Поиск
Маршруты

Мффдиван

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
351
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 5,0
222 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
25 января
Подбирая диван в дом, заглянули в данный отдел. Менеджер Сергей проконсультировал по имеющимся моделям, ознакомился с нашими пожеланиями и предложил модель дивана, которую забрали недавно с выставки и у нас, к сожалению, не было возможности его посмотреть вживую. Сергей показал множество фото данного дивана в интерьере, очень ярко описал удобство сидения на нем , что мы с мужем без сомнения оформили заказ. До сих пор в шоке, как мы рискнули купить диван, не видя его вживую, но результат оправдал все наши ожидания. Шикарный, современный , а главное удобный диван 👍 Привезли раньше обещанного срока.
Посмотреть ответ организации
инга с.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Подбирала новый диван в гостиную. Просмотрела много вариантов. И решила остановиться именно на этом варианте. Обратилась в отдел на улице Дыбенко 33. Менеджер Наталья проконсультировала по имеющимся вопросам, дала характеристику данной модели дивана, помогла по подбору ткани и я без сомнения оформила заказ. Месяц ожидания и вот мой красавчик дома. Очень удобный, мягкий, комфортный. Материал прятный, качество на высоте. Спасибо менеджеру Наталье и доставщикам. Доставили и собрали аккуратно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Заказала диван на кухню месяц назад, очень довольна покупкой. Отлично вписался в небольшое пространство благодаря компактным размерам. Качество исполнения на высоте: швы ровные, механизм складывания четкий, ничего не скрипит и не люфтит. Обивка приятная на ощупь. Спальное место используем редко, но когда раскладываем — оно удобное и достаточно широкое. Хочу выразить благодарность сотрудникам салона, а именно Сергею и сотрудникам доставки, сборка была очень быстрой и качественной.
Посмотреть ответ организации
Ксана
Знаток города 3 уровня
4 марта
Очень долго искали диван, протестировали сотни вариантов. И решили остановиться именно на этом варианте. 2 месяца ожидания и вот он, наш долгожданный диванчик. Наш любимый, удобный диван, который по своему удобству обошёл все ортопедические варианты. Качество на высоте, материал очень приятный и добротный. Спасибо менеджеру Сергею, за очень подробную консультацию, доставщикам, что привезли и собрали. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
РылОва Елена
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Наконец то приехал наш красавчик! 😍 Ожидание всего 2 недели и он дома. ♥️ Долго ездили присматривались по городу. Заехали в ТЦ Победа. Смотрели совсем другую форму дивана. Но Сергей смог убедить, что желтый мягкий красавчик - это то, что нам нужно! 😁 Изготовление быстрое, доставка и подъём на этаж 👍 Распаковали, собрали, мусор с собой забрали. Теперь это центр всей квартиры. Невозможно согнать с него детей, да и у самой попа так и тянется туда) От покупки остались наиприятнейшие впечатления. Спасибо компании MFFDivan.ru за нашего красавчика!
Посмотреть ответ организации
Alice Egorova
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Сьезжаемся с молодым человеком, долго думали куда ехать за мебелью, посоветовали mfdivan. Менеджер Сергей все дружелюбно и интересно рассказал про состав дивана, подобрал примерно то, что мы так усердно искали. Быстренько всё оформили и ушли с кучей подарков😁 Диван приехал через неделю, мужчины его собрали за минут 5. Всё совпало: и цвет, и марка и сама модель дивана. Нитки нигде не торчат, сидеть удобно, лежать тем более. В общем, мы в восторге!🥳
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еременко
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный магазин Мффдиван в ТЦ Победа, замечательный продавец-консультант Сергей, профессионал своего дела! Помог нам определиться с выбором , разъяснил все моменты. Мы приобрели сразу два дивана для дома. Грейс и Париж. Качество диванов на высоте, очень удобные, стильные, красивые, мы очень- очень довольны покупкой! Еще раз огромная благодарность Сергею за его профессионализм и душевность!
