Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
12
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
342 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
🐍
Знаток города 10 уровня
1 мая
Жила неподалёку, и ходила в данный супермаркет. Так что расположение удобное, подъехать можно без проблем, парковка отличная, просторная. Персонал вежливый. Товары все необходимые есть.
Денис Седых
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2023
Я посетил супермаркет "Метрополис" на улице Бажова в Кургане и хочу поделиться своим отзывом. Магазин "Метрополис" расположен в удобном месте и легко доступен как для автомобилистов, так и для пешеходов. Рядом есть парковочные места, которые облегчают посещение магазина. Он находится на центральной улице, что делает его легко обнаружимым и удобным для жителей города. Ассортимент товаров в "Метрополисе" был впечатляющим. Я нашел большое разнообразие продуктов питания, овощей и фруктов, мясных и молочных продуктов, а также товаров для дома и бытовой химии. Товары были высокого качества и представлены различными брендами. Сотрудники "Метрополиса" были дружелюбными и готовыми помочь. Они были вежливы и отзывчивы, что создавало приятную атмосферу в магазине. Они были компетентными и готовы ответить на вопросы по продуктам и предоставить необходимую информацию. Цены в "Метрополисе" были нормальными и соответствовали качеству товаров. Было приятно видеть скидки и акции, которые помогли сэкономить деньги при покупках. Я считаю, что получил достойное соотношение цены и качества товаров. Магазин "Метрополис" был чистым, аккуратным и хорошо организованным. Товары были удобно размещены и легко находились. Он создавал приятное впечатление своей опрятностью и удобством для покупателей. В общем, супермаркет "Метрополис" на улице Бажова в Кургане предлагает широкий выбор продуктов питания и товаров для дома, дружелюбное обслуживание и разумные цены. Я рекомендую этот супермаркет тем, кто ищет удобное место для шопинга, где можно найти все необходимое качественные товары.
1
Александр Захарчук
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Выбор продукции оставляет желать лучшего. Не всегда можно найти необходимый товар. Хотя площадь магазина позволяет. Персонал , в особенности кассир(мужчина) на кассе самообслуживания не компетентен(присутствует сильный запах алкоголя). Помочь ничем не смог, так как сам ничего не знает и не понимает. С проблемой разобрались сами. Просьба директора данного магазина обратить на это внимание! Спасибо.
Дарья Мокина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Из плюсов удобная большая парковка, свободное пространство между полками, не тесно, на этом все. Из МИНУСОВ: возле отдела с мясом, колбасы всегда воняет тухлятиной, где рыба и мясо постоянно грязно за самим прилавком, за стеклом, и покупать там нет желания ничего из таких продуктов, даже колбасы, из цен что-то дороже в разы по сравнению с тем же Рио в тц, молоко стоит в коробках портится на полу, прилавки пустые, и никто не торопится разбирать эти коробки, работает одна касса, понятно когда народу нет, вопросов нет, а порой стоит толпа, а касса все так же одна, в общем магазин новый, а подгадили уже так быстро судя по всему сами сотрудники. Так же постоянно встречается товар срок годности которого вышел уже как месяц, два назад, сюда относятся особенно: детские соки, детское пюре, колбасы, сосиски, и продают просрочку в корзинах у кассы, не стесняясь, и не переживая, позорники в общем, а кто конкретно, разбирается пусть руководство.
2
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
С открытия первые месяцы и даже больше ужасное обращение кассиров. Требовали с покупателей запоминать самим ценники и названия овощей и всех фруктов. Однажды вообще сказали на кассе, не знаете цену на яблоки, вам пробью по наибольшей. Сейчас ситуация поменялась. Хорошие специалисты на кассах, таких больше не было ситуаций. Все основные продукты есть.
Андрей
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хороший магазин, продавцы приветливые и вежливые, администратор вежливая и всегда поможет и скажет где что находится
Надежда Полушкина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Очень хороший магазин. Всегда здесь можно купить вкусные свежие продукты. Бывая в гостях в Кургане, по рекомендации дочки, частенько забегаю в этот магазин за вкусняшками (меня больше всего интересуют свежие овощи и фрукты, рыба). И продавцы там вежливые, и цены приятно удивляют. Дай Боже, чтобы этот магазинчик нас интересовал и радовал дальше !
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Рунц
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Мягко говоря выбор продуктов небогатый, много вчерашних продуктов, включая салаты и молочку, хотя курицу на гриле очень вкусно готовят, хотелось бы видеть в рамках магазина у дома более богатый выбор свежих сырокопченых колбас и морепродуктов, чтобы не бегать за ними в рыбный отдел в РИО
3
Наталья Кирилова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Современный, просторный новый магазин, удобное местоположение, широкий ассортимент товаров.
2
1
Крестина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Магазин довольно молодой, но ассортимент потихоньку пополняется, удобное местоположение, поставили пару касс самообслуживания, что очень удобно.
1
Ms
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Ассортимент меньше. Чем в других Метрополисах. Работает 1 касса. При малом количестве посетителей- очередь. Персонал так себе- на расслабоне. Если что-то докупить надо- можно иногда. А делать покупки по списку - не стоит. Многих позиций не будет.
Ирина Никифорова
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Магазин новый, может поэтому до конца не сформирован ассортимент, не достаточно изучен спрос покупателей. Ну это со временем наработается, так же как и штат, порой долго приходится ждать продавца , или работает всего одна касса. Но волнует вопрос ,как добраться в магазин со стороны Профсоюзной 4? Нет ни ступенек ни нормального спуска. Люди если и добрались до магазина, то обратно , извините как хочешь так и скатывайся с пакетами,рискуя быть сбитыми машинами.Машины свободно проезжают туда и обратно по этой горке.
1
Кристина Плоских
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Новый Метрополис. А сервис такой же как и везде. Заставленные проходы, чтобы взять курицу, чтобы просто взять, стоять приходилось минут 20, пока госпожа выйдет со своей каморки и выдаст товар. Касса всегда работает одна, и то приходится ждать. Товаров очень мало, и выбрать не из чего. И цены не такие и дешевые для такого магазина
Д
Дарья МОРДОВИНА
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший метролис, в нем часто бывает то, что не могу найти в других магазинах. Просторная парковка, есть аптечный пункт.
3
Марина Марина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Грязно, полки со многими товарами пустые, просрочка и гнилые овощи и фрукты, однажды продали сосиски за 300 руб по цене 550, типа перепутали... Но что то не верится, что это было случайно...
Анна
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Не рациональное использование площади. Не плохой, но можно гораздо лучше. Мужчина на кассе самообслуживания плохо справляется со своими задачами. Или может мы неудачно зашли. Выбор не большой. Но для своего местоположения не плохо.
vnik-25
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Маленький ассортимент, фуктов почти нет, молочки мало , хлеба тоже но близко от дома и народу немного, очередей нет
Ёжик Ёжиков
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Отличный супермаркет, который располагается в большом, чистом, светлом помещении! Удобное расположение товара! Большая парковка, удобный заезд! Вежливый и учтивый персонал! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Магазин расположен удобно. В ноябре была тут несколько раз и постоянно отсутствуют мешочки для развесной продукции (овощи, фрукты, конфеты). Кассир отвечает, что мешки у них воруют прямо рулонами, поэтому ничем помочь покупателям не могут. Неприятно, но факт. Ходить сюда больше не хочется, хотя магазин вполне даже удовлетворительный, не хуже других.
Матвеев Данил
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Частая проблема с цениками на ценике одно на кассе цена другая, но большой ассортимент и рядом с магазином находится аптека что удобно
1
1
Нифонтова Ольга
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Ужасный магазин, очень много просрочки. Нужный товар ни когда не найти, а также цены не совпадают на кассе. Не рекомендую
1
1
Игорь З.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Магазин удобный, новый, просторный. Ассортимент конечно в пределах самых необходимых продуктов и товаров. Алкашка никакая. Очень удобно людям заходить после автобуса.
