Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Гостиницы

Миа Каса

Рейтинг 4,9
107 оценок
Круглосуточно
+374 41 355310
Показать телефон
Ереван, ул. Шара Талян, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Миа Каса, Ереван, фото
Еще 313
Обзор
Товары и услуги
Фото
323
Отзывы
48
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Family Room
25000 Դ65,000 pcs.
Large Double/Twin Room
22000 Դ35,000 pcs.
Standard Double/Twin Room
20000 Դ32,000 pcs.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ереван, ул. Шара Талян, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

WhatsApp / Viber / Telegram
+374 41 355310
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Республики
1,31 км
2
Площадь РеспубликиЕритасардаканЗоравар Андраник
Площадь Аргентинской Республики
227 м
4
Площадь Аргентинской РеспубликиШкола № 10Саят-Нова / ХанджянаДом шахматХанджяна / Туманяна
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Массаж
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):50–75 $
Тип гостиницы:бутик-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Radisson Blu Hotel Yerevan
Рейтинг 5,0
Ереван центр
Рейтинг 4,7
Holiday Inn Express Yerevan
Рейтинг 5,0
Apricot Hotel
Рейтинг 4,9
Грейс Форум
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Уютный душевный отель. Очень человечное отношение к гостям, чувствуется искренность и забота со стороны персонала. Жили 5 дней, в гостинице только ночевали, завтракали и вечером отдыхали. Очень понравилось пространство внизу, есть уютный угол, хочешь - сиди книжки читай, хочешь - играй или общайся. Книжки, какие-то игры есть тут же в шкафах. Мне просто очень ценна возможность побыть в тишине и уюте, поэтому за вот этот уголок огромное спасибо! Про завтраки: всегда есть небольшая колбасная и сырная нарезка, огурцы-перцы-помидоры, хлопья, йогурт, сок, молоко, чай, кофе, сладкое, плюс горячее. Не шведский стол, но голодными не останетесь. Горячее обычно овощи+яичница/сосиски+каша или ещё овощи. Мне было вкусно. Про номера: чисто, уборка по запросу, все необходимое есть, все работает. Из небольших минусов- установлен котел, поэтому горячую воду в душе нужно ждать несколько минут. И всё-таки подушки. Мы много гуляли и падали спать без задних ног, поэтому внимания особо не обращали, но более привередливым гостям может быть критично, что они довольно неоднородные, как будто ватные. Я иногда и вовсе без подушки спала, если честно. Но других вариантов не было все равно, в целом и эти устроили. В ванной были шампунь, гель для душа, мыло - по одному комплекту на гостя. Фен тоже есть. Тапочки, полотенца, постельное белье - все в порядке, при уборке заменяется. Номера небольшие, но для поспать и спланировать день - более чем достаточные. Холодновато, правда, но мы как бы и приехали в марте, возможностью отопления не интересовались. Еще небольшой минус именно номера - окно выходило на балконы подъезда ближайшей новостройки, там народ выходил покурить, и если не вовремя решишь проветрить, в номере будет пахнуть. Все переживала, что на нас подумают, потому что курить в отеле запрещено). Еще плохая шумоизоляция. После десяти шуметь нельзя, но особо и не хочется. Приходишь уставший, отдыхаешь в тишине). Тут ещё забыла написать, что внизу в общей комнате (для завтрака и отдыха) всегда в доступе кипяток, кулер, чай, все бесплатно) Про доп.услуги: нас заботил вопрос экскурсий, потому что заранее ничего не бронировали. В отеле можно заказать машину, есть разнообразные варианты маршрутов по всей стране, без экскурсовода. Менеджер (с нами всегда был Каро - ему отдельная благодарность💚) всегда подскажет, в какую погоду лучше по какому маршруту ехать, сколько примерно будут стоить билеты на месте, где имеет смысл брать именно экскурсовода и так далее. Водитель нам попался тоже хороший (Юра), аккуратный, угощал нас гатой несколько раз :D и в целом приятно было с ним весь день ездить, разговаривать. Абсолютное доверие) цены на поездки, учитывая,что в вашем распоряжении персональная машина с водителем на весь день - более чем адекватные. Самые дорогие укладывались в пересчёте на рубли в 10 с небольшим тысяч, если не ошибаюсь. Про