Поиск
Маршруты

МФ Китчен

Обзор
Меню
Фото
46
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 3,9
125 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
27 марта 2019
Благодаря менеджеру Дарье узнала, что в компании есть отдельная услуга - можно разработать с диетологом персональное меню, чем и я воспользовалась. Я очень щепетильна в вопросах питания, и диетолог с успехом составила подходящее мне меню. Большое спасибо. Причем индивидуальные меню доставляются ежедневно, в отличие от типовых, которые доставляют раз в два дня. Все свежее и вкусное, о готовке я забыла.
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталья  Калинина
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2019
Пользуюсь услугами компании второй месяц, я просто счастлива!! Все четко во время и отличного качества!!Однажды еда была солоновата, написала в чат. Отреагировали тут же!! Больше этого не повторилось. На клиентах не экономят. С питанием приходит меню с фио. В фирменных пакетах. Все отпечатано На отличной бумаге. Одноразовые приборы самые дорогие! При необходимости переносят место доставки бесплатно! Вобщем молодцы!! Так держать. Буду сама пользоваться и друзьям порекомендую.
7
2
Алена M.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2021
В первый раз заказала питание на 14дней (1200ккал) и такое разочарование, хотя я не привереда. Оплата сразу за весь период и потом начинается самое интересное. Блюда не соответствуют картинкам. Калорийность была от 1000 до 1450, хотя программа на 1200. Мясо и рыба почти во всех блюдах полуготовые, один раз котлета была совсем сырая (смотрите фото). В этот день я осталась без обеда и 30% дневной калорийности. Делала обращение, обещали прислать комплимент, но в след.доставку его не положили, привезли только через 4 дня и это был маленький пудинг взамен полноценного обеда. Телефонов прямых нет, офиса похоже тоже (т.к. курьер не смог дать ни одного номера), в чате вотсап отвечают медленно. Ну и последняя капля - доставка за последний день в обозначенный промежуток времени не приехала(!!!), менеджер в чат перестал отвечать на мои сообщения. В первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
6
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Всем привет! Пользуюсь данным сервисом доставки питания, потому что готовить мне некому, а сам я не умею и не люблю ) Сайт очень удобный, заходишь, выбираешь программу, изучаешь меню - и заказываешь. Оплачиваю прямо на сайте. Сами блюда меня устраивают, питаюсь вкусно и разнообразно. К недочетам могу отнести то, что курьеры не всегда приезжают точно к назначенному времени, могут опоздать минут на 10-15. Коробочки размещаю в холодильнике и беру по расписанию то, что положено ) Красота, и домработница не нужна. По деньгам для меня более, чем приемлемо. Моя программа "сбалансированные 2000" стоит 5000 р в неделю.
20
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Я бы не сказала, что level kitchen – это самый дешевый вариант полезного питания, но есть одни творожки тоже не айс. Тем более что тут меню действительно очень разнообразное. Да и блюда такие, что сам в жизни не приготовишь. В рамках программы баланс впервые попробовала жасминовый рис. Потрясающе вкусно! 
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Алыева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Ужасная еда , не вкусно , курьеры опаздывают .странные рецепты. Могое выкидывали , но продержались 5 дней , думая что наверное это же правиоьное питание и дефицит ккал , поэтому многие блюда могут быть на любителя. Но после засунутой жирной капченой курицы с магазина эта мысль пропала ,все что перемолото в фарш по вкусу и страшно представить что там за жесть. на 5 день с мужем заболел живот в итоге почти весь рацион был в мусорке.
9
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2019
Очень и очень удобная штука. Еда вкусна, свежа. Привозят вовремя, курьеры хорошие) заказывал на время одинокого проживания, но, думаю, буду заказывать еще, ибо это ну очень удобно) и разнообразно
3
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Жаль, что не прочла отзывы раньше. Отвратительный сервис. По фактам: 1. Еда не слишком качественная, и порции очень маленькие - 520 г три блюда вместе с упаковкой. Рацион 1200. 2. Доставка задерживается, курьер не особо вежливый. 3. Последнюю доставку привез вместо рационов на два дня привёз рацион только на один день, сказав, что все вопросы - в компанию. А компания не отвечает ни по телефону, ни через WhatsApp. Читают, но не отвечают. 4. Никаких чеков при оплате наличными.
4
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Начали халтурить с объемом порций и с самим меню. Пользуюсь услугами этой компании полгода и видны изменения в худшую сторону: 1) лотки уменьшились в размерах, порции тоже, рацион заказываю тот же 2) начала выкидывать некоторые блюда, потому что они абсолютно несъедобные 3) стало много салатов = травы и мало полноценных вторых блюд 4) курьеры (не все) попадались весьма наглые, доказывали мне, что я должна их ждать после заявленного временного периода доставки. Советую посмотреть другую компанию для доставки еды, сама больше обращаться к их услугам не буду
9
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Я.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2019
Сайт мне порекомендовала подружка, в принципе я в нём нормально разобралась, вот только никак не могла выбрать систему, которая мне подойдёт лучше. Поэтому я позвонила менеджеру, который мне помог подобрать наиболее подходящую мне систему и помог с оплатой через сайт. Менеджер рассказал очень подробно, где можно посмотреть варианты меню, чтобы уж точно удостовериться в своем выборе. На первой неделе выбрала систему Легкие, а на второй Вкусные. В принципе, решила остановиться на втором варианте.
3
4
jdfwj
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Качество еды хорошее. Но честность компании перед клиентами в последнее время просто нулевая. Особенно, что касается выполнения обязательств - доставок согласно графику и раздачи обещанных скидок и бонусов клиентам. В компании процветают нелепые отмазки и детский сад. Кому интересно, расписал два примера из своего опыта ниже - решите для себя сами, покупать на таких условиях или нет. Ситуация 1. Приезжает курьер с моей доставкой и привозит еду на один день (вместо двух). Звоню оператору - отвечают, что сбой в системе, что готовы завезти еду на следующий день. На следующий день - тишина. Звоню снова в колл-центр сам. Оператор отвечает, что в системе опять … сбой. И в результате я остался без еды на следующий день. Оператор подтвердил, что в качестве извинения за оба инцидента мне предоставят скидку В ДОПОЛНЕНИЕ к тем, которые мне полагаются (мои 10% за покупку еды на целый месяц + 15% в качестве извинения). На следующий день списываюсь с контактным центром. Его работники начинают юлить изо всех сил: говорят, что вчерашний оператор ошибся, что больше 15% процентов предоставить ну никак нельзя, что опять произошел какой-то сбой и недопонимание, что в следующий раз они обязательно исправятся… Ситуация 2. При покупке набора еды мне полагался абонемент в тренажерный зал. Спросил у оператора, можно ли его заменить на что-то другое? Т.к. у меня уже есть свой абонемент. Оператор ответил, да, можно. И пообещал, что мне перезвонит специалист по продажам и предложит заменить абонемента на дополнительную скидку на еду. На следующий день, со мной в WhatsApp связывается менеджер сообщает, что мне вместо тренажерного зала мне предоставят скидку, которая мне итак полагалась - за покупку еды на целый месяц. То есть за отказ от абонемента в тренажерный зал - шиш. Уважаемый руководитель данной фирмы. Пожалуйста, научитесь сами и научите свою команду признавать свои ошибки. И не пытайтесь заработать на лояльности клиентов к вашим бесконечным косякам.
14
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Z
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Отвратительно!В первую же доставку не доложили завтрак.К сожалению просла отзывы позже.Оказалось у них это нормалтная практика,не докладыаают,чтобы потом заказывали "типа отправят комплимент"Возврат денег жду промесяца 275 рублей!!И все время копмят "завтракми" что вернут!Но по всей видимости придется выбиввать эту сумму через более высшие инстанции!!Питание за 1100 рублей не лучше,чем в других компаниях!Не рекомендую никому!! За то что не довезли даже не извинились!Менеджер Владимир,просто посмеялся в трубку со словами:"ну так закажите еще и довезем"Нормально?Читая отзывы,понимаю,что в данной компании это намеренная практика....Не заказывайте!Есть намного дешевле и лучшего качества!!!!
8
1
Helena G
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Вкусная и достаточно разнообразная еда. Как для здорового питания - меню отличное! По сервису - заказывала на месяц, один раз курьер опоздал, считаю, не критично.
