Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Рестораны

Мезонин

Рейтинг 4,1
117 оценок
Больше не работает
Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137Т · этаж 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Мезонин, Белгород, фото
Ресторан Мезонин, Белгород, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137Тэтаж 6
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Технический лицей
293 м
4
Технический лицейПроспект Богдана ХмельницкогоГринёвкаАвтовокзалЗавод Сокол
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Проектор
Бизнес-ланч
Средний счёт:1200–1200 ₽
Цены:выше среднего
Специальное меню:сезонное, детское
Кухня:европейская, итальянская, русская, украинская, морская, смешанная
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бризоль
Рейтинг 4,4
Детский клуб Часики
Рейтинг 4,6
Амакс
Рейтинг 4,4
Волшебный праздник 31
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
117 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Любовь Ч.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
За интерьер 5,за кухню 3, средняя оценка 2.Ждали минут 20,чтобы к нам хоть кто-нибудь подойдёт,пошли сами за официантом.Принес напитки и десерт,хотя просили принести только напитки,ну ладно.Начали обед с десерта.Не самый вкусный десерт если честно,печенье с кислыми яблоками и шариком мороженого,которое стоило 240 рублей!Основные блюда ждали почти час:свинина была жёсткая, а ризотто с креветками невкусным.Рис размазан как пюре по тарелке,а креветки сухие и пережаренные.Оставили почти 2000р на ветер,вот как бы я назвала этот ресторан!На секундочку!Не рекомендую этот ресторан в качестве посещения.Понравился только интерьер,фото получились красивыми.Но обслуживание и кухня желают оставлять лучшего....
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимоновский
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
Замечательное обслуживание, грамотные официанты, очень хорошо приготовлены заказы. Есть детская комната с человеком, который занимается детьми. Вид из окна замечательный. Газовое посещение не позволяет узнать все возможности этого ресторана.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дрёмина,
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Добрый вечер! Больше не придём в этот ресторан! И всем знакомым передам, персонал просто сегодня выгнал нас семьёй из ресторана в День Святого Валентина 14.02.2021 года, мы не успели войти с мужем и детьми чтобы отметить праздник в обеденное время как нас не вежливо попросили уйти, администраторы повели себя не корректно в отношении нас! Зал полностью был пуст, мы хотели пообедать, нам не предложили ничего , администратор нам сказала что все столы заняты не задерживайте нас у нас много работы, как будто мы пришли к ней домой, хочу вам сказать что вы лишились постоянных клиентов!
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных