Поиск
Маршруты

МФЦ

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Герасимова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Самый ужасный мфц, наглые сотрудники, очереди часами, работает 2человек всегда , уходят на обед гулять , с 11.20ч ушла , пришла в 12.10ч ,, потом другая на обед . на терминале нет льготной очереди для инвалидов , безобразие полное . Примите меры ! Соизвольте набрать кадры!
Светлана Белова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ужасные сотрудники предпенсионного возраста Очень долго и не компетентно Общаться диалогом совершенно не умеют Допускают ошибки и чтобы их исправить приходится ехать к ним, но они не принимают т к нет талонов
Марина К.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Понравилось как работают сотрудницы МФЦ. Все быстро и оперативно. СПАСИБО. Из минусов- из 4-х окон работало только два и не было сотрудника в зале, который бы помогал посетителям
2
Анюта
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отвратительно. Один человек принимает. Ели живая сидит. Принимает человека по часу. Научите ее печатать.
1
Анна М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Не понравилось категорически. Сотрудника в зале нет. Работают 2 окна из 4. Сотрудницы не торопливые, грубые. Много личных разговоров вместо работы.
4
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
За три часа приняли двух человек. Это край товарищи. Учитесь работать и не позорьтесь и поменьше в телефонах личных сидите.
1
  1. 1
  2. 2