4
3
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Сайт удобный и довольно информативный. Можно выбрать меню с типом калорий, продолжительность. Я звонил, просить класть поменьше гречи и заменить хлеб с белого на ржаной - выполнили. Дороговато, конечно, но удобно работающим - в холодильнике всегда есть еда, и она порционно разложена. Соусы у них мне не очень, я обычно пользуюсь своими. Пока их еда не надоедает, довольно разнообразно, посмотрим, что будет дальше.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2020
Не рекомендую Все было в целом нормально до первой проблемы: курьер бросил пакет под дверь и сбежал. Хамство, ну ладно. Еда которую он привез была со вчерашней датой, упаковка вся вздута, внутри запотела.Так выглядит просрочка. "Служба поддержки" ни на один вопрос вразумительно не отвечает, ссылается на видео с ютюба и прочую ерунду. Пытается переложить вину на клиента, врет, выкручивается. Более того, предложили мне попробовать тухлое и сообщить им насколько оно протухло. А то они фото и дате не верят. Отношение к клиентам безобразное.
9
1
BTV
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Сидеть на диете - для меня крайняя мера, но и следить за правильным питанием я тоже не очень то и умею. С доставкой еды мне в разы проще не нарушать режим и худеть без ущерба для здоровья. Сижу на программе 1000 калорий. За две недели видны хорошие результаты как в минусе по кг, так и по см в талии и бедрах.
5
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Уже 4 дня просто не доставляют еду !!! И по полдня не отвечают на сообщения по в/ап. Потом пишут , что сбой произошел . И это уже 3й "этот самый сбой " только за время моей программы !!! Отношение к клиентам - отврат полный ! Потом начинают обещать компенсации , но и их не доставляют ! По вкусовым качествам - от ряда блюд была дикая изжога ! Никогда больше с данным сервисом сотрудничество не планирую ! Если вам дороги ваши нервы , деньги , желудок - делайте выводы сами !
4
1
Александр Ф.
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2019
К достоинствам: низкая цена, приемлемый вкус за эти деньги. К недостаткам: часто повторяющиеся блюда, не пунктуальная доставка - 1-2 раза в месяц не успевают доставить вовремя, в итоге недосып. Итого: если вы можете позволить себе больший бюджет, лучше заказать в другом месте. В этом бюджете - сойдет.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Моисейкин
Знаток города 2 уровня
22 мая 2019
Отмена заказа только за 30 часов, в связи с этим я так понимаю что свежесть двух дневная, плюс если заказываешь на два дня, то приходиться есть то что приготовили 4 дня назад. Еда так на 3+ , менеджерам все равно на прозьбы клиентов. Не заказывайте есть доставки лучше.
6
1
Посмотреть ответ организации
Осташкин Виктор
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Сервис обслуживания клиентов просто на очень низком уровне. В один день компания решила усовершенствоваться, путем установки нового программного обеспечения, но в какой то момент что-то пошло у них не так....сбой. Вообщем в какой то момент мне просто перестали привозить еду, естественно заранее об этом не сказали. Конечно же тут же начал писать и звонить, на что мне просто прислали бездушное сообщение: "У нас в компании сегодня произошел технический сбой, если Вам не доставили дни питания мы Вам обязательно все компенсируем!". И так несколько дней, звонил менеджер - обещал привезти все сегодня, но увы опять видимо что-то пошло не так
3
Катя Честная
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2021
Приятный ценник, но само меню СЛИШКОМ разнообразное - некоторые продукты, добавки, специи совсем не понравились. И с курьером пару раз были проблемы, не могли договориться, что в наше время вообще кажется мне супер странным сервисом
1
1
Илья
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Всем привет. Последние 3 года пользуюсь сервисами доставки питания. Если вы следите за питанием и как я не покупаете еду на всякий случай, не стоит пользоваться данным сервисом. Оплачен был месяц. В один день сижу жду курьера, а его нет, в чате меня поприветствовали, и через 2 часа сообщили «ой, у нас сбой». Далее я поставил на паузу, потому как улетал по работе, но доставку организовали, ну с кем не бывает? По возвращению домой доставки естественно не было, в чатах молчание, дозвонился через 3 часа, мне сообщили «форс-мажор, дайте нам шанс вечером привезём, последний шанс». Время 1.30, доставки нет и как обычно не царское это дело ставить своих клиентов в известность. Завтра буду второй раз просить возврат средств, если будут тянуть опять и простить дать шанс подготовлю досудебку. За три года пользования подобными сервисами это самое свинское отношение. Всем доброй ночи 🌚
6
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2020
Мне не понравилась еда от MF cook . Везде соленые огурцы. В каждом блюде. Чрезмерно много лука. Чечевицу я есть не смогла и выбросила . Полагаю, что скупой платит дважды. 3000р за 6 дней - это дёшево, и Еды нормальной не будет. Каша манная - слипшаяся, просто один комочек , тоже не пригодна к употреблению . Не картошка, а просто пережаренные чипсы!!
4
1
Анна Бочарова
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Не вернули деньги! Обанули с "доставкой" - курьер не приехал в согласованное время. Общение через боты - ничего конкретного не говорят. Прошу и предупреждаю - не покупайте ничего, это не компания - это катастрофа.
6
Посмотреть ответ организации
Jeka Mironova
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Прочла пару комментариев здесь и немного в шоке. Как будто про другую компанию пишут. Дело в том, что я заказываю в данной доставке порядка 6 месяцев и НИ РАЗУ не было косяков. Тем более с доставкой. Курьеры вежливые, точные по времени. Однажды я заказывала доставку на другой адрес, так курьер меня по номеру телефона видимо узнал и даже уточнил, верный ли я адрес указала, ведь раньше он был другой. Продукты все свежие, это видно и на цвет и на вкус. Все привозят аккуратно, в целой непомятой таре. Еда вкусная и каждый день разная, не соскучишься.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2020
Нормально - в целом вкусно, не дорого, готовить не приходится, мыть посуду тоже. Легко контролировать массу. Не скажу, что это идеальное питание для спортсменов, но новчкам и тем, кто худеет, подойдет отлично.
2
Иван К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Вкусовые качестве на 1, такое ощущение, что еду привозят из столовой 90х, качество продуктов на 2, из мясного в основном курица В итоге большую часть продуктов выбросил
4
Anastasia Chistiakova
Знаток города 3 уровня
18 августа 2020
В первый же день заказ привезён не вовремя, вдобавок не хватает двух позиций из меню. Прочитала отзывы, я не одна такая. Единственный вариант, который предлагают - комплимент в следующей доставке. Отказалась сразу, не советую пользоваться услугами данной компании.
6
Алексей К
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Отвратительное качество еды и сервис. Хорошо работает только реклама. Логистика и кухня - очень плохо. Не ведитесь на рекламу. 3 года назад было все хорошо, потом снизили цены и резко упали в качестве.
2
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2020
Из плюсов: доставка в утренний интервал с 8 до 10 вовремя. Из минусов: невкусно, мало горячих приёмов пищи. 1. Подойдёт для тех, кто любит эксперименты в еде. БОльшая часть блюд - на любителя. Очень часто в блюда кладут сельдерей, арахис, киноа, даже если они там совсем ни к месту. Если вы аллергик - отнеситесь с осторожностью. 2. Очень специфические рецепты. Часто привозят салаты, где намешано все, что было на кухне: отварное мясо, какие-то орехи, зелень, овощи свежие, киноа и соус, состоящий из ананаса, сока лимона, ВАНИЛИНА и мяты. Как это есть? Греть или нет? Судя по мясу и киноа - греть, но там ещё есть и свежие овощи - уже не разогреешь. Что это за салат такой. Или, например, свекольный хумус 🤢 и таких нетрадиционных блюд много. 3. Очень мало горячих блюд. Особенно в рационе на 1200 ккал. Не редко были дни, когда полдник и ужин - холодные салаты. 4. Качество блюд. Некоторые блюда отвратительного качества. Как-то раз привозили борщ с говядиной, где говядины было 2 маленьких кусочка. Или кукурузная «каша», которая больше была похоже на мутную жижу. В греческом салате пару раз был сыр тофу, который был совершенно безвкусный, водянистый и по консистенции напомнил что-то давно испорченное. 5. Один раз привезли открытый контейнер. В общем, еда на любителя. Мне не хватает обычной традиционной кухни (куры, гречи, риса, обычных зелёных салатов без противных соусов и т.п.). Из-за «необычных» блюд я часто оставалась голодной, потому что не могла их есть от слова совсем. Жалко потраченных денег.
