Поиск
Маршруты

МИБС

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
46
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,7
323 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Мне понравилось, что все было организовано быстро и слаженно, без каких-либо задержек. Пришли и сразу оформили, что было очень важно, так как мы были с маленьким ребенком. Проходили МРТ позвоночника, результаты получили тоже очень быстро: пока супруг проходил обследование, мой результат уже был готов. Хотя сразу при записи оговаривали что результатов ждать около часа. Но супругу выдали результаты еще быстрее.Документы выдали на диске и на листе с описанием.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Котов
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Я делал МРТ с контрастированием брюшной полости, мне заранее напомнили о визите в назначенное время, рассказали про диету и что нужно сделать перед процедурой. Уже на месте провели инструктаж, объяснили насчет металлических предметов и прочих моментов. Персонал общительный, местами строгий, но это нормально, это же процедура, а не курорт. Описание результатов прислали на почту, как я и просил, плюс записали на диск, который пока не забрал, но планирую заехать.
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Недавно я проходила МРТ шеи, сосудов головы и головы, диагностика прошла быстро и качественно, мне подробно всё объяснили и даже выдали результаты на диске. В самом центре было комфортно и чисто, всё как положено, меня сразу же записали на удобное время. Особенно понравилась цена, это было важным фактором для меня, отзывы о центре также убедили выбрать именно это место
Посмотреть ответ организации
Ирина Калитина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Делала МРТ головного мозга, все прошло грамотно, компетентно и меня полностью устроило. Самый большой плюс заключается в том, что результат с описанием готовят быстро, в тот же день. Это очень удобно, потому что не приходится приезжать за документами на следующие сутки. Здесь все делают на отлично.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Я делаю МРТ и СКТ только здесь уже лет 10, меня всё устраивает. Результаты обещают в течение часа, но бывает, что готово и раньше. Выдают всё на диске и на бумаге. Персонал очень добрый и вежливый, общаются нормально, не грубят, чай предлагают. Перед процедурой всегда уточняют важные моменты: есть ли аллергия, какие заболевания, нет ли металлических предметов в организме.
Посмотреть ответ организации
ангелина б.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Мы с мужем, у которого цирроз печени, периодически обращаемся в центр, всё проходит отлично. Сотрудники работают быстро и понятно, при оформлении сразу объясняют, что нужно взять с собой, чтобы ничего не упустить. Врачи здесь работают профессиональные, кемеровские. Консультация полная и хорошая. Результаты выдают буквально за минут тридцать, через свой пароль. Супруг прошел СКТ органов брюшной полости, качество результата хорошее, не приходится их перепроверять.Спасибо девочкам за работу
1
Таня Куманяйкина
Знаток города 2 уровня
6 марта
Я проходила МРТ малого таза с контрастом, перед процедурой мне прислали подробную инструкцию по подготовке и уточнили день цикла, так как обследование было срочным. Во время самой процедуры заботливо накрыли пледиком, это было очень приятно. Результаты выдали быстро, примерно через 15 минут, на диске и с описанием. И ещё цена самая приемлемая дешевле чем у других!
Посмотреть ответ организации
Мария Брагина
Знаток города 2 уровня
24 мая
Делала МРТ органов малого таза и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Результаты получила сразу на диске и дополнительно на электронную почту. В целом всё понравилось с самого начала: долго не ждала, всё прошло чётко и по времени. Приятно удивило, что заранее предупредили о плановом отключении света, так что я приехала именно тогда, когда нужно.
Посмотреть ответ организации
235993 дружинина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Я проходила диагностику на МРТ, и меня все устроило. Обслуживание было быстрым и квалифицированным, описание сделали оперативно — пока я ходила в уборную комнату и оформляла документы, результаты уже были готовы. Сотрудники работают хорошо, оборудование функционирует отлично. Администраторы на ресепшене вежливые и внимательные, записали меня заранее и предупредили обо всём. Я решила обратиться в этот центр, потому что слышала положительные отзывы.
Посмотреть ответ организации
Марина Степченкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Всё прошло очень быстро, слаженно, мы даже раньше своего времени прошли, персонал добрый и внимательный, оформление документов тоже было на высоте, без каких-либо нареканий. Очень понравилось само прохождение МРТ трех отделов позвоночника, врач подробно расспрашивала о самочувствии. Моя мама тоже уже посещала центр не один раз, и ей всё очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Алинка Зайцева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все прошло отлично, никаких неожиданных ситуаций или недопонимания. Процедура МРТ трех отделов позвоночника и копчика была проведена хорошо. Выбрали данный центр, потому что всегда всё вовремя, даже если бывают задержки - они небольшие. Чистота, спокойная и лояльная атмосфера, приветливый персонал - все отлично.
Посмотреть ответ организации
Елена Короткова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Все было просто идеально - слаженно, четко и очень вежливо. Команда просто замечательная! Даже не заметили, сколько времени провели в центре - все прошло быстро и без ожиданий. Описание сразу было готово, что очень важно для меня, так как на следующий день нужно было на консультацию. Делала МРТ коленного сустава - огромное спасибо, низкий поклон за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
NATALI S.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Девочки молодцы. Мне нравится общение и обслуживание в центре, что сотрудники все объясняют и перезванивают, дают советы. Уже несколько лет хожу к ним, также приходят и мои дети с мужем. Последний раз я делала МРТ брюшной полости, результаты получила очень быстро, даже меньше часа. Мне позвонили, когда я была в машине, чтобы не ждать в коридоре.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеева
Знаток города 3 уровня
1 июня
Я делала МРТ шейного отдела позвоночника - всё прошло быстро и качественно. Приняли без задержки, а заключение выдали уже через 5-10 минут после обследования. Само обследование выполнено на должном уровне, всё прекрасно, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савинцева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Второй раз делаю МРТ поясничного отдела позвоночника в этом центре. Результаты получила быстро, буквально минут через двадцать, в печатном виде на диске. Перед процедурой уточнили про наличие имплантов, посоветовали надеть свободную одежду. Всё прошло хорошо, результатом довольна.
1
Алена Александрова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Сервис и обслуживание в центре прекрасные, очередей практически нет, администраторы адекватные и вежливые. Обстановка царит приятная, манера общения персонала располагает. Я прошла СКТ, результаты получила быстро, в течение десяти минут, причем и на диске, и в бумажном виде.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Проходила исследования в данном центе. Персонал вежливый, очень внимательный. Исследования провели быстро, получала пояснения и поддержку по проведению процедуры. Благодарна терпеливым администраторам и врачам.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сотрудники вежливые, никакого дискомфорта не было - и на ресепшене, и во время самой процедуры МРТ головного мозга, которая была после Гамма-нож. Персонал все доходчиво объяснил, пригласили вовремя, результаты выдали быстро - минут через 10-15.
Посмотреть ответ организации
581835 Сергеева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Это уже не первый раз, когда я прихожу сюда, так как меня полностью устраивают как запись и назначенное время, так и скорость приема. Врач, который делал обследование МРТ, был компетентен. Атмосфера в центре нормальная и приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бевзюк
Знаток города 18 уровня
29 января 2025
Приехала на МРТ из Междуреченска, не близко, платно. Записали быстро, подобрали время подходящее. В центре обстановка приятная, работа с людьми отлажена до мелочей. Чтобы не скучать в ожидании есть возможность понаблюдать за рыбами в аквариуме ( они тоже наблюдают)). Как сделано исследование мне оценить трудно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Гудкова
Знаток города 7 уровня
24 мая
Один из лучших центров для обследования . Очень приветливый ,добрый персонал . Внимательный персонал в самом кабинете проведения обследования. Иногда, есть ожидание …
Посмотреть ответ организации
Ирина Я
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Обслуживание в центре диагностики было хорошим. Результаты МРТ для ребенка сделали быстро, не пришлось долго ждать - около 15-20 минут. Результаты получили в печатном виде и на диске. Доктор проявил хорошее отношение, не был груб.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Филиппова
Знаток города 17 уровня
14 марта 2025
Хороший центр, результат выдают сразу, в кабинете МРТ прекрасные, красивые рыбки в аквариуме, как нарисованные, наверное, морская вода в нём. Можно попить чай, пока ждёт результат. Никакой толкучки, всё чётко, по записи.