оплату: только наличными в драмах. Проживание мы оплачивали заранее, а на месте про наличку нас предупредили сразу, поэтому сложностей не было, как и вопросов с нашей стороны. Про местоположение: центр Еревана. Большая часть достопримечательностей в пешей доступности (в радиусе 2км максимум,при желании можно срезать). Рядом круглосуточный ресторан, если приезжаете/уезжаете ночью - очень удобно. к ресторану есть замечания, конечно, но сейчас не про него. Также в двух минутах ходьбы круглосуточный банк, можно сразу деньги поменять. И круглосуточная аптека тут же за углом. Отель расположен на узенькой улице. с одной стороны, довольно тихо, с другой - много машин, которые постоянно пытаются разъехаться (там рядом въезд на парковку многоэтажки). Есть ощущение, что если на своей машине - с парковкой туго будет, но эти нюансы не интересовали, если честно. В целом гостиницу рекомендую, у меня, конечно, опыта мало, но на мой взгляд вполне оправдывает ожидания. Особенно понравилось, что менеджеры дружелюбные, душевные, ну просто приятно пообщаться. И в целом создаётся ощущение, что здесь ты в безопасности и под защитой. Всегда приятно возвращаться. По-русски все говорят очень хорошо. Параллельно жили вроде англоязычные гости,со стороны у них проблем в общении тоже не заметила. Вроде все, что хотела, написала. Ещё раз огромное спасибо за хорошие воспоминания и опору во время путешествия)
1
Посмотреть ответ организации
К. С.
Знаток города 19 уровня
30 апреля 2025
Милый маленький отель. Находится внутри двора, шума нет. Рядом магазины, банк, центр города. Очень приятные хозяева, разместили, показали, всё рассказали. Есть небольшой внутренний дворик с столиками. В стоимость входит завтрак, в первый день мы уезжали рано и перекусили только нарезкой, которая в 8 уже стояла на столе, а в следующие дни нам давали гречку с сосиской, омлет и т. д. к нарезке. В первый день нам удалось попробовать пирог домашнего приготовления, вкусняшка, слюнки текут. В номере чисто, телевизор работает, тёплую воду нужно подождать, не сразу идёт. В первую ночь немного подмерзли, сказали об этом на рецепшн, на следующую ночь нам настроили кондиционер на тепло. При выезде забыли в холодильнике свои покупки, хорошо что нам сказали. Выезжали утром, а самолёт был вечером, без проблем оставили вещи. Спасибо огромное хозяевам за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
Big_mazzy
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
Останавливались в отеле на 2 недели. Долго выбирали, выбрали этот отель. Не пожалели. Отель расположен в глубине двора. Во дворе тихо. Небольшой отель 3* на 10 номеров. Не стоит строить завышенные ожидания, когда едете. Все, что вам будет надо -в нем есть. Прекрасный и гостеприимный персонал. Карен,Каро,Армик -вы замечательные, спасибо вам за эти 2 недели отдыха. Всегда готовы вам помочь и решить вашу проблему, если такая возникнет за время вашего пребывания. Атмосфера пребывания -практически домашняя. Уютные небольшие номера с одной или 2-мя кроватями, но есть нюанс. Номера с 2 кроватями больше, чем с 1 кроватью. Большой минус всех номеров-реально маленькая душевая кабина. Но тут ничего не поделаешь уже (( Особенности планировки. Из небольшого минуса-не очень удобные матрасы, но тут на вкус и цвет. Кому то наоборот - понравятся такие. За 2 недели спина не отвалилась )). Смена постельного белья и полотенец регулярно. В отеле чистота и спокойствие. Отель очень удобно расположен. Пешком до каскада 25 мин не спеша до вернисажа 15 мин неспеша. Рядом (3 мин пешком) аптека, банк, магазин сладостей и минимаркет. Советую гулять по Еревану ,много интересного да и вообще полезно )) В отеле есть завтраки. Стоимость 3500драм/чел. Очень достойные за эти деньги. Ребята могут испечь превосходные кексики или бисквиты.(Каро, это бесподобно).Тогда ваши завтраки станут еще вкуснее )). Есть своя парковка для гостей, что очень удобно, если брать авто в аренду в Армении. Это не у всех отелей в Ереване есть. В общем если вы ищите небольшой ,уютный отель в удобном месте Еревана, за адекватный ценник, то вам сюда. Рекомендую. Не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных