Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Ногтевые студии

Mi Amor

Рейтинг 5,0
84 оценки
Закрыто до завтра
Пермь, ул. Луначарского, 99
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Mi Amor, Пермь, фото
Ногтевая студия Mi Amor, Пермь, фото
Еще 117
Обзор
Товары и услуги
Фото
127
Отзывы
74
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр с покрытием
Полноценный маникюр с покрытием гель-лак из большой палитры цветов
1990 ₽
Гигиенический маникюр с лечебным покрытием
1190 ₽
Маникюр без покрытия
1190 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, ул. Луначарского, 99
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Универсам
140 м
4
УниверсамУлица ПушкинаЦентральный рынокАвтовокзалАвтовокзал Пермь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Можно с собакой
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:1190–2190 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Для ногтей:дизайн ногтей, женский маникюр, комби педикюр, снятие маникюра, smart-педикюр, комби маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, мужской маникюр, мужской педикюр, наращивание ногтей, детский маникюр, парафинотерапия, женский педикюр
Способ оплаты:электронными деньгами, СБП, онлайн, банковским переводом, наличными
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Маленький Д.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Недавно посетила данный салон, чтобы сделать маникюр+покрытие гель лаком. Не первый год при помещении салонов обращаю внимание на отношение к потребителям в салонах, а так же зоне стерелизации, так как для меня очень важно моя безопасность во время самого процесса. У мастера поинтересовалась, как проходит обработка инструментов, на что она мне продемонстрировала и рассказала все этапы стерелизации по санПИНУ. После чего любезно показала зону стерелизации. Мастер очень уважительно относилась ко мне, за что было очень приятно. В салоне очень приятный ремонт, который так же привлекает глаз потребителя, из-за чего следует понять, что собственник следит за всем. Не только за мастерами, но и так же за тем, чтобы был уют, а за ответственность со стерелизацией отдельное спасибо. Рекомендую данный салон к посещению, здесь не дорого и уйдёте с шикарными ноготочками
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Поносова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Первый раз посетила салон "Катин лак". Если кратко, все было просто замечательно. С порога мне показали, где я могу оставить свою вещи, дали бахилы и провели небольшую экскурсию по салону. Атмосфера очень дружелюбная, девушка предложила напиток на выбор. Я выбрала кофе, было супер вкусно и приятного после тяжелого рабочего дня🔥 За сервис отдельное спасибо, удобное кресло для педикюра и оооочень крутой результат. Первый раз в жизни делала педикюр, потому что боялась довериться кому-то. Но поняла, что зря, результат превзошел все мои ожидания. Мастер Екатерина, под руководством мастера Ксении, сделала все быстро и качественно. Я очень довольна и точно вернусь еще не раз🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
21 августа 2025 года я впервые посетила салон КАТИН ЛАК и была чрезвычайно приятно удивлена обстановкой, обслуживанием, теплотой и радушием мастеров салона. Небольшое уютное помещение в бело-розовых тонах, кофемашина, негромко работающий телевизор, чудесные ароматы - все это настраивало на приятное времяпрепровождение. Мастер педикюра Виктория усадила меня в белоснежное мягкое кресло и занялась моими ножками. Из большой коллекции различных лаков я выбрала нежно-розовый, с лёгким перламутром. Инструменты у мастера использовались все после стерилизации, в одноразовых крафт-пакетах. Система местной вытяжки работала безукоризненно, не заметила, как все было закончено. - аккуратные и красивые ноготки сверкали под светом ламп. После предложенного мне зелёного чая с лимоном я решила обновить свой маникюр и пересела за стол мастера Сергея. Такая же тёплая и уютная, располагающая к общению обстановка, инструментарий в крафт-пакетах после стерилизации, одноразовые перчатки, шапочка, маска, фартук на мастере. Все, как полагается, строго по инструкциям и правилам. Очень аккуратные и нарядные ноготки получились после его обработки. Сергей предложил сделать мне втирание блеска-перламутра в окрашенные ногти - результат мне очень порадовал-изысканно и благородно смотрится покрытие, особенно нравиися глубокий мерцающий блеск на ногтях. Перед уходом мне, как впервые посетившему салон КАТИН ЛАК клиенту, вручили милые презенты, что не могло не порадовать!!! Непременно вскоре загляну сюда вновь...
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных