Поиск
Маршруты

МФЦ

Обзор
Фото
4
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Бекман
Знаток города 22 уровня
27 января
Посещал данный МФЦ в январе 2026 года. В целом работу могу оценить как удовлетворительную, но есть над чем работать. Из плюсов: удобное расположение в Магасе и вежливые администраторы на входе, которые помогают сориентироваться в услугах. Внутри чисто, есть места для ожидания. Из минусов: главная проблема — это очереди. Даже несмотря на наличие системы электронной очереди, время ожидания часто затягивается. В «часы пик» работает не так много окон, как хотелось бы. Итог: документы принимают и выдают, задачи решаются, но процесс требует большого запаса терпения и времени.
2
Хава Евлоева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
вечно нет света, программа виснет. Если и сделают дело, то все очень печально. из 10 окошек работает только 2.
5
Mussa K.
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Персонал просто супер. Сами подойдут спросят что до как. Не успев зайти в здание твои вопросы уже решаются
2
221853 Татаева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хороший сервис, вежливый персонал,здание новое, приятно находиться
1
3
SERGEI Ivanov
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Грамотные специалисты, быстрое обслуживание, мало народа. Очень удобно.
4
Андрей Инин
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
Сайт не работает, нет возможности узнать какие услуги они оказывают, номера для связи нет. Нет услуги замена паспорта.
3
дамир дамир
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Сотрудники замечательные, очередей нет , ко всем кто не пришёл отношение и обслуживание на высшем уровне , в помещение чисто и аккуратно.
4
2
Любовь Аушева
Знаток города 14 уровня
25 июля 2024
Выполняют не все функции многофункционального центра, много чего не делают по документам у них нет полномочий! Почему так незнаю не доверяют или они не умеют
5
Тамила Mer.
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Начну сначала : дорога , подводящая к мфц, убитая . Терминал , который подтверждает проводимую Вами операцию и очередность: то работает, то не работает, бумага в него не заправлена. Действительно , работают несколько человек . Остальные, вроде тоже работники этой организации, (а такое ощущение складывается ), что просто курируют процесс ( беседуют , смеются ). Все делаю самостоятельно , через приложение гос.услуги, но есть манипуляции , где необходимо личное присутствие. Поэтому и посетила очно данное заведение. Народу было немного, но ощущение отсутствия порядка, осталось . Оставляю эти отзывы в надежде, что определенные вещи в республике сдвинутся с места , хочется в это верить. Немного дополню свой отзыв: в крайний раз посещение магасовского мфц - сложилось положительное впечатление, более менее слаженная работа. Начальник неравнодушный - ратует за порядок и дисциплину на рабочем месте. Импонирует такое отношение к работе.
7
2
Марина Маринина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Очень плохое обслуживание,два человека только принимают,мне плохо уже было пока стояла и жлала очереди. Зачем сделали кучу окон если только два сотрудника приримают посетителей.
7
2
Муса Т1умхо
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Молодцы, приветливые, профессиональные, с чувством юмора!!! Уходил с приятными эмоциями
5
Хяди
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
У входа девушка вообще не на своем месте. Проведите с ней, пожалуйста, беседу как себя с людьми вести. А девушка в окошке Кодзоева М. А. (по-моему) умничка👌 таких сотрудников надо премировать.
3
1
Адам Полонкоев
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Мне очень понравились, обслуживание персонала вежливый персонал
2
2
G
GIALGIA ANGUSHT
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Хороший отзывчивый персонал. Несмотря на то, что я однажды пришел за минуту до закрытия, меня терпеливо обслужили. Баркал шоан!
3
2
Магомед А.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Не все у нас решают как в других городах. Одно название
3
2
Руслан Л.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Я сдал документы сказали что через две недели будут готовы а пришлось ждать 2 месяца в итоге я свои документы нашел в другом МФЦ еле еле
4
1
А.Е.
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Очень неудобное расположение
3
Легионер
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Хорошие работники, очень доступны все операции. Правда, интернет там глючит и поэтому взять талон на очередь нормально не получается. Ставлю 5 звезд
3
исропил а.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Отличное обслуживание, грамотные и вежливые специалисты
3
1
Леся S
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Хорошие специалисты, быстрое обслуживание
3
1
Магомед
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Центр отличный, сотрудники хорошо работают, но расположение не удобное, или отсутствие стоянки возле МФЦ.
3
А
Аскар Дакиев
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Абсолютно негде ставить машину и подъездная дорога убита
4
Astron Astron
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Из четырёх обращений в двух случаях не работает программа. Люди сидят, зарплата идёт.
7
Адам Тангиев
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очередь сплошная
2
И. С.
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Крайне отрицательно.некомпетентность сотрудников
6
Ингушка Х.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Есть специалист там Рафида! Она просто умничка. Всегда помогает с оформлением.
3
3
Заур
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Отвратительное учреждение работает только два человека а остальные сидят занимаются свои делами типа сидят на телефонах не кого не принимают высокомерные люди такое ощущение было что я виноват что пришёл к ним и обратился такие деловые просто ппц и где набрали таких не грамотных людей
12
ТАТЬЯНА ХЛЫБОВА
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
3
Даурбеков Хусен
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Отзывчивый персонал. Как правило «база» работает.
3
1
Магомед Холухоев
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Отличный коллектив 👍👍👍
1
3
И
Идрис Алиев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Обслуживание на высшем уровне! Спасибо всем сотрудникам
2
2
К
Кагаж Мейкер
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Консультанта нет, "программ аркхассай" на стабильном уровне
4
Darya T.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
На сайте телефон не указан, а тот что они дают на листочке, так они трубку не берут, не дозвонится.....
4
Madina A
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Очень медленно работают
4
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Пришлось ждать очень долго так как была живая очередь, и работало только Пару окон
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Отзывчивые операторы, всё расскажут, советую всем!
3
1
Z
Zainab A.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2020
Милые и добродушные люди, работу делаю свою хорошо.
3
1
Муслим И.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2020
люди сидят и долго ждут обслуживают не все окна
6
Лидия
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Не знаю как кому, но это единственный МФЦ в республике, где по работникам видно, что начальство следит за их работой.
1
5
Хава Хамхоева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Отличные работники, знают свою работу хорошо
1
5
Кациев Ахмет
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Всё быстро и качественно!
3
2
Лейла Хамхоева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Хорошие работники, вежливые .Услуги не все
3
2
Сары Кол М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Всё, отлично. Быстро, качественно
3
1
Амаль Мадокай
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Грубые сотрудники!!
5
1
Мухаммад Албош
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Если вам надо быстрое решение вашего вопроса ,это не самое лучшее место
4
1
Фатима Б
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Редко там бываю. Вежливые сотрудники
3
Евгений Можар
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2021
хороший центр помощи.
3
Т
тимур нальгиев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2020
Очень удобно и хорошие работники
3
1
И
Иннокентий Вольфович
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
слишком добрые сотрудники все подскажут как есть
3
2
Зураб Барханоев
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Фатима Баталова- отличный специалист!
8
  1. 1
  2. 2