Поиск
Маршруты
Карты · Рязань · Диагностические центры · МИБС

МИБС

Рейтинг 3,8
39 оценок
Больше не работает
+7 (930) 881-70-77
Показать телефон
Рязань, ул. Стройкова, 96
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр МИБС, Рязань, фото
Диагностический центр МИБС, Рязань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Рязань, ул. Стройкова, 96
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 881-70-77
Показать телефон
www.ldc.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ленинского Комсомола
192 м
3
Улица Ленинского КомсомолаКардиологический диспансерЧерновицкая улицаПамятник Ф. Полетаеву
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Для детей
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,8
Томография
Рейтинг 4,9
Invitro
Рейтинг 4,7
Поколение Плюс
Рейтинг 4,9
Клиника-Сити
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,8
39 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Очень хороший Центр МРТ! Делали комплекс "Голова без боли" (головной мозг, сосуды головы и шейный отдел позвоночника) за 6000р. три обследования. В других центрах эти обследования стоят 8-9т.р. Многие думают, что если болит голова, значит нужно смотреть головной мозг и часто ошибаются. Нашли грыжу в шейном отделе. Лечащий врач сказал, что это и есть причина недомогания. Грыжа очень большая, поставили на очередь на операцию. Будут удалять поврежденный диск и ставить протез. Спасибо огромное центру и коллективу за качественную диагностику, уважительное отношение и очень подробное объяснение проблемы от врача-рентгенолога. Успехов Вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Золочевская
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Записались на прием к кардиологу за 2 недели до приема. Жара в тени 36. Приехали с областии 110 км от Рязани на прием в 9.30 ,как и положено . Но попасть на прием Крысановой ,мы смогли только в 11.30 !!! Есть одна большая особенность-здесь принимают людей с больным сердцем. У мамы поднялось давление до 190. Нам дали таблеточку ,как компненсацию за долгое ожидание. Потом отправили на проверку кардиостимулятора в порядке живой очереди ,но там прием состоится только после того как закочатся операции. Мы приехали за 110 км и такой баодак в отделении,не были там 2 года . А теперь вообще задумались там точно лечат людей? Не рекомендую. Обидно до слез там ведь только больные люди ,которые цепляются за жизнь любыми спосами -здоровых там нет и все приезжие с области. И такое хамское отношение. Измените отношение к людям и работе !
1
Виталий Корецкий
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Записались по телефону на определённое время, а именно на 19:45, приехали с детьми по пути из Москвы в 19:15, нам говорят, что очередь немного затягивается, на сколько именно не сказали. мы просидели в очереди до 20:30, но вместо нас вызвали женщину которая была после нас в очереди, видите ли она писать сильно хотела,, а то что мы сидели полтора часа в очереди, с двумя детьми, никто не принял во вниманье, девушку с поста неудалось переубедить. Ждать ещё пол часа мы не стали, уехали. Больше никогда туда не поедем, и они даже никого по телефону не придупредили, что идёт задержка на час. Позвонили на Семашко, там нас приняли через 15 минут, рекомендую всем туда,принимают даже раньше записанного времени,, девушки вежливые, и общительные.
7
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных