Поиск
Маршруты

Меерилаш

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
118
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
валерия шаталова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Впервые ресницы выпали спустя 2 недели после процедуры. Всегда хожу с ресницами 1,5 месяца. Первые 2 недели ресницы уже сыпались по 10 штук каждое утро в раковине. Половина просто отпали (без моих), половина с моими (но сами накладные реснички были на самом конце моей, то есть мастер почему то клеила не к основанию искусственную ресницу а к концу). 4200 р на ветер. Никому студию не советую. Молчу про то что зашла в кабинет, а там обшарпанные стены, три кресла. Хоть музыку включили бы клиентам на фоне. Позорная студия, а я повелась на рекламу блогеров!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сверлова-Шадрина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Обращалась к мастеру Софии для коррекции. 😌 Все было сделано четко, быстро и качественно. Мастер внимательная, аккуратная, чувствуется опыт. Ресницы смотрятся естественно, держатся хорошо. Цены адекватные. Смело могу рекомендовать. 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенок
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Мне не понравилось: 1. Я попросила стойкую краску для бровей, мне сказали что есть только та, которая держится неделю, а с хной мастер не работает 2. Мне начали коррекцию с помощью сахарной пасты? И не спросили меня какую коррекцию я предпочитаю. Обычно мне делали нитями иои пинцетом, после пасты у меня долго остается раздражение и краснота. Я поняла это когда мне уже намазали пасту и деваться было некуда. 3. Выщипали мне неравномерно… одна бровь с «хвостиком», другая без. Это ужас…хуже мне не делали нигде еще. Фото приложу 4. Цвет вышел слишком светлый, я просила чуть темнее моих волос. 5. Просят предоплату 50% за сутки на карту просто физ лицу Больше не приду сюда, надеюсь бровь отрастет обратно….
Дарья Скопинцева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Классная студия, находится рядом с домом, очень удобно это не может не радовать 👍🤗 мастер супер, довольно долго хожу с ее ресницами, очень вежливая🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Сделала ресницы у мастера Ая Наконец-то я счастлива, уютная Ая я тебя нашла, спасибо Я больше полугода мучилась, как переехала в поисках мастера, думала останусь без зрения- от паров клея и ресниц- т.к. никто не соблюдал рост ресниц Ая я довольна, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
До/после Сделала ресницы и брови 25-го сентября, а отваливаться они начали уже дня через два-три. Пишу отзыв 1 октября. По общению персонал окей, но мне кажется, даже для такого бюджетного салона, носка меньше недели - это как будто бы не вариант нормы.
1
Алина Кротова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
В салон давно ходила в солярий. Сегодня срочно пришла исправлять работу другого салона и мастер Полина справилась на отлично! А так, салон отличный, и мастера и сервис администраторов!
Посмотреть ответ организации
Natasha P.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Пришла в студию по рекомендации. Выбрала мастера Аю. Все рассказала: длина, изгиб, толщина, эффект. Сделали быстро, но в итоге получила ресницы, которые торчат в разные стороны, да еще и прямые как палки, хотя говорила, что изгиб D! Мастер попыталась снять несколько ресниц, чтобы исправить ситуацию, было ужасно больно. В итоге сняли все, так как две снятые ресницы, ситуацию не поменяли, домой ушла с клеем, второй день отмываю. Денег с меня не взяли
3
2
ОльгаВладимировна П.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Мастер очень быстро делает уголки и они держаться у меня месяц! Это очень большая для меня редкость)
Посмотреть ответ организации
София Лищенко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Хочу оставить искренний отзыв о наращивании ресниц у мастера Софии❤️ Я давно хотела попробовать, но боялась, что будет некомфортно или результат будет выглядеть искусственно. Мои страхи развеялись сразу на консультации. Мастер подробно объяснила все нюансы, помогла подобрать идеальную форму и изгиб (остановились на классике, 2D объем) с учетом формы моих глаз. Сама процедура заняла около 1,5 часов. Я смогла полностью расслабиться и даже немного вздремнуть. Никаких неприятных ощущений! Когда я открыла глаза - была в полном восторге! Ресницы выглядели невероятно естественно, ухоженно и в то же время очень эффектно. Взгляд стал глубоким и выразительным, без вульгарности! Носятся уже вторую неделю идеально, осыпаются естественным образом, глазу не мешают. Отдельное спасибо за подробный инструктаж по уходу! Однозначно рекомендую и саму процедуру, и именно этого мастера! Теперь только к вам!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кукина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Сделала ресницы у мастера Аби. Очень вежливая девочка, несколько раз переспросила про эффект. Я получила именно то, что просила. По качеству работы тоже все отлично, уже прошло время после процедуры, все ресницы на месте. Я очень довольна, всем советую. Ранее делала у матера Аи, к ней тоже нет никаких претензий, отличный специалист. Радуют студии , где все мастера работают одинаково хорошо! Спасибо ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Arishakosmos
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Не смотря на то, что изначально мы с мастером недопонял друг друга и мой визит затянулся по времени, я все равно ушла максимально довольная и счастливая как и планировала) Сделали так как я хотела и вежливо общались. Буду ходить, буду рекомендовать. Цена-качество-месторасположение супер.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Прекрасные мастера, претворят в жизнь любую задумку клиентки. Быстрая работа и качество на высоте, с их ресницами можно и по 2 месяца ходить отлично держаться. Плюс очень удобные кресла, не болит спина совсем. Советую посетить 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Скопинцева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Нравится этот салончик😍 Очень быстро и качественно! Самое главное долгая носка, это очень радует😊 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Не понравилось отношения мастера Даны.Очень грубая,резко отдирает патчи ,очень больно делает.Ведет себя так ,будто я к ней пришла ,как незванный гость.