3
Лариса Кокорина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Метрополис ,дороже других .Ассортимент скудный.Акции не поддерживаются,не совпадают с другими магазинами, хотя это сеть. Персонала не хватает, работает всегда одна касса.Район ,где находится Метрополис похоже построен для богатеньких,что не соответствует месту .Оценка соответствует этому магазину.
1
Марина Богданова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Есть невежливые кассиры, бывает товар не читается или просрочка выявляется на кассе,не соответствует цена на ценнике с реальной стоимостью,отсутствие товара при наличии ценника.
1
рахиль боронилова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Жуть а не магазин ценики высокие вроде сеть одна а разница в цениках ощютимая поэтому и спрос на товар маленький .Колектив тоже тот ещё На кассе всегда очередь и работает 1 касса.Если коротко в этот магазин можно сходить ну если только вообще лень куда то идти.
1
Анна Бровко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Вечно просроченные и гнилые продукты, персонал универсален моют пол и могут тут же положить что то из готовых продуктов или обслужить на кассе.
Владимир Иванов
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Хороший магазин, с отличным ассортиментом и ценами! Рекомендую, не разочаруетесь!
Маковка
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Почему кассиров нет в Метрополисе? Потому что они выкладывают товар, взвешивают что-то на складе, принимают товар, отбраковывают товар, и это все делает один кассир. Поставьте пожалуйста нам кассы самообслуживания две штучки!
Посмотреть ответ организации
ирина доронина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хороший, новый магазин. Все что нужно есть. Очередей нету
2
1
Инкогнито 6667
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Нет разнообразия продуктов! Постоянно нет продавца в гастрономии, продавцы уставшие
Стас Стрекаловских
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Мало обслуживаещего персонала, охрана и касса самообслуживания 2 в одном
1
Мария Степкина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Нет пельменей Домашиние, не купить рыбу в начале десятого 21:10 после работы зашла, а продавцов нет и не докричаться
1
1
Галина Смильская(Ткаченко)
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Магазин в шаговой доступности. Самые востребованные продукты есть. Мне не хватает большего ассортимента фруктов.
1
Ксения Малиновская
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Ценники вечно не актуальные висят, соки протухшие персиковые со скидкой продают
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Очень мало продавцов, что то взвесить с прилавков очень проблематично
Мариша Рожина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Постоянно ни чего нет, ценники не соответствуют, на гастрономе ни когда нет продавца.
Л
Луканин Е.
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Всегда отовариваемся здесь но на кануне праздника очень много народу и проблема выехать с парковки всего 2 выезда.
Вячеслав Шинков
Знаток города 4 уровня
21 августа 2022
Постоянно очередь на кассе нехватает персонала и плохая выпечка.
Евгений Миляев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Выставляют товар на полки, который не проведён в кассу, всегда один продавец
3
K
katlettk
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Не очень много таваров алкоголь фкусный персонал не очень добрый фрукты не всегда свежие
Бебра Алатвтв
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
все хорошо, отдел продуктов всегда чистый, продавцы вежливые
2
1
Юлия Коновалова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Неплохой магазин, все есть, очередей нет
1
Александр Поршнев
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Неплохой ассортимент, просторно, всегда покупатели
Ян Пославский
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Парковка хорошая, магазин большой один минус кассы есть продовцев нет
katyа
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший магазин, всем советую Только цены кусаются А все в целом кайф
1
M
Знаток города 10 уровня
6 марта 2022
Отличный новый магазин, радует ассортимент и цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Удобное расположение. Парковка. Хороший выбор товара .
муталапова оксана
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Цены бешеные а селёдка копчёная тухлая
Светлана Комарова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Высокие цены на овощи и фрукты по сравнению с метрополисом в Рио.
3
1
Михаил Морозов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Терпимо, но ассортимент маловат.
1
  1. 1
  2. 2