
1
2
Елизавета Потаповна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
обращалась в это агенство январь 2024. НЕ СОВЕТУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! НЕЧЕСТНО ОФОРМЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ. МАЛО ПРОСМОТРОВ. СПЕШКА. НЕТ! НЕТ! И НЕТ! осталось сожаление и слезы!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Маленькое агентство недвижимости, где заботятся о своей репутации. Уютный офис.
3
  1. 1
  2. 2