Поиск
Маршруты

MGrill

Обзор
Фото
11
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
В который раз прихожу, а у них после пересменки еще « перерыв 15 минут». В этот раз решила подождать и зря. Пересменка у них с 20 до 20:30, я подошла в 20:50 и весела эта табличка «перерыв 15 минут» подошла в 21:05, табличка все еще весит, но решила зайти. Зашла, начинаю выбирать и слышу «девушка у нас мясо закончилось». Я как обычно решила идти до ближайших соседей в мгриль на красном 155, но и тут меня обломали, сказав, что они оказывается с каких то пор работают до 21:00. На двери режим работы до 22, в Яндекс картах тоже, да и я сама не раз приходила позже 21, а работник уверяет мол нет до 22 мы не работаем. Отвратительно и не приятно Дополняю: Сейчас пришла домой, решила заказать доставку, везут её нам из этой же точки обычно, началась тодк какая то свистопляска с отменением позиций разных в заказе, хотя времени, чтобы мясо приготовить было достаточно, я знаю о чем говорю. Сначала отменили 2 из 3 шаурмы, пришлось перезаказывать. Во второй раз отменили нагетсы, хотя в первый раз их не отменили. Логику их не понять короче 🤦🏼‍♀️
1
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Быстро и вкусно. Особенно порадовала возможность сформировать свой собственный завертон по индивидуальным предпочтениям. Готовят у тебя на глазах, взвешивая ингридиенты, если чего то мало, просто добавь. Кофе конечно у них отвратительный, но за сырную шаурму с дополнительным мясом и халапеньо, можно и простить их аппарат с микродозингом пыли с бразильских дорог выдающий абсолютно безвкусную жижу)) очень рекомендую на перекус, но лучше выбрать чай, его сложно испортить
2
Елена Куличева
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Заказала классическую шаурму . Приготовили гадость в лепешке. Горелая, разваливается и есть не возможно . Буду стороной обходить и вам советую пройти мимо.
3
2
Aksomi
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Говорят быстро и вкусно. Ел много раз мексиканскую шаурму всё было вкусно)
Илхомжон Эркижанов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Заказали шаверма большую очень кусна и сочная, девушка знает своего дела спасибо ей за приятного обслуживание
1
Ace4Alex
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Очень даже не плохо, если можно поменяйте зерна, кофе мог бы быть и лучше. Шаурма на 5 баллов из 5
1
1
Алексей Никитин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Мясо подгорелое, соус жидкий, лаваш резиновый (то ли старый, то ли не прожареный и толстоватый, то ли всё вместе)), картошка пустотелая, помидоры не первой свежести...
1
1
679343 кротов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Если надо быстро и калорийно, то дуй сюда. Делал ремонт и забегал периодически. Кухня готова, дорога забыта.
Владимир Соколов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Девочки молодцы. Очень вкусно делают, только не ведитесь на слова 8-10 минуту, просто звучит из их уст 80 минут. )))))
1
1
Pantera V.
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Грязно, причем всегда грязно в зале. Боишься дотронуться до чего- нибудь. Всегда жирные, противные места ожидания. Плохая, очень плохая система вентиляции, если зашел, все, вещи в стирку однозначно. Девушки поварята вежливые, рабочие места у них на троечку тоже. Заставляйте драить все. Заходила несколько раз за шаурмой, но не купила. Вонь и грязь. Уж как есть ребята.
2
Юр Шев
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Срочно закрыть и депортировать весь персонал этого гастрокафе, грязь, мухи и тараканы здесь обитают как в зоопарке. Персонал хамский, руки грязные лица чёрные, на вопросы ответить не могут, так как не понимают русский язык, мне кажется они и на своём говорят плохо. Цены самые высокие на красном проспекте. Пол и стены грязные, всё это было увиденно когда узбекотаджичка готовила свой кулинарный шедевр, так что не тратьте свое время, деньги и берегите свои желудки, а иначе не успеете донестись до туалета, который расположен в ТРЦ Роял парк, что и произошло с моим другом, который испытал фиаско после дегустации приготовленной шаурмы. Так что обходите стороной этот гастробайтресторан
2
1
смачнпя бебра
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
я в ***, обслуживание просто позор даже для шаурмечки. повара орут, касса у них сломана, шаурму ждем 20 минут. ну спасибо
Егор Мезенцев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Лаваш толщиной с палец, мяса мало, одна капуста, соус такой жидкий что весь вытек и шаурма стала сухой и безвкусной. Это невкусно. Это ужасно. На половине ваши зубы скажут до свидания потому что общая толщина лаваша с палец это твердо, народ. Никогда не ходите туда
1
2
Миша
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Все очень вкусно персонал вежливый шаурма вкусная картофель фри вообще бомба все очень вкусно советую всем придти по кушать
2
Игорь Гутов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
шаурма сырная стоит 300+ рублей весит она 200 и меньше грамм
2
Александр Радченко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Пару дней назад купил шаурму и отравился - до сих пор с унитазом обнимаюсь. Больше никогда ничего брать здесь не буду и никому не советую!
Антон А
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Веселое место, зашёл - передо мной 2 человека. Один забирает заказ, и девушка у кассы ждёт чтобы приняли заказ. За мной ещё человек зашёл. Как только подошла моя очередь мне говорят: "а всё, заказы не принимаем" - сказала женщина пареньку за кассой. Вот такая вот клиентоориентированнось, время 19:42. И даже не сказали что заказы не принимают, я бы не стоял и не ждал своей очереди! Не советую данное заведкние!
3
А
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Регулярно берём шаурму в другом MGrill и там она прекрасная. Тут же жирноватая, вкус значительно хуже, разочарованы( В нашем присутствии говорили на своём - нам непонятном языке...не очень корректно. А так же пытались откровенно впарить добавки, не предложить, а настойчиво впарить.
1
2
Dyrol Dyrol
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Постоянно тут ем, очень вкусно. Зашел тут в 4 утра, быстро обслужили. Ещë тут спал какой-то чел, круто что людей не выгоняют. Всем советую
3
Константин Б.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2019
Часто беру шаурму , претензий не возникало, вкусно и не дорого, хорошо делают картошку фри.Есть безналичный расчет.
2
1
Светлана Котлова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Моя самоя любимая шаурма,с ней не встанет не одно сравнение других сетей шаурмы, обожаю ее с самого первого открытия и не променяю на всякий там Денер который есть вообще не возможно
1
Анатолий
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Периодически покупаю шаурму в этом месте. Нормальная шаурма из свежих ингредиентов. Но в последний раз купил четыре шаурмы, но соус не добавили ни в одну
Иван Червяков
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Заказал большую сырную шаурму, получил маленький лаваш с кусочком сыра на зубок. Шаурмечный скам не советую(
2
1
Ольга Ихтиарова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Для такого ассортимента и качества еды, цены высокие. Обычная дорожная кафешка
1
Александр Дмитриев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Добротная сетевая шаурма, готовят быстро, есть возможность сделать предварительный заказ по записи, хороший выбор, внутри можно посидеть и лицезреть артерию нашего города Новосибирска в виде Красного проспекта попивая кофе и кушая шаурму.
3
Данил Дубинин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень вкусно и приятные официанты всегда свежие продукты и очень чисто
1
1
Николай Тимошенко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
В целом поставил бы 5 , но, мы питаемся там по будням уже более двух месяцев и всë бы ничего, но иного проскакивает мясо в ланчбоксе с душком. Персонал на 5
1
Александр
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Вкусная шаверма и картошка фри.
Виолетта Ваулина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Достаточно не плохое заведение. Но цена большая,даже для маленькой шаурмы. Соотношения цены и качества отсутствует.
1
Алексей Тябин
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Как ни странно но у них отличная веганская шаверма! Советую попробовать
3
Х
Хорошев Яков
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Как так может быть, что в заведении в котором едят, стулья занимают бомжи с контейнерами? Пришел в 1-ом часу ночи, а внутри сидят бомжи и едят что-то из контейнера, спят на столе и самое что ужасное ВОНЯЮТ. Хочется поесть, а поесть из-за запаха не получается. И судя по всему сотрудник их знает, т.к. когда они уходили, контейнер они отдали ему! Это вообще не нормальная ситуация. Столы все в соплях которые капают с одного из мужчин... стулья, которые предназначены для покупателей, заняты людьми, которые просто греются и создают неприятные запахи и дискомфорт, к тому же еще и мелочь просят у входящих покупателей...
3
Юленька
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Хорошая шаурма , частенько заказываем , есть разные закуски 👍
1
Владислав Галкин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Быстрое питание одно слово... Шаурма 🌯 не то чтобы супер но пойдёт
2
Evgen Evgen
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2022
Вкусно, удобно что есть заказ по телефону. Цену бы по меньше и 5 звёзд.
2
Сергей Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Дорого, порции маленькие, но вкусно
2
Anita
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Кофе тут роскошный. А шаурму брала раз, неплохая, но маленькая. Мой фаворит другое место)
2
Антон Кужрявый
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Было вкусно
Алина Ким
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2022
Неплохое расположение, но сложно припарковаться и люля был не досолегый
11
дарья рукосуева
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Впринципе не плохо, но по моему мнению за предоставленную граммовку блюда цена завышена
1
Инкогнито 7104
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Было вкусно спасибо повару Сорбон
2
толя н.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2022
Взял классик супермах. Ел один лаваш с капустой. "Очень вкусно "
3
1
alex krotov
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Брал шаурму,достойно,питательно,цена норм
1
Анна Потапова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Не вкусно (. Давала шанс несколько раз - ситуация не изменилась . больше туда не ногой.
Иван С
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Вкусно
1
1
Aziza Abimanapkyzy
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Все просто супер обслуживание на вышем уровне👍
1
Иван Писарчук
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Приветливый шеф типо повар))) приготовил нормально
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Отлично кормят
Дарья Остапенко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень хррощое кафе
1
ольга смирнова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Бомжи ночуют
Ольга Гебель
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
Не очень хорошее обслуживание
  1. 1
  2. 2