Поиск
Маршруты

МиАр

Обзор
Фото
34
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,9
97 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Бэн
Знаток города 12 уровня
6 января
Были по сильной рекомендации и не разочаровались. Помещение клиники самое обычное, первый этаж старого дома в средней локации. Но когда тебе нужно вылечить зуб, часто идешь на надежного и проверенного специалиста, а не на место. Здесь именно такие: опытные и заботливые стоматологи высшего класса. Как будто тут чек здесь должен быть ниже среднего, особенно, учитывая, что оплата только наличными, но, судя по всему нет)
1
Оля Кривошеева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Христофорова Вера Александровна - самый лучший врач! У меня был сложный случай, Вера Александровна вылечила и сохранила зуб, когда другие говорили только удалять. Лечит очень аккуратно, внимательно, с заботой и любовью ❤️ Я специально приезжаю из другого города полечить зубы , я искренне рекомендую именно Веру Александровну, потому что она реально профессионал своего дела
1
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 марта
Прохожу лечение в клинике МиАр у Христофоровой Веры Александровны. Пришла по рекомендации и очень довольна. Доктор сохранила мне зубы, которые в другой клинике собирались удалять. Всё сделала безболезненно и аккуратно. Вера Александровна профессионал своего дела, всегда рекомендует новые препараты, поддерживающие здоровье полости рта и зубов. Рекомендую всем Христофорову В.А.
1
Анна В
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Большая благодарность всем врачам: терапевтам, хирургам, медсестрам за вашу работу, ваше отношение и заботу о нас, клиентах. Современное оборудование в руках талантливых специалистов делают результат работы на все 100%.
Сергей Д
Знаток города 18 уровня
29 августа 2025
Лечу зубы здесь порядка 12-15 лет. Лучший подход. Профессионалы. Отличное оборудование.
Ольга
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Была на отбеливании зубов у врача терапевта Христофоровой Веры Александровны. Результат сразу в кресле врача. Очень внимательная, аккуратная в работе, анестезию сделала безболезненно. Приятный врач в общении. Результат отбеливания держится уже в течение нескольких месяцев.
2
Екатерина Кравцова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Я побывала в ОЧЕНЬ многих стоматологиях, но эта - единственная, где профессионализм врачей абсолютно не вызывает сомнений. Лечусь у Татьяны Борисовны. Лечит она так аккуратно, что я, трусишка, дрыхну у неё в кресле :DDD И, думаю, многое скажет тот факт, что к этому доктору я катаюсь с другого конца Москвы, чтобы наблюдаться именно у неё.
2
1
toriders
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Много лет хожу в эту стоматологию. Всем довольна. Сотрудники настоящие профессионалы. Пломба, которую мне ставила Татьяна Борисовна, стоит уже 18 лет!
2
Дмитрий Красников
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Прекрасная стоматология. Прошёл здесь все процедуры, от чистки до имплантации. Заинтересованный подход. Никто не навязывает ненужных услуг. Приемлемые цены. Наличие качественных, иностранных материалов, что в наше время немало важно. Перед тем как попасть к ним обошёл 5 клиник. То разводят на деньги, то относятся как будто я к ним домой пришёл. А тут все идеально. Всем рекомендую.
7
александра д.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Удалила два зуба мудрости у Ткаленко Андрея Федоровича. У меня был очень сложный случай. Зубы мудрости мешали моим зубам и мне сказали их удалить, но они еще не прорезались. Пошла удалять один в одной стоматологической поликлинике, врач удалял мне его целый час и у меня месяц держалась опухоль и щека в течении недели была синяя. Второй зуб в другой стоматологической клиники мне удаляли двадцать минут. А остальные два Андрей Федорович удалил один за 2 минуты, а другой за 5. Больно вообще не было. Редко встретишь таких профессионалов. Поэтому если вам нужно удалить зуб и вы так же боитесь как я, то я вам очень советую обратиться к Андрею Федоровичу, потому что кроме него мало кто может так блестяще справиться с подобным делом.
4
1
С
Сергей Никитин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники, особенно врачам Звягиной Т.Б., Звягину А.М., хирургу Захарову Г.К.. Спасибо за то, что лечение было высокопрофессиональным, безболезненным, и закончилось для меня отличным результатом!!! Лечимся всей семьей! От них тоже большое спасибо!
3
Елена Б.
Знаток города 25 уровня
8 марта 2019
Стоматологической клиникой осталась очень довольна. В ней удалили два зуба мудрости по медицинским показаниям, которые ещё не прорезались, моей дочери. Удалил хирург Ткаленко Андрей Федорович. Зубы удалили очень профессионально, не смотря на сложность. Всем советую посетить эту клинику если боитесь удалять зубы, Андрей Фёдорович делает это очень профессионально.
