Поиск
Маршруты

Ми Дос

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александр Колесник
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Зашли в первый раз, остались очень довольны. Очень вкусно и сытно. Мясо-говядина и очень мягкая, вкусная. Есть где посидеть. Угостили горячим чаем. Повар очень приятный и харизматичный парень. Рекомендую это место)
1
2
Полина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Вкусная шавуха👍💯 мясо ГОВЯДИНА-это очень вкусно и много мяса кладут, шавуха большая. Человек который там работает очень приятный во всех смыслах 👍
1
2
Максим
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Отравился шаурмой, после того как съел через три часа этой же шаурмой блеванул, была вкусная но мясо странное по вкусу. (10.11.2025 дополняю отзыв. Свою вину они не признали. Хотя очевидно что там антисанитария и не придерживаются нормам ХАССП какой повар там готовит такие и клиенты там едят 🐷
1
Aleksandr7xXx
Знаток города 9 уровня
11 мая
Отвратительный вкус , повар не умеет готовить шаурму , не признает свои ошибки и хамит, антисанитария внутри клиентской зоны и на кухне
Александр
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
- 10 звёзд,ценн на продукцию нет, от слова совсем, ценны из головы, антисанитария полная, лежит строй материалл рядом с продукцией. У поваров не перчаток ни головного убора, тряпки и ветошь лежат рядом с мясом!!
2
Эрлан Аттокуров
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Самый вкусный шаурма здесь, очень вкусно, особенно мясо говядина , советую!!!
1
3
Рум
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Очень вкусно говядины шаурмы
2
2
Шавкатджон Фозилов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень вкусные шаурма
3
Дастан Усубакунов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Не вкусная
3
2
  1. 1
  2. 2