2
1
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Это не первое место, где я заказываю себе еду. А стоимость здесь выходит немного дешевле, именно поэтому и решила их попробовать. По идее, сначала думал, что тоже самое. Но потом оказалось, что меню здесь интереснее, потому что постоянно обновляется.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Не судите строго редко пишу отзывы, уже неделю заказываю еду 1500ккал. сам очень люблю готовить но тут либо работа и однообразная еда и фаст фуд, столовые и тд. либо качественная еда, но некогда работать. В итоге заказываю тут, еда качественная разнообразная очень понравились вафли с персиками очень клевые и грудка сувид, тоже не сухая и это как бы логично, но дома заморачиваться с су видом установками гастро емкостями пока нет времени. еда на первый взгляд недосолена и первые пару дней хотелось добавить всякие вредные соусы но на третий день становится очень даже вкусной и ничего добавлять не хочется. Все свежее, ем на работе весь день. Цель - скинуть 25кг. Надеюсь получится!
5
3
Посмотреть ответ организации
Arina K.
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Заказывала рационы пару раз. Коммуникация с клиентом отличная (доступны также мессенджеры телега и ватсап). Перестала заказывать из-за личных вкусовых предпочтений. Доставка всегда вовремя, супер вежливые курьеры, удобная оплата онлайн. Свежесть и качество продуктов на 5. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Переехала в Москву около года назад, новая работа, нет возможности готовить что-то каждый день, продумывать рацион. Перекусы надоели, хотелось заботиться о своем здоровье. Решила попробовать заказать еду у них – привлекли цены, фотографии, отзывы. Заказом осталась довольна, все хорошо упаковано, свежее и вкусное. Теперь часто у них заказываю, потому что выходит действительно недорого и нареканий в плане доставки не возникло.
9
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
В блюдах есть сахар и соль-для диеты это странно. Накосячили 2 раза с доставкой за неделю. Обращаться повторно нет желания.
9
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Я перепробовал почти все доставки в Москве и к сожалению МФ китчен одна из самых загадочных и невкусных. Во-первых, они используют сахар вместо сахарозаменителей. Как связаны сахар и похудение в компании почему-то не уточняют. Состав блюд держится почему-то в секрете. Мой совет владельцам доставки — попробуйте сами свою еду, прежде чем доставлять. Грудка сухая и безвкусная, рыба костлявая, в "детокс воде" плавает какая-то фигня. Могу похвалить только вежливых курьеров, это единственный плюс доставки. В остальном — своих денег не стоит.
4
Посмотреть ответ организации
Anton Chigurh
Знаток города 10 уровня
7 июня 2019
По питанию вопросов нет, все вкусно, интересно. Но ребята, давайте называть все своими именами - сервис доставки у вас худший (уточняю: из того что я встречал). К сожалению, придется покинуть вас.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2020
Составляющие по 10-и бальной шкале: Вкус еды - 9 Доставка - 4 Программа лояльности - 3 КБЖУ - 7 Клиентский сервис - 8 Теперь подробно. Почти вся еда очень вкусная. Есть несколько позиций, которые не смог есть: салат из фасоли с курицей - ну невозможно запихнуть в себя 300 гр. этой сухой массы, ведро воды нужно выпить кексы из чечевицы - тут просто повар влюбился, наверное, и сыпанул соли, что есть было невозможно Но в сравнении с другими сервисами, не приедается и нормально заходит. Заказывал я три недели. Доставка первую неделю баловала, привозили точно тогда, когда требуется) Потом курьер не привёз еду в часовом интервале (21:00-23:00), я лёг спать, но он решил, что час ночи, это хорошее время, чтобы начать звонить и писать)) Доставку я принять не смог. На это мне сказали - мы компенсируем в конце. Компенсируем? Ну нет, сервис просто привёз мне два дня моей еды, которую я оплатил, но не тогда, когда это требовалось, это совсем не компенсация. Несколько раз курьеры звонили и говорили, что они не могут попасть в мой интервал, могут привезти раньше или позже. Учитывая, что работаю я сейчас из дома, это било только по качеству сервису и по времени моего питания. Но если ездить в офис, то стало бы проблемой. Пару раз блюда абсолютно не попадали в вес, который указан на сайте, на ужин могло быть пол порции. За этот косяк мне тоже решили компенсировать извинениями) После того, как сказал, что этого мало, прислали комплимент в виде десерта. В левел китчен с этим лучше, конечно, там их не нужно уговаривать загладить свои косяки. КБЖУ и вес на этикетках отличается от данных на сайте, это косяк. Клиентский сервис приятный, вежливые ребята, которые знают свой сервис. В общем, есть с чем работать, но в целом, сервис лучше, чем многие на рынке
