Поиск
Маршруты

Mic-opt

Обзор
Фото
44
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9149
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Работаю с этим оптовым магазином давно. Довольна организацией их работы. Радует наличие широкого ассортимента,а самое главное качество товара,которое всегда на высоте. Желаю им успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Г
Галина С.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Работаю с ними уже не первый год. Закупаю и обувь и одежду для своего магазина. В целом все нравится и ассортимент хороший и цены приятные. Нравится работа менеджера Юлии - всегда поможет подобрать замену, подскажет по товару, если у меня возникают вопросы. Наличие не всегда актуально, но вполне можно подобрать замену, благодаря широкому ассортименту. Брак бывает, чаще всего решают в мою пользу и возвращаю за их счёт. Товар маркируют. Все в честном знаке отображается.
Посмотреть ответ организации
Ирина Давыдова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Замечательный оптовый магазин, отличное соотношение цены и качества. Работаем с ними уже третий год. Широкий ассортимент одежды и обуви, к сезону готовы 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Заказы делаю даано, уже лет шесть, но периодически, если что-то понравится. За все время были, конечно, недоразумения, но их администрация всегда компенсировала или находили компромиссные решения. Сотрудничеством я довольна, документы все в порядке и маркированный товар тоже отгружают с документами. Хочу поблагодарить менеджера Юлию за все годы работы со мной. Со своей стороны рекомендую для оптовиков.
Посмотреть ответ организации
Юляша
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2020
Заказываю второй раз, все приходит вовремя.Обратная связь есть. Цены хорошие. Хотелось бы побольше описания товаров, например температурный режим горнолыжных костюмов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Нормальный магазин, не всегда всё есть, надо следить за новинками, чтоб не упустить. Быстро собирают, есть маркировка на обувь. Менеджер Юля - 👍
Посмотреть ответ организации
василий ш.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
доброго времени суток!!! все просто супер !!!! я сам из кранодара , чтоб было понятно у меня небольшая точка на рынке. за 4-5 месяцев у меня их стало 5!!!! товар отличного качества недочеты с размером но это КИТАЙ! девочки всегда стараются подсказать недочеты но не всегда получается а в общем супер!!!!!!!!!!!!! особенно благодарен ЭЛИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Деменчук
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Магазин категорически не рекомендую. Менеджеры ведут себя как будто ты им что-то должен. После сделанного заказа не выходит на связь несколько дней. Потом предъявляют претензии. Одним словом есть магазины с более демократичными ценами и персоналом грамотным и культурным.
2
Посмотреть ответ организации
swatt
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Как и у всех оптовиков, ни больше, ни меньше. Небольшие недочеты, но терпимо. Сборка заказа и отправка - неделю. Для меня это долго. Пользуюсь этим магазином редко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 23 уровня
11 марта 2020
Хорошая фирма пару раз заказывал некоторые вещи правда маломерят
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Цены хорошие, доставка быстрая. Качество у каждого производителя разное, иногда хорошее придет, а иногда ужас..
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Бадртдинов
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Это разве оптовая база, там цены розничные у них закупаться дорого, потом сами же на маркетплейсах нас душат. Не рекомендую‼️
Посмотреть ответ организации
--- ---
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Ужасный интернет магазин, более подробный отзыв на сайте отзовик. Урегулировали все разногласия и ошибки.В итоге стали их клиентами.
6
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котелева
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Неактуальное наличие на сайте
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Отличный оптовый магазин
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Класс слов нет лишь бы деньги были.
1
2
  1. 1
  2. 2