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Быда в студии второй раз. Очень нравятся работы Аи. Все очень аккуратно и никакого клея. Ресницы проносила больше месяца. А сегодня она мне сделала 2д обьем за 1 час 20 мин! Это космическая скорость! Спасибо за ваш труд! Приеду обязательно еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Была на наращивании у мастера Жанны 9 ноября, 10 ноября у меня слетели все нижние ресницы, меня записали на переделку. В итоге ресницы старые мне не сняли, просто поставили новые, при этом не обезжирив и никак не обработав их предварительно. После этого естественно в течение 2 недель выпали почти все верхние ресницы. Так как я человек не конфликтный, прежде чем писать отзыв, решила написать в салон, в итоге : мне сначала написали, что в следующий раз мне просто добавят больше клея и что это мои ресницы обновились. После этого мне написала хозяйка студии, сказала, что переделают бесплатно, чуть позже напишут когда. После моего напоминания через 2 дня мне предложили окно на следующий день во второй студии на парке победы, после того как я спросила есть ли другое время, так как в это я работаю, мне не ответили, и не ответили до сих пор, хотя прошло уже больше 2 недель. Сходила сняла ресницы в другой студии. Очень жаль потраченного времени и денег, не рекомендую.
1
Гуля Г.
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Была в этой студии. Все очень понравилось. Учли пожелания , так же прокомментировала по поводу формы глаз и нарастили восхитительные ресницы 😍 Теперь только туда 😍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Самые красивые и быстрые реснички тут!) хожу только сюда уже 3 года, салон развивается постоянно!) очень приятно видеть заботу о клиентах, спасибо вам 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Исакович
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Давно у этих мастеров.Более 7 лет уже .Всегда очень быстро ,умеют разные эффекты какие попросишь .Главное что красиво и удобно .
1
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Прекрасная студия , очень спокойная и приятная атмосфера Самое главное - качество услуг на высоте , все быстро и комфортно Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Обожаю Мэри! Так быстро и качественно мне еще никто не делал реснички в 3д объеме! Спасибо огромное! Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отличное качество за минимальное время. Приятная атмосфера, удобное расположение как на метро так и на автомобиле .
2
Посмотреть ответ организации
Алина Смирнова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
В студии очень спокойно и комфортно, ресницами я была очень довольна😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курганская
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хожу в эту студию почти год к мастерам Ая и Кани) Устраивает все, начиная от сервиса,заканчивая качеством работы и сроком носки ресниц! Раньше думала, что мои ресницы слишком тонкие и им тяжело под весом наклеенных, поэтому все эти процедуры не для меня...Но сейчас я вообще не переживаю о состоянии своих ресниц, потому что с этими мастерами они остаются на месте, выживая и после бассейна и после бани!
3
Посмотреть ответ организации
Исмаилова Каникей
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Спасибо вашей студии❤️. Все быстро и качественно в приятной отмосфере студии очень уютно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бунина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Мастер Ая топ 🔝 очень хорошо носятся реснички! Я всегда ухожу довольная от нее. Спасибо ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Alina Filippova
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Девушка порхала над моими глазами всего 65 минут , а результат краасотища на миллион!
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сорокина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Замечательный салон. Цена супер, девочки все молодцы, делают быстро и качественно. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гера Маматалиева
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Классная уютная студия девочки молодец ❤️ приходите не сожалеете ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Розина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший салон. Приятные мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Более трех лет делаю реснички в этом месте , все всегда нравится
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Очень понравилось! Спасибо большое мастерам Аби и Гера!
2
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Самые крутые мастера 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Нарастили очень красивые ресницы, спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2