Поиск
Маршруты

Mi

Обзор
Новости
1
Фото
86
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга Исаева
Знаток города 4 уровня
11 января
Само место понравилось. Но процедура маникюра абсолютно нет. Выбора цвета практически нет из нюдовых оттенков. Мастер обрезала всю кутикулу в кровь, очень долго заживали. Сами ногти не ровные, волнистые, от чего маникюр смотрится не опрятно. Показала подружкам, они подумали что я пошла к новичку. 🤷‍♀️ В процессе заживления и отрастания ногтя кутикула вся шилушилась. Фото прилагаю после процедуры. Вообщем, маникюр сделала после себе сама. Ходить на маникюр здесь точно не рекомендую и сама не пойду. 😬
Анна Андросова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
была на двух процедурах восстановление волос и наращивание ресничек девочки мастера своего дела, все аккуратно, быстро и самое главное качественно волосы блестят, глазки сияют, всем советую данный салон Алина и Дарья, золотые ручки ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Записалась на коррекцию бровей, пришла ко времени, попросили подождать, мастер единственный в салоне делал укладку девушке, спустя 5 минут ожидания, сказала что ей нужно еще 15 минут завершить прическу, буду ли я ждать?! Спасибо, что предупредили не спустя пол часа. Какое то тотальное неуважение к чужому времени. Перезапись не предложили, просто попрощались 🫠 Спасибо, больше не обратимся
1
Елена Г
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Делала в этом салоне прическу для свадьбы. Очень понравилась мастер Алёна. Сделала красивые вертикальные кудряшки на длинные волосы. Помимо мастерства, она очень приятный, располагающий к себе человек. Советую этого мастера
елена с.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Решилась на стрижку и попала к мастеру Алёне 😊 Осталась очень довольна и стрижкой, и мастером. Плюс , узнала много интересного про уход и окрашивание. Обслуживание супер🫶. Спасибо, девочки, вы лучшие)) отдельное спасибо за конфетки 😊
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Делала подологический педикюр у мастера Татьяны. Качество отличное, руки у девушки просто золотые, мастер от Бога. Спасибо большое, всем буду советовать только вас.
Посмотреть ответ организации
Екатерина екимова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Здравствуйте,посещала этот салон дней 10 назад на ресницы ,все бы хорошо но половина ресниц уже отвалилась ,на втором глазу молчу вообще ,не советую денег отдала 2400,но работа не оправдала цену
Посмотреть ответ организации
Катя Горбачева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Алена подстригла меня и молодого человека идеально, быстро и без лишних вопросов. Спасибо, приду еще! Педикюр тоже качественный
Ольга Ширяева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Добрый день тем кто хочет записаться Карине, так вот девочки, во первых вы не пожалеете, во вторых у этой девушке очень нежные руки, делает очень быстро, аккуратно, ровно, качественно. И вы знаете что меня очень удивило что глаза не красные и не жгут как было у предыдущих кому ходила, это очень важно ☝️Карине желаю удачи в её деле❤️👍
Olifka
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Была у мастера Алены ( окрашивание и стрижка ) . Все очень понравилось , вежливая приятная ,общительная девушка. Приду обязательно еще !
Посмотреть ответ организации
Рита Ш.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Делала стрижку сегодня у мастера Алёны- очень понравилось! Работает чётко, шустро, очень много разговаривали с ней об уходе за волосами, много нового узнала. Очень приятная девушка и грамматный специалист. Хорошо бы осталась здесь подольше!!! Спасибо Алёна за красивую стрижку и хорошее настроение!!!
