Поиск
Маршруты

Метры

Обзор
Фото
14
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
марина владимировна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Рекомендую ! Спасибо большое Ксении за одобренную ипотеку, качественный подбор квартиры. И отличный ремонт её. Всё быстро, качественно и без подводных камней. Буду всём вас рекомендовать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Тупиха
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Недавно встал вопрос о покупке дома. Посоветовали это агентство. Всегда думал, что риелтор - это абсолютно не нужный человек в проведении сделки при покупке дома и только теперь понял как я ошибался. Хочу сказать вас огромное спасибо, ведь компания очень внимательно отнеслась абсолютно ко всем деталям и пожеланиям. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ященко
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Недавно купила коммерческое помещение через эту компанию. Дистанционная сделка прошла без проблем. Всё четко по документам, работали без лишних расходов. Помогли и с оценкой, и с юридическими вопросами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Булычев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Огромное спасибо за подбор, организацию просмотров и анализ выбранной недвижимости! Очень грамотный специалист, ответственный, коммуникабельный, приятный в общении. Очень рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Измайлова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Мне очень понравилось, как компания заботится о своих клиентах. Продали быстро. Однозначно рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Бу
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хороше место. Мне помогли с вопросом . Быстро и качественно. Спасибо за дом
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мороз
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Я осталась в полном восторге от качества работы сотрудников. Очень чуткие и внимательные, компетентные люди. Работать было одно удовольствие. Буду советовать всем
3
2
Посмотреть ответ организации
Lacost888
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Просто ужас! не связывайтей! Работают наглые и не компитентные люди.. которым наплевать на своих клиентов. Сплошное враньё и кормление завтраками..
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2