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Если Вам дорого ваше время и нервы, скажите им НЕТ!!! Из блюд есть как вкусные,так и те,что идут в мусорку. Про еду что-то негативного сказать не могу. Однако сервис просто ужас. Менеджеры будут путать,что у вас оплачено,а что нет и по 100 раз спрашивать. Сами будут себе противоречить,а все свои косяки будут перекидывать на вас и называть это недопониманием. Если в течение 15 мин вы не успеете забрать еду у курьера,который может даже не звонить по телефону,а просто сразу набрать номер квартиры,то вы останетесь без еды. Да,да без еды и плевать,что вы за это уже заплатили. Так же деньги с вас возьмут до предоставления услуги, что не очень то правильно. И ещё много нюансов с которыми вы познакомитесь заказывая у них.  P.S. Так же они забыли привезти обещанную еду на два дня, как вам такое? И на счёт их косяков: даже,если вы скинете им скрин того,что они сами и написали, то будут все называть недопониманием. Хочется спросить их сотрудников:"вы считаете своих клиентов идиотами?" Потому что,если нет, то это необъяснимо...
8
С
Слава С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2020
Заказывал рацион на месяц, не устроило качество и рацион, отказался от продления, попросил не беспокоить. Теперь названивают каждый день с разных номеров чтобы сообщить об акциях (робот), причём блокируешь один номер, звонят на след день с другого, не хорошие граждани)
4
Никита К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Отвратительная еда, которая все время повторяется, то земля была в еде, то плесень, менеджеры никогда не подсказывают, только запутывают ситуацию, говорят, что они не виноваты, искренне НЕ РЕКОМЕНДУЮ
7
Посмотреть ответ организации
Карменсита М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Заказали в Москве и в Краснодаре из 5 приемов пищи съедали один-два приема и все!качество страдает, неприятные на вкус специи,невозможно есть
4
Посмотреть ответ организации
PravdOK
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
А мне вообще не доставили. И не позвонили и не извинились. Полный провал для компании.
4
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
С основной работой и подработками нет времени готовить вообще. Тем более что-то там рассчитывать, если хочешь схуднуть. О доставке узнала из инстаграма, брала пробный день. Вкусно, блюда интересные, не "кура с гречей". Сейчас беру доставку на 5 дней, похудела за месяц на 4 кило. Всем успехов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Отсутствие клиентоориентированности. Отмена доставки не позднее 36 часов. Много еды остается.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2023
В Москве нет доставки, об этом конечно сообщили только после оформления заказа и оплаты, общалась менеджером по возврату денег, никакого извините не услышала , а только с улыбкой : а где мы вам ложны были про это сообщить ?) при заказе, уважаемые! Почти 10 тыс возвращались неделю, хотя менеджер утверждал , что за 3 дня должны.
1
Антончик Татьяна
Знаток города 16 уровня
20 августа 2020
Курьеры вообще не умеют приезжать вовремя. Суп был такой острый что есть невозможно. Очень грустная компания!
3
Антон
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Очень плохо с доставкой. Вместо обозначенного интервала с 21 до 23 еду привозят после полуночи. То оператор путает адреса,то курьер опаздывает.
4
Ольга
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
невкусная еда, упакованная в кучу пластика, после задалбывают смсками и звонками - не рекомендую даже пробовать
3
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2021
Прошли 2 недели с момента написания заявления на выплату, в связи с тем, что компания больше не доставляет питание, НО выплаты нет, телефоны молчат, в чате не отвечают. Придется подключать полицию. Мошенничество-брать деньги, зная, что не выполните условия договора.
5
1
  1. 1
  2. 2