Поиск
Маршруты

Ми Ко

Обзор
Фото
6
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ирина Салабоева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Ходила на стоун массаж(с использованием гладких камней разной температуры), очень понравилось, по-настоящему расслабилась и доверилась профессионалу своего дела. Девушки очень приветливые и доброжелательные, самое главное грамотные специалисты. Была бы возможность поставить больше 5 звёзд, поставила бы с удовольствием!
3
Татьяна Семенова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отличный мужской мастер Инна! Своих мужа и сына доверяю только ей!
Виктор
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Постоянное стригусь у одного мастера. Понимает потребности клиента с полу-слова. Всегда чисто, опрятно. Самая большая очередь - один-два человека, но я все равно предварительно звоню, т.к. все по записи и можно "прилипнуть" на 2-3 часа, если не согласовать время. Мне все нравится.
2
Класс Елена
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Прокалывали с парнем носы. Я септум,а он крыло носа. Все понравилось,всему 10/10 Мастер Алёна профессионал,все обработали,все стирильно, советую!!! Проколы шикарные 🫶🫶🫶
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Приветливые сотрудники, процедуры шикарнейшие; очень понравился салон, спасибо большое!
Светлана Ботвинкина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Посещаю пока только одного мастера, но внутри сделано все красиво и со вкусом! Приветливая и вежливая девушка на ресепшн! Прихожу с хорошим настроением, а ухожу с отличным!!!
3
Фёдор
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Ломят цену. Супруга 3 месяца назад за 600р подкрасилась и подстриглась, а вчера за покраску корней 1500 затребовали))). Теряют клиентов
1
Руся Ш.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Отличная парикмахерская! Хожу только к одному мастеру, всегда идиально стрижот!
Екатерина Белякова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Прекрасный салон, мастера вежливые 👍
юлия наумова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2020
Самый лучший и любимый салон и девочки все очень грамотные, как специалисты, делают свое дело на все сто!!!
4
Елена Кулакова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Спасибо очень хорошие специалисты работают, дай бог им здоровья!!!!!
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Ходила в солярий по абонементу, всё отлично, чего не скажешь о гармонии красоты, планирую снова ходить в Мико.
1
диана диана
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
подстригли не как надо, но нормально сойдет
Марина Гладких
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Массаж камнями просто🔥племяннику очень понравилось, полное расслабление!
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Супер!!! Хорошее качество и цены!!! Мастера высокого класса
4
Анна Смолина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
норм
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Очень хороший салой приветливый персонал... Очень нравится его посещать
5
Василий Трубин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хорошая парихмачерчкая!
Дмитрий Глебов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Лучшая в городе
Елена Фролова
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Давно там не была, но очень мало места было, не очень удобно
3
Э
элли кожущенко
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Лучшее место для коррекции фигуры
1
Ольга Бондаренко
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Всегда пользуюсь услугами салона
3
В
Валентина Кушакова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Ну как-то несерьёзно... Телефона нет. 21 век на дворе. Приди туда, не знаю когда, может примут может нет...
1
Екатерина Воронцова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Стрижка у основном только для мужчин (очень простые)
2
Евгения Гавриш
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Всё отлично!!!
4
Илья Феофилов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
супер
4
  1. 1
  2. 2