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
11.12.2025 проходила МРТ головного мозга с контрастом. Хочу довести до сведения руководства данной организации, о профнепригодности сотрудницы которая проводила обследование и вводила контрастное вещество в вену. Я прохожу это обследование не первый и не второй раз, поэтому есть с чем сравнить. Было три попытки( три вены) контрастное вещество мимо вены, отёк на обеих руках в области локтя. И конечно стресс... Пишу этот отзыв для того, чтобы оградить людей которые придут к вам за помощью, от такого специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия MiL@Я
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Центр отличный) приятные цены) очень помогли моему мужу, вовремя диагностировали опухоль... Администраторы вежливые, очень внимательные к каждому пациенту. Впечатления от центра самые положительные.. Через полгода снова обратимся за динамикой, с большим удовольствием. Всему коллективу центра огромное спасибо за грамотную работу и доброжелательность)
Посмотреть ответ организации
Елена Стадник
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Всегда вовремя принимают, отзывчивые сотрудники вежливые внимательные, одно плохо очень дорого для нас пенсионеров
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Прохожу обследование в данной организации не в первый раз. Очень ответственный, уважительный, приветливый персонал. Боялась инъекции, но после того как попала к Поздняковой Валерии страха нет, у нее золотые руки, все получилось с первого раза.. результат в течении 20 минут, это удобно, повторно приезжать не надо
Посмотреть ответ организации
Евгения Кускова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Проходила исследование в данном центре, приятная обстановка, вежливый персонал. Можно попить чай с конфетками) Сделали исследование быстро, результат дождались в течении часа) в общем приятные впечатления остались, буду рекомендовать знакомым)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Мелехова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Была в центре в октябре 2023 года на мрт коленного сустава. Администратор вежливо и быстро оформила, и проводила на исследование. Для приглушения шума выдали наушники. Длительность исследования всего 25 минут. Результат выдали на диске и описание на бумаге через 15 минут. Всем довольна, рекомендую для прхожодения мрт!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хороший центр! Администраторы помогают быстро записаться на исследование. Очень внимательные и приветливые! Всё напоминают заранее. Очень удобно, что отправляют подготовку на телефон . Спасибо девочкам!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Я частый посетитель этого центра. Мне все нравится,вежливый персонал, описание снимков в этот же день. Мрт ГМ делаю раз в 9 месяцев, лежать приходиться долго т.к. Мрт с контрастом, но я всегда спокойна не испытываю паники. Контраст вводится в руку аккуратно, после нет синяков. Рекомендую, Качество снимка достойное, это по словам нейрохирургов и онколога из Новосибирска. Рекомендую.
4
Софья Суворова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
20.10.2024г. Приехала на обследование Скт заранее записалась по квоте на обследование. Принели документы, сделали обследование. Ожидаю результат. Через 15мин выходит администратор просит зайти и сообщает мне, что они мой город не обслуживают и просят оплатить обследование или результат не отдадут. Как так, что за не внимательность адменистрата. Пришлось платить. Я считаю это просто безобразие. Почему сразу не сказали что с г. Мыски не работайте. Адменистратору в этот день пожелания быть по приветлеевее и по внимательнее.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Несколько раз были с мужем на СКТ.Удобный график работы-не нужно отпрашиваться с работы-записались на вечер.Чисто,народ проходит по своему времени.Персонал адекватный.Правда в феврале 2023года результаты сказали забирать через день,что не очень удобно для нас,иногородних.Ценник адекватный,и что радует-не изменился за последние пару лет.
2
Лариса Герасимова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Спасибо большое! Персонал очень отзывчивый, внимательный , вежливый. Девочки, всем большое спасибо 🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Наталья Силачева
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2025
Хороший центр. Вежливый, внимательный персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Очень часто члены семьи проходят в Центре диагностику: СКТ, МРТ. Сегодня вернулись с мамой просто в потрясении... По назначению врача записались на СКТ брюшной полости с контрастом. Прошли регистрацию. Спустя несколько минут мед.персонал (не знаю фамилии) вызвала меня, сообщила с недовольством, что ничего не получилаось. Вина мамы...долго пыталась что -то обьяснять. На самом деле контраст был введен не в вену, а мимо. У больной боль невыносимая, руку раздуло... она не могла терпеть боли и поэтому нажала пульт вызова врача (врач подошел не сразу, выказал крайнее недовольство). В последние годы часто сталкиваюсь с врачами Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, Томска, Новосибирска). Все молодцы!!! Но тут перед мамой даже никто не извинился. Наскоро перебинтовали руку и отправили домой...Этот отзыв - просто крик души...
6
2
Евгения Сирота
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Персонал вежливый, отзывчивый. В центре чисто, красиво и современно! Описание готовится в течение часа! Очередь, конечно, есть на запись. Но если нужно срочно сделать, администраторы всегда стараются помочь.
2
Екатерина Свидерская
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Обращались в феврале с бабушкой К.Г.В. 1949г (Полностью фио писать не буду, администраторы поймут о ком речь и так) на мрт органов брюшной полости с контрастированием, были жалобы на объемное образование выше пупка видимое невооружённым взглядом. Доктор Мелехов описал НОРМУ!!! Новообразование проигнорировал и не описал НИКАК! Мой муж врач, обратился к коллегам в НИИ онкологии города Томска с диском для описания, и оказалось что у бабушки канцероматоз брюшины, огромный метастаз в области над пупком и метастазы в позвоночник и подвздошную кость. Вот скажите КААААК ЭТО МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ?! За что мы заплатили деньги!? Рак 4 стадии не увидеть это конечно провал для доктора и упущенное время для пациента. Никому не рекомендую за описанием к данному доктору.
4
2
Андрей Бобров
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
02.02.2024 приехал в назначенное мне время 16.45, а мне говорят что аппарат сломался ещё 11 часов и когда его сделают не известно и людей в ожидании много так как люди ещё на 12 часов не прошли. сидите ждите в коридоре. Я им говорю а почему вы не позвонили и не предупредили что возможно будет ожидание или перезаписать на что просто пожимают плечами, я думаю что это просто приказ начальство чтобы не терять деньги чтобы люди сидели и ждали. Очень плохое отношение людям за ожидание 7 часов не разу не предложили хоть чай и не вышли с извинениями. Так и не дождался и уехал домой потраченное 150 км в одну сторону 1 день отгула с работы и испорченный днь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Кабинет МРТ отношение доброжелательное, специалисты хорошие, время ожидание приемлемое. А вот кабинет СКТ слов просто нет. 22 декабря проходила процедуру СКТ, сами специалисты которые проводили процедуру доброжелательный, а вот администратор Наталья повела себя не лучшем образом. Мало того, что не понятно кому отдала мои результаты обследования, так ещё и грубо отвечала на мои вопросы, время ожидания результатов составило более полутора часов. Она нарушила закон не разглашение медицинской тайны и при этом даже не извинилась за свою халатность и грубость. Я считаю, что таким специалистам не место в таких учреждениях.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сычева
Знаток города 10 уровня
25 мая
Было по омс,очень чистенько, девочки хорошие доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Анна Ишмуродова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Услуга оказана качественно. Самое главное для меня было, что результат отдали сразу. Благодаря доктору, который делал описание мрт, меня вовремя госпитализировали и решили мою проблему
Ольга Лебедева
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Считаю, что один из лучших центров мрт и кт. Т. К. Делаю исследования в год по несколько раз, всегда отзывчивый персонал, а главное всегда хорошее описание исследования. И очень важно, что результаты отдают сразу.
3
Денис Петренко
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Приехал по записи к своему времени, сразу вызвали для оформления документов. Быстро сделали обследование и так же быстро описали снимки Хороший медицинский диагностический центр . Цены выше среднего.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Пьянкова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Отвратительно. Персонал не понимает пациентов. Записывалась по полису ОМС, сначала отправили к аллергологу, т. к. у меня есть аллергия на некоторые препараты, получив положительное заключение, записалась на исследование. Но не тут то было, приехала из другого города, меня в довольно грубой форме стали отговаривать от обследования, мотивируя тем что у меня может быть очень сильная аллергическая реакция на вводимый контраст. Целый час мы спорили, в конце концов довели меня до гипертонического криза и тут я уже сдалась и уехала не пройдя обследование. В другом месте прошла обследование без проблем и осложнений, которыми меня пугали.
3
2
Светлана Гирина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Делала СКТ поясничного отдела. Персонал весь очень вежливый! Результат отдали через 20 минут. Делала денсистометрию. Заключение на руки и диск на руки.
2
Софья
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Всё на высшем уровне - быстрая запись, качественное описание, консультация по заключению, доброжелательное отношение администраторов, приятная атмосфера... Процветания вашему центру!!
1
Е
Елена Алерт
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Приятный внимательный персонал, хорошие врачи. Очень понравилось, что результаты выдают в этот же день. Теперь помещаем только этот центр
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Сижу на МРТ по записи на 16.35. Заходит пациент и договаривается вне очереди пройти Выходит администратор и приглашает его Я спрашиваю : неделю назад записалась и мне назначили вркмя Ответ : ну заходите. При заполнении документов , на моё замечание ответ : Ну я же вас взяла.... Не поверите , администратор сделала мне одолжение 😂, она меня "взяла" 😂 Пожалуйста 🙏🙏🙏 руководители , объясните своим сотрудникам как надо себя вести на рабочем месте , как надо общаться с пациентами .
8
3
Александр
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Был несколько раз, на мрт с контрастом. Персонал вежливый и внимательный к пациентам. Результат мрт в течении часа - отлично.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3