Поиск
Маршруты

Метрополис

Обзор
Фото
12
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
528 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Людмила Заева
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Приходится иногда заходить, но желания всё меньше и меньше остается. Одна из причин - ценники не соответствуют, тому, что пробивают на кассе. Неадекватная реакция сотрудников на данные факты, вместо извинений- медлительные действия в разборе операций и возврата денежных средств. Последние три месяца выбираем другие магазины!
4
Дарья Верхотурцева
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Неплохой этот Метрополис, выбор большой, только не нравятся очереди на кассах... На кассе самообслуживания нет консультанта. Овощи здесь быстро разбирают, каких-то может не оказаться.
4
Инкогнито 9221
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Часто хожу в этот магазин, небольшой, но всё необходимое есть, чисто, но сегодня выбирала сметану, была трёхдневной свежести и сегодняшней даты и я, конечно ,хотела взять свежую, которая стояла ЗА той, которая не сегодняшняя. Сотрудница 22.10.2024 в 10.20 раскладывала молочку и очень грубо и громко обругала за то, что выбираю, а не покупаю ту, которая впереди, говоря, что всем"свежую подавай"... 😕😕
4
Alien_79
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Из плюсов - обычно здесь нет толкучки и посторонних запахов. Да и на кассе недолго задерживаюсь. Минусы: 1. разбитые плитки на полу - качаются под ногами и гремят! Очень неприятно. 2. Очень маленький ассортимент готовых блюд (выпечки, салатов и второго и т.п.).
4
3
Елена Харкевич
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Хороший метрополис. Большой ассортимент, свежая продукция, чисто, удобно даже с тележками, приемлимый ценник. Пожелание: расширить зону терминалов самообслуживания.
1
6
Юлия Акимова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Наш любимый метрополис..Отзывчивый персонал,чисто,уютно.Всегда всё подскажут,расскажут.Товар поменяют..про акции расскажут.Товар необходимый всегда на видном месте.Фрукты,молочка,хлеб и т.д.Обожаю этот магазин и персонал!Молодцы!Другим поучиться..
6
1
Вова Король
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Магазин хороший, персонал вежливый. Из минусов что надо пройти весь магазин что бы подойти к кассе.
3
ольга Басырова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Нормально всё, чистенько, товар грамотно расставлен, просрочку не видела. Кассиры вежливые, услужливый. Впечатление хорошее
7
4
Лариса
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Магазин оснащен пандусом, нодвери узкие и тамбур маленький не развернутся с коляской за это минус одна звезда, а в целом продукты свежие, в хорошем ассортименте, жалко молочных продуктов вечером не остается, в 20-00 уже нет творога, йогуртов, и кефира(((
7
1
Любовь Лисичкина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Отличный магазин. В нем всегда можно купить то, что нужно! И то, что не нужно тоже! На многие товары бывают скидки. Рекомендую покупать сухофрукты именно в этом метрополисе. Всегда свежие, мягкие и вкусные (особенно курага).
6
2
владислав варлаков
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Выбор товара не большой ,но практически всё есть,персонал обычный, на кассе весёлая женщина 😊в последнее время салаты выглядят так ,как будто сами дошли до витрины и фрукты с овощами тоже .
7
Посмотреть ответ организации
Елена Самарина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Очень часто гнилые фрукты, стыдно вообще даже бесплатно отдавать, а здесь продают неснижая цены
5
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Когда гуляла с ребёнком, это был один из немногих магазинов с пандусом. За это жирный +, но в самом магазине узкие проходы, за это - Ассортимент стандартный, но в меньшем объёме, поэтому с некоторыми продуктами беда: вечером нет выбора молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Мимо салатов и колбас всегда прохожу. Эти витрины не радуют глаз. Ассортимент скудный.
5
Алена
Знаток города 17 уровня
31 октября 2022
29-го числа мы с мужем зашли в магазин за варенниками, очень они мне нравятся не дорого и вкусные. Подошли к витрине(морозильная камера) в козинах пустота а холодильник полный продукции. Рядом продавец выкладывала печенье. Я ее вежливо попросила помочь. Продавец(Алина или Арина) не вежливо мне ответила: ЧЕ НАДО ОТ МЕНЯ? Я ей сказала что на витрине пусто и нужно помочь найти варенники на что она мне сказала: это не мой отдел. Почему в других магазинах "Монетка", "Магнит", "Пятёрочка" тот же "К&Б" продавцы всегда отзывчивые. На крайний случий если не компетентны в каком то вопросе говорят что позовут продавца с этого отдела. Куйбышева 55 тоже "Метрополис", но почему там все по другому🤔 продавцы хорошие, всегда готовы помочь. Возможно многое зависит от руководителя магазина.
6
2
Rom Vish
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Грязь в залах, расположение товара как попало, охрана спит, грубость и невнимательность со стороны администрации. Кассиры только работают, в количестве 2, что создаёт в часы пик немеряные очереди. Не ходите туда.
4
1
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Магазин сам по себе неплохой, но продавцы оставляют желать лучшего. Это мягко сказано. Например, сегодня утром один мужчина на кассе не расслышал сумму, необходимую к оплате. И сказал продавщице, что он не расслышал. Молодая сама, а с такой злостью сказала ему, "надо слушать когда говорят" злости реально было много. Хотя действительно она что-то пробубнила, и рядом стоял не расслышал. Очень неприятный осадок с утра пораньше остался.
4
1
Пётр Щипунов
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
В основном все нормально. Я тут рядом живу и постоянно там бываю. Ну, бывают такие очереди, а сотрудников мало. Хотелось бы устранить это недоразумение.
6
1
LanaGar73
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Грязно, пустые полки, и всегда огромные очереди в кассу
3
1
Наталья Шихова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Ассортимент бедноват,фрукты всегда подпорченные,а цена высокая,особенно на бананы.
4
4
Наталья Фоминых
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Магазин хороший только надо смотреть всегда срок годности. Может попасться что-то старое.
3
1
Е
Елена Панькова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
В основном хожу туда за выпечкой. Очень вкусная сдоба собственного производства, хотя последнее время немного стала хуже.
7
4
Сергей Ложков
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
ну уступает другим даже из этой сети,хотя расположен хорошо большая проходимость,надеюсь дела там будут идти к улучшению.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Небольшой выбор продуктов, тесно, не очень чисто.
4
Ольга Дунаева
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Любимый магазин. Приветливые работники. Есть все необходимые продукты
6
2
Павел Шмаков
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Не хватает места для выкладки товара. Мало места для парковки автомобилей. Магазин пользуется популярностью у горожан и приезжих.
8
1
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Ваша сеть проигрывает по качеству овощей и фруктов продающихся в большинстве точек. Половина товара непрезентабельного вида. Никогда у вас не беру фрукты только из-за этого! Почему другие сети могут, а вы нет? Довольна ассортиментом молочной продукции, кроме сыров.
6
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Товары такие же как и в популярных сетевых магазинах. Цены такие же, может чуть выше. Мало товаров по акциям и скидок. Заметная хамоватость кассиров. Из за них 4 звезды.
6
1
Анжелла Изотова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Хорошее обслуживание . Цены завышены,всё в шаговой доступности.
6
А
Анонимный отзыв
11 марта 2023
Очень часто очереди. Вечно один кассир. Некоторые товары дороже чем в других магазинах этой же сети.
6
3
Инкогнито 0661
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Маленький ассортимент, скудно, большие очереди на кассу
4
4
Александр Мендалев
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Ужасное обслуживание на кассах, кассиры ругаются либо между собой, либо с покупателями
4
4
Вадим Ушканов
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Большой хороший. Свежая капуста вялая и дорогая.продавцев кансультантов нету.нет ни покупателей ни очередей .грязь по уши бегают мыши
6
Анна Рахманова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Была пару раз, нормальный метрополис, есть все необходимое, товар расположен удобно.
5
2
Николай Копосов
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2021
не устали ляпки переклеивать один на другой, цена у одного и того же товара меняется каждые три недели
3
1
A
Alena Igisheva
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Большой выбор продуктов и товаров, всегда много садов. Минус- мало заказывают продуктов первой необходимости- после 20 :00 нет хлеба,молока,яйца.
5
3
Кирилл
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Хорошо хранят охлажденную и молочную продукцию, но вот выбор овощей, фруктов и выпечки крайне скромный
7
Данил Н.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Стандартный магазин торговой сети "Метрополис" с базовым выбором товаров повседневного спроса по умеренным ценам
5
Morelval RGBBRG
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Есть арбузы, дыни, картошка, морковка, и т.д. Ассортимент хорош. 10/10
3
лекси
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
не умеют пользоваться сбп и грязно всегда
2
3
Камилла Валиева
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Отл
4
3
Алена Устюжанина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2020
Хороший магазин,большой ассортимент товара,очень приятные продавцы,мой любимый магазин
2
2
Елена Елисеева
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Очень не удобное расположение товаров и скудный выбор
5
4
natasha n.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Хороший выбор продукции просрочки на витринах замечено не было
4
1
Наталья Фунина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Небольшой выбор фруктов и овощей. Маленький ассортимент мяса (кроме курицы).
5
Людмила Ветошкина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Парковка не очень то удобная, мест для машин очень мало, поэтому бываю в этом магазине только если пешком мимо прохожу.
4
1
Вадим Тарасов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Продукты не свежие. Интернет часто отсутствует что не позволяет сделать покупки.
3
2
Елизавета Шульц
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Один раз магазин закрыли на час раньше и я не успела за продуктами ! Мало места! Невкусные , заветреные салаты
6
1
Всеволод Л.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Постоянно отсутствует персонал за витринами, каждый раз приходиться звать чтоб обслужили. В овощах бардак
2
3
Kdmn
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
В двух словах и не скажешь, но этот Метрик - это филиал ада. Современные стандарты обслуживания клиентов сюда не завозили
4
4
Любовь
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2023
Очень не уютный ..плохо оформлен ассортимент..
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3