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Обращалась за окрашиванием бровей и стрижкой. Осталась очень довольна результатом, во-первых, у них удобная онлайн запись на любую услугу и к любому мастеру. Есть возможность записаться сразу на неск услуг с последовательной записью. Во-вторых, у них есть страничка в инстаграме с подробными ценами, услугами, отзывами и примерами работ. В-третьих, лично для меня, они находятся рядом с домом, не нужно никуда ехать. Брови мне сделали идеальные, за очень демократичную цену, чёлку-шторку подстригли тоже замечательно. В общем, осталась очень довольна. Ещё раз отмечу адекватные цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Битюцкая
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Была на педикюре и маникюре у мастера Алёны. Все очень понравилось! Очень хороший мастер) аккуратно, красиво,быстро. В общем я очень довольна! Всем советую данный салон и мастера Алёну))))
4
Анастасия Рахимова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Была на окрашивании и коррекции бровей. Любовь- мастер своего дела. Мало того, что выслушает, но и подскажет с формой и цветом бровей. А также при завершении процедуры напомнит как обращаться с бровками! Салон чистый, Приятно находится, очень уютная атмосфера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ди Ус
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Записалась на маникюр с покрытием гель-лак . Мастер старалась как могла , но материалы оставляют желать лучшего . Крайне некачественные и дешевые . Абсолютны все ногти в пузырях . Проявились сразу после лампы , мастер пыталась перекрыть , но все топы низкого качества и исправить невозможно . Также в салоне нет материалов для наращивания на верхние формы - Проблему клюющих ногтей нет возможности исправить . Никому не советую данный салон для маникюров с покрытием . Обычный маникюр был сделан неплохо . При этом стоимость работы абсолютно идентичная по району. Хотелось бы обратить внимание руководства на закуп нормальных материалов и качественной лампы .
2
5
Олeся Пeрeтятко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Делаю тут маникюр уже на постоянной основе. Алёна - прекрасный мастер. Всегда всё аккуратно, ровно и красиво! Помогает с выбором дизайна, учитывает все пожелания! Рекомендую ❤
4
Майя Т.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Наталья - чудесный мастер, просто лучший на левом берегу 👍🏻 Я в воссторге, сделала сложное окрашивание быстро и качественно. Всем рекомендую!
1
Борис Смоляров
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Фото говорят сами за себя, сделали очень быстро, за час ровно, экспресс какой-то, выравнивание сразу 4 пальцев вместе, большой отступ, затёки, спилены точки вроста, мастер Елизавета, за что 1600 руб непонятно, все наспех и неаккуратно. Раньше делала у других мастеров в этом салоне и все было нормально, а это провал какой-то 👎
1
Ульяна М.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Самые лучшие впечатления! Студия в 5-ти минутах от дома. Хожу к мастеру Алене, педикюр и маникюр делает на 5+ Для меня важна онлайн-запись это очень удобно. В общем, от души рекомендую студию и мастера Алену
3
Анна К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Наталья очень хороший и добросовестный специалист . Ее работа всегда на вышем уровне . Наталья делается самое качественно сложное окрашевания , которое на долгое время сограняет свой цвет .
3
Ира З.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Запись на стрижку осуществила через сайт, записалась на 12.00, по моему прибытию оказалось, что мастер только начала стричь другую женщину, пришлось скоротать час ожидания на пределами салона, по моему возвращению, мастер все еще работала с другой женщиной, закончив свою работу подошла ко мне и попросила перенести запись на завтра. Уважаемые мастера, все мы люди, всё понимаем, бывают непредвиденные ситуации, но можно заранее подойти к человеку и попросить перенести запись, а не предлагать это сделать уже после 1,5 часового ожидания. Давайте уважать время друг друга. У кого-то это мог быть единственный выходной, часть которого была так бессмысленно потрачена
1
1
надежда гусева
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Делала маникюр, мастер Алёна. Профессионал своего дела, быстро качественно и красиво. Посоветует с выбором дизайна.
1
Виталий Владирович
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Случайно на картах нашел салон, нужно было срочно подстричься, попал к мастеру Наталье, сделала стрижку супер еще и быстро. Парковка рядом огромный плюс, однозначно теперь я ваш постоянный клиент
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Рязанцева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Отличные профессиональные мастера. Работают качественно и быстро. Отдельное спасибо мастеру Карине за мои красивые бровки
1
Елена Кулешова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Была 3 недели назад на стрижке у мастера Зои, 1 мастер, которая смогла подстричь именно так, как я хотела, еще и показала, как укладывать, рекомендую салон, очень приятная атмосфера и девочки супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Всё отлично, Мастер Наталья сделала отличную стрижку. Волосок к волоску, даже после мытья головы и с моей собственной минимальной укладкой остался объём. Спасибо Наталья, огромное!!!! Обязательно приду ещё раз!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Отличный салон, светлый, приятный персонал. Удобно, что и ногти и ресницы и стрижку можно сделать в одном месте. Очень рада, что открылись 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Шишкова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Долго искала своего мастера маникюра, занималась к мастеру Алёне, без преувеличения лучший мастер в Воронеже, все идеально, всегда ухожу довольная🥰🔥
1
Елена Токарева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Приходится оставить отзыв не очень хороший Карина девушка хорошая и приятная , но сожгла ресницы , тоже самое скажу про наращивание , качество работы 0% Делайте качественно работу свою !!! И не портите людям внешность !!!
2
Екатерина Гуцева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Прекрасная работа мастера Натальи, делали процедуру «счастье для волос». Волосы выглядят идеально, эффект держится долго, спасибо 🫶🏼 обязательно прийду снова
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
В прайсе указана цена для коррекции длины - 400 руб, с меня за отрезанные 5 см кончиков взяли 700. Считаю что без мытья головы отстричь 5 см за 700 руб дороговато. Или тогда измените цену в прайсе.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Очень рада, что появился салон рядом с домом, все в одном месте, девочки большие молодцы, отдельно хочу выделить мастера Наталью, окрашивание вышло волшебное 😍
4
1
Посмотреть ответ организации
виталий гуцев
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Стригся у мастера Натальи, остался очень доволен! Всë чëтко и грамотно! Очень приятное и вежливое отношение к клиентам-рекомендую!
3
1
Соня
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Стриглась и делала уход у мастера Натальи,осталась очень довольна сервисом обслуживания и качеством работы Искренне рекомендую
1
Виктория Брюханова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хороший салон! Делала коррекцию бровей у мастера Карины, результат замечательный!
Татьяна Макарова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Делают хорошо, мастер Зоя отличная. О плохом. За одни и те же услуги с интервалом в месяц взяли на 30% больше. Поэтому все цены обсуждать нужно заранее. Ну а последний раз вообще записывать не стали... сообщение на авито уже 2 месяца висит непрочитанным...
1
Вероника Барабутина
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Первый раз решилась на ламинирование ресниц и архитектуру бровей, очень рада что выбрала Изумруд. Мастер Карина сделала все аккуратно, с учетом моих пожеланий, отдельное спасибо за комментарии к процедурам. Результатом довольна, вернусь.
2
Владислав Лихачев
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Хожу сюда стричься каждый месяц, все мастера хорошие, жена еще ходит на маникюр и ресницы, тоже нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гуцева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Алёна-мастер маникюра Превосходное качество и сервис! Делала маникюр и педикюр,осталась очень довольна! Рекомендую!!!
Анна Пахомова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Записывлась через сайт заранее, придя к назначенному времени, меня никто не ждал, никто не извинился
1
Татьяна Артёмова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Была на наращивании у мастера Карины, все понравилось 👌🏼процедура прошла комфортно и незаметно☺️
1
Посмотреть ответ организации
Serafima S.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Рекомендую педикюр у мастера Алёны. Очень тщательная обработка стопы и ногтей. Делала без покрытия.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Сапрыкина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Хороший салон красоты! Услуги выполняются на отлично! Мастера все добрые и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Серых
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
стригся у мастера Натальи, очень понравился результат, всем рекомендую!👍
1
ksksksk
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Персонал добрый , сама студия чистая
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Была на стрижке. Все классно. Наталья отличный мастер👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пенкин
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Если хотите получить даже не близко от желаемого и испытать адскую боль, то вам стоит посетить данное не пойми что
1
Маргарита Литвинова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Мастера, не понимают запросов клиентов.
1
Диана Казанджян
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличный салон
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2