4
1
Прокофий Комиссаров
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Место не очень, запись долгая. Но врачи добрые и общительные. Вряд ли пойду ещё раз лечить здесь зубы, но если бюджет маленький, то можно и записаться. А так в целом пойдёт
4
Александра Федорова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Анна Левоновна просто волшебница! Исправила прикус мне, детям. Лечим у неё зубы, пломбы стоят прекрасно. Все очень чётко, по делу, всегда внимательная и чуткая. Очень благодарна.
1
Елена Романова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Хорошая недорогая стоматологическая клиника, нашла её 3 года назад по отзыву знакомой. Замечательный врач Анна Левоновна, приветливый персонал. Не навязывают доп услуги. Кроме того, оформляла у них справки для налогового вычета без проблем
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Ткаленко Андрей Федорович- замечательный хирург, устанавливала у него импланты, не один раз! Все операции проходили на ура! Без боли и период реабилитации не сложный был! Если вы боитесь стоматологов( как я))) то вам определенно сюда! С этими докторами вы забудете про страх и боль!
1
1
Фёдор Канаков
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Спасибо Юлии Александровне Звягиной, депульпировали верхнюю 7-ку, очень аккуратно, безболезненно, спасибо большое вам!! :-)
6
Вячеслав Лосев
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Отличная стоматология: высокое качество по примлемой цене. Вот только крайне неудобно отсутствие возможности оплаты картой.
1
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Прекрасный персонал и врач Гульнара Шамильевна, переличила мне зубы, которые предлагали удалять из-за кист, благодаря ей удалось сохранить все зубы.
2
О.Л.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Огромное спасибо чудесным докторам Элеоноре Константиновне и хирургу Андрею Фёдоровичу. Эти врачи делают невозможное! Никогда я ещё не лечила зубы с таким комфортом и спокойствием. Браво!
3
1
Контракевич
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Ужасное место — стоматология, но здесь, у конкретно моего врача все идеально. Все оборудование в наличии: снимки, буры, лампы, защитные очки.
Анатолий Шабанов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
"Доктор" Анна Ливоновна. Вынудела меня пройти дорогостоящие обследование и включила ИГНОР!!! Сами решайте насколько сдесь безолаберный персонал!
Юлия Белякова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Хорошая клиника. Очень грамотные врачи и уютная атмосфера. Всем рекомендую 👍
Галина Семышева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Терапевт Гульнара -ангел!От всей души рекомендую!
А
А
Знаток города 2 уровня
15 мая 2019
Очень хороший детский врач. Адекватные цены, без навязывания дополнительных услуг типа наркоза.
3
1
валерия самсонова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Если бы можно было бы поставить 10 звёзд, обязательно поставила! Замечательные врачи, отзывчивые и профессионалы своего дела)
1
Julia Zelvina
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
Профессионалы Высшего качества!!!Огромная благодарность за Ваш кропотливый труд!!!
Анастасия Терехова
Знаток города 18 уровня
27 апреля
Все хорошо.
uvch18
Знаток города 22 уровня
24 октября 2021
Хорошая клиника. Стоматологи очень высокой квалификации.
2
Сергей Н.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Агаронян Анна Левоновна- очень хороший стоматолог. Прекрасно лечит.
5
Екатерина Григорьева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень хорошая стоматология, муж доволен, очень много кто в районе на постоянку ходят
Ruslan
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Всегда записываюсь к Татьяне Борисовне, уже не первый год. Отличный врач, всегда уверен что лечение проведено по высшему уровню.
4
Т
Татьяна Захарова
Знаток города 14 уровня
19 мая 2022
Прекрасные врачи! Все замечательно. Лечусь в этой клинике много лет.
1
В
Варвара Королева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
лечила здесь два задних зуба. Ценник средний, качество отличное.
stepa00
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Топ
Alexey S.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Прекрасная профессиональная клиника. С адекватными ценами. Рекомендую.
2
Сергей Шуверов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличная стоматология!
Nina K
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Анна Левоновна очень приятный врач!
3
u u
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2020
Очень хорошие врачи! Татьяна Борисовна отличный врач
4
Николай Крюков
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Начитался отзывов. Хочется приехать и полечить зубы именно в этой клинике.
5
michael.a.morozov
Знаток города 17 уровня
26 августа 2018
По записи, иногда приходится ждать.
1
4
Рената Н.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Ужасная стоматология Пришлось перелечивать после них почти все зубы
1
6
Николай Гайдамащук
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Спасибо очень хорошо👍
Boriа
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2022
Здесь работают врачи профессионалы!
Норландер
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2018
Очень профессиональные врачи.
6
1
  1. 1
  2. 2