Поиск
Маршруты

Мейрим

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,6
133 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Я
Яна Степанова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Магазин классный. Высокий ассортимент товара. Отзывчивые продавцы. Приятная и добрая атмосфера. Всегда чисто убрано
Наруто П.
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Обслуживание клиентов в этом магазине оставляет желать лучшего: оно слишком медленное, а цены завышены. Кроме того, полки пыльные, и в целом в магазине грязно. Поэтому я не рекомендую посещать это место.
M
Merey Bolatovna
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
отличный магазин, очень вежливый продавец, выбор продуктов большой, всем советую!!! срок годности всегда в норме, обожаю этот магазин просто вау❤️
2
Елена Аубакирова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин. Много что есть. Очень хорошие приемлемые цены. Вежливый персонал. Продукты свежие. Работает до 12 часов ночи. !
2
Алексей Капленко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Хороший ассортимент,приятный персонал,одним словом рекомендую)
2
Элина Балтабай
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин, всё свежее. Хорошие лепешки, берем каждое утро
1
Аяжан Калдыбаева
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Рядом , классно и там есть всеееее, все что зочется от еды до косметики
М
Меруерт Пусырманова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Новый магазин. В магазине богатый ассортимент товаров. Есть Каспи. На втором этаже есть теннис настольный. Мои племянники там играют в теннис. На цокольном этаже есть ПСП.
1
Жандос Оспанов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Хороши магазин,обслуживание супер.буду рекомендовать всем ,что на микрорайоне Каратал есть такой магазин.
3
М
Медет Нурмагамбетов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин, персонал приветливый.
1
М
Марал Сабиткызы
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Классный магазин. Цены хорошие Все необходимое есть
2
Д
Диана Асан
Знаток города 4 уровня
4 июня
Есть одна женщина продавец по старше которая,вот она грубая,ее надо убрать,не умеет разговаривать с людьми
Arlen Almukhambetov
Знаток города 5 уровня
3 июня
Норм магазин
B
Billy .
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
В магазине всё есть понравилось, рядом ноги суши темма
1
Димаш Байгазы
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Супер магазин всё есть
2
А
Айару Ермек
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Цены дороже ,а так все норм
1
Ж
Жалгас Есенбаев
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Всегда приветливые сервис 10из10
2
Е
Ерке Бейсекулова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Классный магазин все есть
1
А
Азамат Д.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Невнимательное отношение
1
1
Пал Палыч
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Магазин отличный
1
mdjdbdyvffogpnevaydv Hahahahha
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ
Б
Багжан Ускенбаев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Всё есть
2
У
Уайс Кобеген
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Хороший магазин
2
Д
Дамир Шалимбеков
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Этот магазин в этом районе самый доступный по ценам рекомендую
2
Айбар
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Хороший магазин заходил в него за ночными чипсами😅
A
arnaz Zaripov
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Покупаю все
2
М
Мадина Байманова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Не очень все не свежее и цены дорого
1
3
Э
Эльвира К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Магазин рядом с домом . Но захожу редко
2
Асем Нугманова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Классный магазин
2
А
Айзере Ермек
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Круто
1
Бекзат Курманали
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Кассиры кушти прямо
Показать оригинал
  1. 1
  2. 2