Посмотреть ответ организации
Razum
Знаток города 3 уровня
3 января
Мы искали мебель в коттедж. Нужно было что то мягкое и уютное на кухню. Очень профессиональный консультант Сергей детально уточнил все наши хотелки и предложил именно то, что мы искали - оттоманку, которая может быть и уютным креслом на двоих и мягким спальным местом и отличной лежанкой для отдыха. Сергею - огромный респект, если нам ещё понадобится мягкая мебель , мы обязательно вернемся именно к нему .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сегодня приехал наш чудесный диван, хочу сказать, оправдал все наши ожидания, качество, цвет - все просто супер! Большое спасибо Мффдиван за проделанную работу, отдельное спасибо менеджеру Сергею, так гореть своей работой не каждый будет, я вообще приехала выбирать диван сестре, но получилось так, что заказала и себе тоже😅 Обязательно порекомендую Мффдиван близким. Ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 марта
Зашли в данный отдел по совету друзей. В отделе представлен довольно таки интересный выбор диванов. Остановили свой выбор на диване Неаполь. Смотрится очень современно, особенно в выбранной нами ткани. Диван максимально удобный, с регулировкой наклона спинки. Сергей, все подробно разъяснил и показал. Остались довольны как процессом оформления, так и самим диваном.
Посмотреть ответ организации
ксюша к.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Всем доброго времени суток!!! Все началось весной 2025 года, мы с дочерью просто прогуливаясь по ТЦ Победа забрели в отдел с красивыми диванами! Нас сразу встретил очень очаровательный менеджер Сергей, который не просто рассказал, но и показал весь спектр функционала своих диванчиков) на тот момент покупка не планировалась, но в подсознании закрепилось!)))) Потом обошли кучу магазинов, но по итогу вернулись сюда!!! И вот мы счастливые обладатели шикарного дивана!!!! Все просто на высоте, доставка в срок, все собрали и установили, мусор вынесли!!! Огромное спасибо за Вашу работу и заботу о своих клиентах, теперь всем рекомендую Ваш магазин!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимиров
Знаток города 4 уровня
11 июня
Подбирали диван для повседневного использования, а так же в качестве спального места. Менеджер Сергей дал профессиональную консультацию и порекомендовал конкретную модель. Определились с материалом, заказали. Диван привезли и собрали в ранее оговоренные сроки. Качество дивана, а так же уровень обслуживания (начиная от выбора дивана до установки на месте) - на высоте! Однозначно рекомендую всем! А команде Муффдиван желаю успешного развития и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Дрынкина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Доброго времени суток!Хочу поделиться своей радостью : Моему счастью нет предела 💞- недели 3 назад приехала в Самару -увидела диван своей мечты , сфотографировала , уехала домой , каждую ночь засыпала с мыслью , что все равно его заберу , Вот настал тот день и муж с сыном приехали забирать его- когда я его увидела - пищала от радости -он просто волшебного качества, все продумано до мелочей , надежная фурнитура , тактильно приятен , вписался в интерьер , я думаю будет служить очень долго , чистится превосходно !!! Спасибо всем сотрудникам за помощь , особенно милой девушке Татьяне , очень добродушная , все разъяснила и всегда оставалась со мной на связи 🙏🙏🙏.Теперь этот чудо диван -моя любовь !!!PS - жалко видео не прикрепить
Посмотреть ответ организации
Жжжжжж Жжжжжж
Знаток города 3 уровня
24 июня
В ТЦ Победа случайно обнаружили отдел с этой прекрасной мебелью. Консультант Сергей макчимально подробно познакомил с разными моделями диванов по нашим запросам. Сначала купили модель Остин для гостинной. Большой и комфортный диван с огромными ящиками для хранения под сиденьем и в боковинах где подлокотники. Когда появилась потребность в диване для кухни, других производителей мягкой мебели даже не рассматривали! Сергей опять помог с выбором. Диван Оскар полностью отвечал нашим запросам: компактный, комфортный и современный! Огромный выбор тканей для обивки позволил подобрать подходящий вариант для интерьера дома с возможностью сочетать красоту и практичность (ткани легко чистятся и очень приятны для кожи)! Сергей, Вам отдельное спасибо за профессионализм и приятное общение!!! Желаем вашей компании и вам лично успехов и процветания!!! Теперь рекомендации по мягкой мебели - только Мффдиван!!!👍👍👍❤️❤️❤️
Максим Асташев
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Выбирали диван в гостиную пару дней . В дорогих магазинах. Отчаялись и поехали в «Победу» на 22ом. А там такой вот красавец ! Мягкий как пушинка. С релакс режимом и модульной системой сборки между собой . То что мы искали ! Называется Неаполь. Спасибо mffDivanov! Вы лучшие! Менеджеру Сереге отдельный респект! Ps Вова тебе тоже ;)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Х.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Всем доброго дня!!! Приобрели диван Неаполь Д3 в салоне мебели MMFDIVAN.RU, кот находится в ТЦ Мягкофф. Диван оправдал все ожидания: мягкий , удобный. заказали вместе с оттоманкой, сомневались, нужна ли она… В итоге оказалось, что оттоманка круче , чем диван: ножки можно вытянуть, прилечь , заснуть ))) Цвет выбрали Night-темно-синий, смотрится супер! В итоге, мы довольны ! Если площадь позволяет, то нужно брать вторую оттоманку, Спасибо менеджеру отдела, Татьяне.
Посмотреть ответ организации
Михаил Мелькин
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Искал диван-кровать на каждый день. Надёжный (чтобы большой вес мог выдержать) и удобный (место не позволяет поставить кровать, а выспаться надо!). Был в Хофф, в интермебель, в других всяких местах. Или дорого, или сроки странные, или консультанты невнятные. Ну и по качеству вопросы были. В ТЦ победа приехал уже не ожидая ничего особенного. Большое человеческое спасибо Сергею за толковое объяснение и помощь в выборе! Купили и диван, и оттоманку(отдельная благодарность!). И сделали всё за 2 недели! Доставка, сборка, подъем - всё аккуратно, мусор(упаковка) за собой убрали. Сергей был на связи и сразу отвечал на все вопросы и уточнения/изменение по заказу. Я Очень доволен! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 марта
Всё просто Супер! Зашли в ТЦ Победа. Присматривали себе в квартиру новый угловой диван, на замену старому. Сразу же привлекло внимание, в отделе "Диван.ру", разнообразие современных диванов. Отдельное спасибо продавцу -консультанту Сергею. Узнав у нас, что именно нас интересует, он предложил нам данную модель, которая нас вполне устраивала. Доставка, подъем на этаж и сборка была оформлена на месте. Всё прошло согласно договоренностям. Всем ребятам большое спасибо. Рекомендую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
оксана ж.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Лучшие в городе! Покупаем здесь уже второй диван. Первый (в светлой ткани) служит год: удобный, красивый, легко моется. В этом году пришли за моделью для сна подростку и снова остались довольны. Огромное спасибо консультанту Сергею (ТЦ "Победа") за профессионализм и помощь в подборе. Если ищете качественную мебель, сэкономьте время и сразу идите сюда!
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Приобрели диван в ТЦ Победа, менеджер Сергей подробно все рассказал о диване , помог с выбором модели и цвета. Диван сделали за 2 недели! Это очень нас обрадовало. Сам диван очень просторный , мягкий удобный и стильный. Спасибо большое за оперативность
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
31 января
Сегодня привезли наш диван! Мы очень довольны! Ребята которые привезли, мега профессиональные. Все чётко, быстро, аккуратно! 20 мин и красота! Большая благодарность, руководителю и ребятам. Всем рекомендую! Попросили приехать в определённое время, ребята сделали чётко! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
name s.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Искали новый диван. Заехали в ТЦ Победа на 22 партсъезда. На прицеле уже была модель (в другом магазине). Ходили по ТЦ что называется "просто посмотреть". Когда зашли в секцию Мффдиван, нас встретил менеджер Сергей, спросил что именно мы ищем и сходу предложил альтернативу тому, что мы уже для себя нашли. При этом цена была ниже, а соотношение цена/качество - выше, чем у первоначального варианта. И по функционалу предложенная модель нас даже больше порадовала. В итоге приобрели диван Остин-универсальный. Диван порадовал возможностью выбора типа наполнителя, материала обивки, наличием ящиков для белья и ящиков в подлокотниках. Спальное место 2000х1700. Секции дивана разной длинны, благодаря чему во время сна тело целиком лежит на цельной подушке, без всяких стыков. Короткая секция раскладывается в оттоманку и диван практически превращается в угловой (сидели вокруг стола 5 человек, все уместились). Раскладывается очень легко. Собирается так же легко. При желании я самостоятельно смогу его разобрать и даже поменять местами секции. Через месяц его привезли в оговоренный день (порадовала возможность хранения товара на складе продавца до удобной даты). Быстро собрали. Вся семья довольна покупкой. Отдельное спасибо Сергею за высокий профессионализм и коммуникабельность.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Уставших и потерянных от кучи просмотренных диванов, бредущих в ТЦ непонятно куда, нас просто случайно выцепил Сергей и сразу показал несколько отличных моделей. Большая ему благодарность, что доходчиво объяснил, почему не нужно выбирать диваны с металлической решёткой в основании, наши спины были спасены. Искали мы компактную замену двуспальной кровати, чтобы не было впадин, заломов или ещё какого-то разделения спального пространства. Вживую и на фото в интерьере мы увидели пару достойных подходящих нам вариантов. Нам даже пришлось переспать с мыслью, какой же диван лучше подойдёт для комнаты, так долго выбирали, благо выбор большой по всем направлениям: ширина, цвет, форма, изголовье, подлокотники - в итоге собрали идеальный образ. Изготовили и привезли диван точно в срок. Доставка предварительно согласовала дату и время, потом ещё раз за час до приезда позвонили. Занесли и собрали всю конструкцию быстро, чётко. Отличный диван, компанию рекомендую - всё слелано, как для себя. Большое спасибо за отличный уровень сервиса и качество материалов!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мушаков
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Сегодня привезли диван! Я просто в восторге , самый удобный и стильный диван , качество на высоте !!! Мягкий как пух, лёгкий , спокойно может отодвинуть даже ребёнок. Отдельное спасибо Сергею за его душевность и позитив , приятно приходить в магазин к такому консультанту. Успел всё, показать и рассказать про весь ассортимент в магазине.Доставка точно в срок, заказывали диван 19.08,привезли 20.09 и собрали быстро🚀. Очень довольны, спасибо Вам огромное.Буду советовать своим знакомым и друзьям👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Артём Прокудин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Сегодня привезли диван! Я просто в восторге , самый удобный и стильный диван , качество на высоте !!! Мягкий как пух, лёгкий , спокойно может отодвинуть даже ребёнок. Отдельное спасибо Сергею за его душевность и позитив , приятно приходить в магазин к такому консультанту. Успел всё, показать и рассказать про весь ассортимент в магазине , показать кучу фото диванов , успокоить и развлечь мою непослушную дочку!!! И конечно огромное спасибо Татьяне всегда была на связи по любому вопросу. Очень приятно получать презенты (домашние тапки , спрей для чистки мебели) . Процветания вам команда Мффдиван и всех благ🌸🌸🌸
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Прекрасный мебельный салон! Да стоимость возможно кусается , но качество на высоком уровне и плюс обслуживание на высоте. Мы пришли случайно , решили прогуляться по мебельному и присмотреться пока ждали сына из кино . Увидели - влюбились и оформили заказ! Ни разу на пожалели о своем выборе . Красивый, статный , комфортный, огромный диван для нашей большой семьи стал настоящим центром притяжения . Съемные подушки отличное решение , конструкция надежная , механизм отлаженный . Также приобрели кресло, не совсем комплект, но хотелось именно на ножках , консультант идеально подобрала нам нужный вариант. Рекомендую салон!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Татьянченко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Были в ТЦ Победа с целью приобрести мебель в детскую девочке-подростку. Сергей рассказал о нескольких моделеях диванов. Понравился диван Верона. Сергей показал нам как разбирать диван, дал возможность опробовать самим, "примериться" на спальное место. Диван привезли в срок, занесли и установили на место. Всё быстро, чётко. Будем надеяться прослужит долго. Ребёнок доволен, родители рады. Спасибо! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Добрый день! Купили диван в данной компании и остались довольны на все 100! Максимально клиентоориентированный менеджер Сергей в ТЦ «Победа». Сложилась сложная ситуация, когда я выбрала сначала одну модель дивана, но после заключения договора передумала. Сергей не отказал в замене товара, проявил чуткость, понимание и терпение, помог в подборе другой модели. Огромное спасибо за его работу! Очень профессионально презентует товар, подробно рассказывает о материалах, из которых изготавливается мебель и показывает все на практике. Еще ни в одном магазине не встречались со столь заинтересованным в своем продукте сотрудником. Выбором полностью довольны. Диван очень качественный и красивый. Также соответствует цена-качество. За такое изделие не жалко отдавать не малую сумму. Также порадовали ребята из доставки. Всегда на связи, очень вежливые, сборка дивана профессиональная и быстрая. Не убегают с объекта сразу же, а дают возможность полностью проверить товар и убедиться в отсутствии повреждений или брака. В общем, рекомендую данный магазин. Сначала сходите сюда и главное попасть именно на менеджера Сергея. Идти в другие места потом не захочется. Тысячу раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Огиванов
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Купили два диван в компании mffDivan ! Выбор огромный , подобрали то , что нужно , качество отличное! Менеджер Татьяна помогла с выбором ткани , все подробно рассказала! Ребята из службы доставки привезли , установили , все за собой убрали , очень быстро и аккуратно! Мебель кстати солидно упакована! Отличная компания , однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Приобрели диван в данной компании,однозначно довольны покупкой. Одни плюсы: - Цена- качество, все диваны выполнены из хороших материалов от каркаса до ткани, диваны невероятно удобные, найдётся каждому по вкусу и тот кто любит по мягче и кто любит более жёсткие наполнения. - Работа персонала, начиная от менеджеров, заканчивая бригадой доставки. Ребята знают свое дело и делают это качественно. Вообщем покупкой однозначно довольны, и будем советовать другим. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Даша П.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Огромное спасибо магазину "Мффдиван» за отличный выбор диванов и высокий уровень сервиса! Особенно хочу отметить консультанта Сергея – он помог подобрать идеальный диван, учел все наши пожелания по размеру и стилю. Профессионализм и доброжелательность на высшем уровне! Доставка была быстрой, аккуратной, а сборка – качественной. Мастера привезли диван точно в срок, без задержек, и бережно занесли в квартиру. Качество товара превзошло ожидания: диван удобный, мягкий, механизм раскладывания работает плавно, а обивка выглядит стильно и практично. Однозначно рекомендую этот магазин! Если ищете комфорт и надежность – вам сюда. 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ola
Знаток города 5 уровня
15 июня
Диваном очень довольны. Пришёл вовремя, большой, удобный.Консультанты просто чудо, все помогли, рассказали, определили с выбором. Подарок в виде пуфа порадовал. Магазин и производителя рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличный магазин! Большой выбор и высокий уровень сервиса! Огромное спасибо консультанту Сергею! Помог с выбором дивана, рассказал и показал все возможные варианты. Сразу заметен профессионализм в своей работе👍 Доставка супер быстрая ( опять таки спасибо Сергею, что ускорил доставку). В общем, диван супер, качество на высшем уровне, однозначно рекомендую магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
ТЦ ПОБЕДА! Приобрели диван линкольн! все отлично,нравится,удобный,приятно на нем сидеть,отдыхать. Ребята молодцы,шустро подняли,шустро собрали,мусор весь убрали. Менеджеру Сергею респект! Спасибо,желаю успехов вам и всей вашей команде.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Большое спасибо за качественную мебель, очень довольны что выбрали эту компанию! Оформляли договор в ТЦ Победа, менеджеру Сергею отдельное спасибо за его профессиональную работу. Очень удобно расположена секция внутри ТЦ, Мффдиван оказалась первая секция куда нам захотелось зайти, в результате даже больше решили не ходить и не тратить время на выбор. Устроило все, такое бывает редко, от этого вдвойне приятно. Качество дивана на высоте. Однозначно рекомендую эту компанию и ещё раз отмечу работу Сергея. Всех вам благ, здоровья и успехов в работе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Корчагин
Знаток города 20 уровня
8 июля 2025
Шикарнй диван с оттоманкой, увидели такой в отеле Алпин парк Тольятти. Даже не думали что найдем его в продаже. Качество просто бомба. Очень комфортно на нем что сидеть что лежать. Куча возможностей в трансформации. Шикарно вписался в интерьер. Очень качественный материал ткани. Ребята подошли с понимаеием к нам и все сделали как мы хотели. Очень советую фирму. Все четко и честно. Спасибо им за помощь и подход к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Достоинства 1.Высочайший профессионализм (Сергей консультант выполняет свою работу на все 💯 %) 2.Ооочень быстро привезли диван, через 21 день ( хотя говорили месяц) !!! Комментарий Спасибо огромное, диван отличный!!!! Мягкий и удобный. Отдельное спасибо Сергею , он так тонко чувствует желания клиентов, что это поражает. А его профессионализм завораживает! Диван мы покупали в тц «Победа», никак не могли выбрать ткань и цвет , несмотря на огромный выбор и вот мы всё-таки определились с помощью Сергея и безумно рады, что выбрали именно то что хотели, он лучший!!! Фото прилагаю.Рекомендую MFFDIVAN.RU всем, кому важно получить максимальное удовольствие от покупки и от товара в дальнейшем ! Успехов Вам ! И спасибо большое за приятный бонус - тапочки и средство для очистки дивана в подарок ) С уважением, довольный покупатель, Олеся.
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Сатаев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Долго рассматривали покупку дивана, обошли много магазинов, но в итоге оставили свой выбор на данном магазине. Сам отзыв хотелось бы начать с благодарности консультанту Сергею, сервис просто на высоте, всё рассказал, показал, полностью проконсультировал, как итог остались довольны. Что касается дивана, красивый, мягкий, удобный, прост в использовании, даже девушка легко справится с ним. Далее хотелось бы отметить доставку и сборку, в сроки уложились (Где-то месяц ушёл на изготовление об этом сразу предупреждают), привезли и собрали быстро, весь мусор за собой убрали. Как итог на всех этапах остались только положительные впечатления, с радостью рекомендую данный магазин и данного консультанта. Прилагаю фото дивана
2
Посмотреть ответ организации
Елена Филенкова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
☺Хочу поблагодарить за такой чудесный диван! Ткань очень клевая,насыщенная и на ощупь очень приятная. Встал прям по размеру,как и планировалось 🙂очень довольны такой покупкой , спасибо большое😍 Сергею отдельная большущая благодарность за помощь в выборе ! Мы всей семьей в восторге 💐💐💐 пы.сы. Особенно рада прыгающая дочь, по этому дивану ( Сергей , почему не предупреждаете , что потом дети хотят спать тоже на этом диване , а не на своем 🤣)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею . Подобрал диван за 5 минут . Диван просто космос . Огромное спасибо. Просторный большой как и должен находится в этом месте 👌🙏.спасибо за идеальный выбор . Отдельное спасибо Сергею за его душевность и позитив , приятно приходить в магазин к такому консультанту.
Посмотреть ответ организации
Антонина Сафаева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличный магазин! Купили диван манхетен. Помогала нам с покупкой Татьяна Николаевна Калашникова. Все рассказала, показала, обьяснила, спасибо огромное! Диваном довольны и рады, что он у нас появился. Хочу поблагодарить ребят доставщиков, собрали диван, убрали весь мусор, все отлично и быстро. Советую всем этот магазин, впечатления хорошие, всем довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
В ТЦ Победа на 2 этаже покупала диван. Менеджер Сергей - огромный профессионал. Помог выбрать, всё объяснил, показал. После доставки написал, уточнил, всё ли в порядке. Душой болеет за своё дело Диван привезли даже немного раньше срока. Цвет смогли подобрать именно такой, как мне надо! Доставили в выходной, предварительно позвонив. Ребята работают дружно и четко. Занесли на 7 этаж, распаковали, собрали, поставили туда, куда мне надо. За собой собрали и унесли весь упаковочный материал. Диван очень понравился. Компанию рекомендую теперь всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Огромное спасибо хочу сказать магазину "Мффдиван", особенно консультанту Татьяне Аристовой, её профессианализм на высшем уровне. Помогла подобрать нам диван по нашим желаниям.Всё показала и рассказала. Диван очень удобный, большой, мягкий, семья в восторге. Также большое спасибо ребятам- сборщикам, привезли во время, собрали быстро. Молодцы! Огромное спасибо всем сотрудникам за вашу работу и доброжелательность!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Заказали диван в зал, очень довольны покупкой! Красивый и удобный! Доставка быстрая и очень приветливые менеджеры! 😊👍
Посмотреть ответ организации
Елена Куринова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
С первой минуты, как мы подошли к этому отделе, поняли, что дальше смотреть никуда не пойдем. Менеджер Сергей настолько хорошо знает продукцию, рассказал, показал все плюсы их диванов. Диваны реально очень стильные, качественные, а цены очень приемлемые для такого качества и стиля. И вот этот красавчик у нас. Сразу стал любимцем всей семьи, собаки и кошки в том числе😁 сын сразу в первую ночь остался на нем спать. Даже не раскладывая места предостаточно. Очень удобный и сидеть и лежать, ткань шикарная, швы все без изъянов. Привезли даже гораздо раньше чем было указано в договоре. Отдельное спасибо сборщикам. Собрали все быстро, поставили куда нужно, за собой всё убрали.. в общем песня, да и только 😊 следующий диван будем брать только у них.
Посмотреть ответ организации
Евгений Рязанцев
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Если вам нужен прекрасный диван по более чем адекватной цене, то вам точно сюда! Объехали весь город, посетили множество салонов и всё равно вернулись в Mff. Отдельное спасибо менеджеру Сергею! С абсолютной компетентностью, ненавязчивостью и юмором помог нам выбрать диван мечты! Супер удобный, невероятно красивый! Это и про диван и про Сергея 😁. Удачи и процветания вашей компании! P.S. Не бойтесь покупать цветную мебель, она добавит красок и настроение в вашу жизнь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Выражаю огромную благодарность руководителю Мффдиван Сергею, консультанту Кристине, ребятам с доставки/сборки за слаженную работу, за индивидуальный подход, за все ваши советы в выборе дивана, материала, цвета!!! Вы большие молодцы! Ненавязчиво, всё по делу и без лишних слов!!!! Диван изготовлен в срок! Всё супер! Мы очень довольны покупкой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгашева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Заказала диван Неаполь-1 угловой 270х140, это просто восторг, мягкий как облако, удобный, роскошный!!! Любовь с первого взгляда! Персонал молодцы, всё рассказали, подобрали ткани, быстро оформили и через месяц я получила свой диван. Позвонили за день доставки, на следующий день привезли, подняли, быстро собрали и вот он мой красавец!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Долго мучались с выбором комфортного и мягкого дивана, усложняло поиск ограниченное пространство, но благодаря Сергею мы подобрали себе именно тот вариант который искали. Неаполь отлично подошел под наши критерии, а проблему с слишком широкой оттоманкой на обычных диванах решили просто укомплектовав диван пуфом! А режим «полусидя» это вообще отличный вариант для расслабленного просмотра телевизора, сидишь как в облаке и просто отдыхаешь! В общем и целом, советую!
Посмотреть ответ организации
Полина Кудабаева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень удобный,мягкий и стильный диван. Разбирается без усилий. Выбирали очень долго ткань, менеджер Сергей подсказал какая ткань лучше под те или иные условия эксплуатации. Остановились на диване остин 2 с отаманкой, ткань beauty white. Не прогодали , Сергей специалист своего дела
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4