Поиск
Маршруты
Карты · Горно‑Алтайск · Кофейни

Между нами

Рейтинг 4,7
68 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (996) 962-64-00
Показать телефон
Горно-Алтайск, ул. Григория Чорос-Гуркина, 39/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Между нами, Горно‑Алтайск, фото
Кофейня Между нами, Горно‑Алтайск, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Горно-Алтайск, ул. Григория Чорос-Гуркина, 39/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 962-64-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Алтай
96 м
3
АлтайРодникАвтовокзалАвтовокзал Горно-Алтайск
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Цена чашки капучино:120–170 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Екатерина Базылева
Знаток города 3 уровня
26 января
Кофе отличный! Бариста красавчик! Обязательно загляните за вкусным кофе сюда.
1
Алена Шарова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень люблю это место, достаточно атмосферное пространство и кедровый латте входит в тройку моего рейтинга. Но сегодня я была разочарована. Зашла в кофейню на площади. Мне , во первых , приготовили невероятно сладкий напиток , когда мне не хочется сладкого я говорю - без сахара, а когда не против сладкого пью таким, как приготовят, но сегодня сладости было слишком много. А , во-вторых, невероятно твердый, старый, запах горький кедровый орех, а когда открыла крышечку, там плавает много кедровых пленок. Такое ощущение, что орех поскребли по сусекам и то, что нашли, то мне продали . Очень жаль... Настроение испорчено Удовольствие не получено Деньги потрачены Напиток допить не смогла, отдала бармену , который на слова , что орех подозрительно старый, подала плечами Возможно, это единичные случаи, но отношения портят
Эмилия
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Наконец представилась возможность сфотографировать символ этого заведения - мистера Кекса. На самом деле, я просто влюбилась в это местечко. У него действительно очень хороший график работы, и ребята всю неделю моего отпуска удивляли меня необычными напитками. Строго рекомендую кедровый латте средней сладости и капучино сникерс, а еще попробовать лимонады, если придете летом) у ребят такая уютная атмосфера, всегда заходила туда будто в гости. Маленькая сказочная страна в ламповом стиле. Обязательно приду снова, если судьба заведет меня в Горно-Алтайск 🖤🤎🤍☕️🫖
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных