Поиск
Маршруты

Mgrill

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
69 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
myxx4x
Знаток города 3 уровня
14 апреля
У нас с подругой была традиция: пару раз в год поздно вечером взять по огромной шаурме тут. НО позавчера оказалось, что менее чем за год цены (именно на шаурму) поднялись примерно на 100 рублей (насколько помню, приблизительно), при том, что качество понизилось. Нам пришлось взять одну огромную сырную шауруму – подруга отравилась, второй день болит живот (заболел сразу как доели). Придётся менять традиции( ибо и лаваш стал хуже, слишком ломкий, нам выдали уже потёкшую шаурму и в дырявом пакете. По-моему, по-прежнему вкусным только мясо осталось.
2
Daria Voskresenskaya
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень долго ждали, даже не заказали, заказы принимаются не охотно, пахнет странно, мясо на вертеле не крутится даже, картошка фри в шаурме дубовая, видели пока други делали шаурму, вовремя отошли от кассы пока женщина с недовольным взглядом, поворачивалась, всё понимаемо день плохой и тд никто не заставляет улыбаться, но сервис отстой
Дима П.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Купил шаурму максимального размера. Начинки почти нет, одно капуста и лаваш. Попалась палочка картошки, помидор нет. Шаурма сухая и безвкусная, без запивания жидкость не возможно есть. Шаурму делал парень. Когда шаурму делает девушка, то вопросов не возникает. Я больше не клиент данного заведения
1
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Цены на уровне грильницы, качество хуже не передумаешь, час назад взял 3 шаурмы так как, шаурмечная на остановке неподалеку закрыта на ремонт, очень сильно разочаровался, очень сухая и начинки практически нет, ощущение что грыз лаваш, фото прикрепил
2
Константин Облаков
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Одно из моих любимых мест для быстрого перекуса, особенно могу посоветовать денер кебаб, успевайте заходить и попробовать )
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Шаурма маленькая, и не вкусная, стандартна шаурма размером как маленький банан, грамм 170 на вид, на вкус одна капуста, мясо не чувствуется, разочарование, несмотря на опрятный вид, вкус и размер не о чем, рядом в 2 минутах Хабиби фуд, постоянно туда хожу и не жалко посоветовать, много и вкусно. Тут же еще в добавок положили хрящи куриные в 100г начинки, очень щедро, благодарю! Еще и кожу куриную!!! Что просто позорно! СОВЕТУЮ ПРОЙТИ МИМО, либо сменить повара! Были 16.01.25 после 9 вечера
Софья Ф.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Самая вкусная шаурма в городе, питаюсь только тут. 24/7 , вес не набираю, продукты свежие, сок
1
Антон
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Я хорошо знаком с этой сетью заведений. Здесь всегда можно быстро и вкусно перекусить. Цены немного выше, чем в других подобных местах, но я могу с уверенностью сказать, что это заведение номер один по вкусу. Рекомендую всем!
2
Timcat
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Частт ходил туда, бвло вкусно. Но сеоолнч сделали невкусный и холоднцй донер омлет. Оставил крысам на мусорке. Больше не приду . Так есть охото было
Иван
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2024
Великолепное заведение. Очень вкусно, чисто, достаточно быстро
1
mebel_maygkay_barnaul
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
В щаурме 2 лаваша, мало начинки, мясо с кожей и хрящами, маринованные помидоры. Брали шаурму 19.07.24 в 23:48. Девушке не понравился заказ, так как не было одинаковых блюд !!!
1
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Попросил принять заказ,ноль внимания.Дальше занимается своими делами.В итоге ушел.Спросил что входит в веганскую шаурму,сказали без мяса.Я наверное не дурак и понимаю,что она без этого???А остальные составляющие??
2
Хан Замай
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
У вас на двери какое-то противоречие. 15 минут прошло, двери так и не открылись. Зато внутри парень повар очень весело общался с какой-то бабой
2
Алексaндра Коновалова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Очень вкусно готовят, и достаточно быстрое обслуживание
1
Давир Дьяконов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Не смотря на 5 утра, сделали очень вкусная картошка фри, на все 8,5/10 баллов!
2
Матвей Пересыпко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Отврательно готовят и не умеют разговаривать с клиентом
1
Н
наталья музыченко
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Вежливое обслуживание,все рассказали . Вкусно и быстро . Заедем еще раз )
1
Макан
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Все очень вкусно мне понравилось хорошее обслуживание и вкусная еда
1
Александр Андреев
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Очень вкусно точка М гриль!!! Постоянно там кушаю, рекомендую всем ))
1
А
Алексей Булышев
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
после компов пришли покушали круто плотно, ток я трованулся так плохо я себя ещё не разу не чувствовал, всё таки зря я взял веганскую шавуху с мясом
1
М
Матвей З.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Очень вкусно, вместо батутов 600р Потратил на шавуху, Приветлевый повар Всё круто все четко шаурма кайф люблю такую шаурма, артем мяуклин топ
1
Глеб Думрауф
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Очень вкусно и не дорого!
1
Матвей
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Персонал не очень , но готовит быстро. Еда вкусная
1
1
Максии П
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Отличное место, очень наовится 👋
Назарович
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Шавуха на остановке намного лучше, вкуснее и сытнее
1
Sv Skaf
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Как не позвоню всегда нет мяса
М
Мырзабек Болотбеков
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Очень вкусно готовит предлагаю всем , спасибо повару вежливая она такая.
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2023
Шаверма вообще огонь
1
Глеб Андреев
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Здесь дают самую вкусную картошку в мире
1
Вия Лямзина
Знаток города 16 уровня
22 июня 2023
Долго, но вкусно
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Вкусненько)
1
София З.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Кайф
1
  1. 1
  2. 2