Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
2
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
191 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Инна Реутова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Мне нравится посещать этот Метрополис,всё там аккуратно, всё по порядку, знаешь уже где, что лежит, выбор хороший, всё есть, что надо.
АНАСТАСИЯ Петрова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Ценники высокие, по сравнению с городом очень большая разница, фрукты овощи выбора нет, в детском питании попадается просрочка, а так чисто, товар выложин хорошо.
1
Анна Шмакова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Хороший выбор, приемлемые цены, приветливый персонал. Один недостаток- фруктовый ассортимент, а также их качество, оставляет желать лучшего
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Корюкина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Мне нравится всё в нем. Обслуживающий персонал очень грамотный, внимательный, доброжелательный. Я рада что он у нас есть в селе. Спасибо. Пожелание: побольше начислять бонусов за купленные продукты
870796 Савина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Широкий ассортимент , вежливый персонал , не далёко от дома.
2
Лана Андреева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Часто в зале нет сахара, молока, хлеба. Причём сотрудники говорят, что всё есть, просто не кому выложить на витрины!
1
1
Машка
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин. Сотрудники добрые, вежливые. Ассортимент товаров хороший.
J
j4-larisa
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2021
Магазин большой торговой площадью. Непродуманно расположены фрукты-овощи для такого места. Часто можно найти просроченные товары. Но тем не менее, цены вполне демократичные.
Галина Кротова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Мне нравится ходить в этот магазин, не далеко от дома. А товарный ассортимент отличен от городских магазинов, у нас попроще.
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Обычный сетевой маркет, с фруктами не как не могут подружится вечно они не понятно как лежат...
akvarell72
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2020
Цены драконовские, причем разница с областным магазином большая. Персонал сидит как на провинности, мрачные, не приветливые. Ассортимент тоже не велик.
5
Анастасия Матасова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Удобное расположение магазина, есть парковка. Приветливый, отзывчивый персонал. Товар всегда качественный, фрукты, овощи всегда свежие.
3
Ирина Тимофеева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Можно частенько взять хороший товар со скидкой,но и частенько не меняются ценники. На кассе пробивают другую цену,чем на ценниках.
2
Екатерина Злыднева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Чудо-чудное, диво-дивное... в мясном отделе постоянно никого нет на рабочем месте. Куча просрочки на полках. На кассе вообще отдельная история(((
7
1
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Бывает грязно, гниющих фрукты и овощи, куда-то пропадают ценники
2
1
А
Анатолий Кенегенов
Знаток города 5 уровня
1 марта
Нормально
Mik Spider
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Очень удобный, персонал приветливый, просрочку не разу не встретил.
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Хабиева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Часто просроченный товар,грязно,персонал неплохой
1
2
Админ
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
В магазине все хорошо кроме одного огромного минуса, когда в него заходишь теряется связь, из за этого нет возможности оплатить QR кодом.
Татьяна Анисимова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Много "старого"товара с переклеенными ценниками, "залежавшиеся" товары из "родных" упаковок раскладываются в полиэтиленовые пакеты и продаются на развес.
3
1
X
xxxaa2018
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Постоянно когда народ, на кассах в основном один продавец, бывает общитают Вас, так что будьте бдительны.
1
Иван Яковлев
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
из 4 касс всегда открыта только 1, акций и бонусов нет никаких!
3
1
Илья Обломов
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Почему-то ассортимент маленький по сравнению с другими магазинами сети.
3
34694 Грекова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2021
Хороший магазин,большой выбор,цены приемлемые
Татьяна Перебаскина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
На кассах постоянно мало рабочих из-за этого постоянные очереди(
4
Екатерина Агафонова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Низкие цены, большой выбор товаров, но кассиры иногда грубят
2
Марина Тюленева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Пос тоянно нет товара. Плохое каче тво
2
2
А
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Всё доступно по ценам!
1
kravchenkoalexe126
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Все́ прекрасно
1
В
валентина о.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Качество товаров так себе
2
1
вадим колташов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Можно купить все в одном месте, и по низким ценам
2
1
Александр Менщиков
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Удобные расположение
Girii 77
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Добавить ассортимент товаров. Рыбу привозить в пятницу.
2
1
Denis jurkov
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Для села отличный магазин
Посмотреть ответ организации
ПМВ
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Один из хороших в районе супермаркетов.
3
kozlova.Olga2018
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Всё хорошо, но большая текучка кадров,нет нормального контингента и охраны
3
Юрий Ярош
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
прикольно но у нас в селе мало
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Для села очень даже неплохо.
3
Наталья Нечаева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Все хорошо. Хороший коллектив. Удобная парковка и т.п.
3
1
Юрий Томилин
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2020
Просрочка
2
П
паша кочетков
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Персонал сплочённый
1
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
О ну это наш ашан
1
Любовь
Знаток города 12 уровня
1 июня 2022
Отличный метрик
Никита Грехов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Закибербулила бабка, ставлю дизлайк
1
1
Вячеслав Тагильцев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2019
Вобще никакой
3
1
Александр М.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Всё хорошо! Расположение, персонал, продукция!
3
1
  1. 1
  2. 2