Поиск
Маршруты

Michelangelo

Обзор
Фото
2
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Евгений Куликов
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин. Постоянно берём там Ясногорские пельмени, в заморозке - развес зразы с грибами ,сырный рулет. И Очень радуют цены на 2л лимонаы Черноголовка - 99₽.
2
КАТЕРИНА ЧИБИСОВА
Знаток города 16 уровня
14 июня 2025
Товары понизким ценам, с просрочкой и плесенью. Так что будьте всегда внимательны и внимательны смотрите, что на этикетке, можно взять овсяное печенье, а этикетка вафли.
3
2
Гарик Радикович
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Место отличное много хорошего и качественного товара арсенал отличный все добрый и милые,отзывчивые всегда помогут в разных ситуациях и объяснит все
4
2
Roman Tolstikhin
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин продуктов. Оригинальный ассортимент. У сетивиков такого нет. Хорошие цены. Приветливый и грамотный персонал. Рекомендую периодически заглядывать, всегда найдётся что-то новое.
6
2
Дима Остафийчук
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Мега хороший магазин рядом с домом всё очень нравится часто появляется что то новое поэтому советую там очень всего много
3
1
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин с нормальными ценами, всегда чисто, товар свежий. Персонал отличный, всегда подскажут, что лучше взять и тд.
6
Димон П
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Маленький , уютный магазинчик, территориально удобно расположен,большой ассортимент,вежливый персонал.как по мне самое то!!!
5
1
Александра Ларионова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Отличный магазин. Всегда огромный ассортимент. Вежливые сотрудники.
4
1
Маргарита
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Свежая рыба, отличные фрукты и овощи, местный свежий хлеб. Всегда заезжаю сюда, когда еду на дачу
7
Александр Роженко
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Не плохой магазин, есть разный выбор товара, но цены, в отличие от других магазинов, здесь выше, особенно на молочные продукты.
5
Яна Ш.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Пришла в магазин, отдел «мясо/рыба» был без продавца. Стояла, ждала, выбирала. Никого нет. Выходит сам продавец с тележкой хлеба и начинает его выкладывать, не торопясь! На мой вопрос «есть ли кто-то в этот отдел?», мне ответили «Ждите! Видите я раскладываю! Разложу-подойду!» Естественно, никто ждать ее не будет! А где же клиентоориентированность? Тем более, что в магазине больше никого не было.
6
3
Наталин Антон
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Бестолковая логистика, в магазине темно, не популярный товар стоит месяцами.
2
1
Лика
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Ассортимент в магазине радует.. Товар всегда свежий... Но вот само посещение темное..как полуподвальное.. Хотелось бы больше света и простора
3
3
Дарья
Знаток города 23 уровня
23 мая 2023
23.05.2023 покупка 19:40 просрочена продукция. И я так понимаю в этом магазине это норма 🤦🏻‍♀️ обходите данный магазин стороной. Администрация магазина или вы примите меры или Роспотреб надзор примет меры в ваш адрес
8
4
игорь майоров
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Хороший и уютный магазинчик. Есть почти всё от продуктов до бытовой химии. Рекомендую.
4
1
Ларских Виталий
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Сказать что это магазин плохой, значит просто промолчать. Товара тухлого и просроченного валом
4
1
Kseniya Tolstihina
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Очень удобно, магазин в шаговой доступности. Ассортимент отличается от вездесущих сетевиков в лучшую сторону.
4
Сергей Строгонов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Сотрудники опаздывают на работу. Продают просрочку. Неоднократно было замечено.
4
1
591729 Момсеева
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Большой выбор палаточного ассортимента , а колбас , сыр , рыба ,мясо мало.На кассе можно очень долго маршировать.
4
3
Татьяна Серебрякова
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Хороший магазин .
3
Светлана Фетисова-Щетинцева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Замечательный магазин ! Все сотрудники отзывчевые хорошие люди,всегда помогут, подскажут с выбором продуктов, ничего плохого сказать не могу .
6
артемка
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
всегда все свежее, продукты качественные, цены ниже чем в любом сетевом магазине,продавцы приветливые
5
Екатерина Романова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Магазин самый лучший в Ясногорске, всегда свежий товар, цены приемлимые, продавцы вежливые,
4
1
В
Владимир ткачев
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Икра красная дешевле чем везде.
3
анастасия ивленкова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Приятные цены, довольно большой выбор
3
2
Михаил А
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Отличный магазин, приветливый персонал, хорошие цены
3
Руня
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин с множеством необходимых вещей и продуктов
8
михаил улитин
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Хороший магазинчик. Норм цены. Продукты и всякие средства моющие. Персонал приветлив
5
Михаил Иванов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2021
Вполне возможно купить продукты и товары первой необходимости - не Ашан, конечно, но примерно на уровне "Дикси".
5
Studio Records
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Магазин хороший. Но часто продавцы вообще не подходят. Стоишь ждёшь сыр минут по 20. Просьба с этим разобраться.
4
Витек Пушкин
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Теплое пиво, теплые напитке это жесть. Особенно летом без холодильников... Нету слов.
6
1
Алексей Букреев
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Цены, ассортимент, всё классно.
3
1
Валерий Супрун
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хороший магазин
2
ваня лаптевский
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Качество плохое, как и отношение
4
1
Галина Землянкина (карюканова)
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Доброжелательные продавцы. Цены слегка завышены
7
1
Виталий Д.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Приятный магазинчик, приятные цены ☺️
4
1
Сергей Щенников
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Такое себе местечко.
3
2
Королев Александр
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое.
6
1
Константин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин
3
Мирзо Атахонов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Магазин не очень понравился мало что можно купить
6
2
Инкогнито 8730
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Магазин хороший,но бывают "проколы"(не совсем свежий товар)!
5
1
Игорь Михайлов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Супер
2
1
Д
Димка Кравченко
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Норм цены, персонал приветливый , если что-поможет
4
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Выбор товара. Еда. Качество товара.
3
1
Гоша Куценко
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Постоянная толкучка на кассе. Цены поднялись
3
3
Алексей Батькович
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Небольшой магазин, самообслуживания
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Удобное расположение магазина. Вежливые продавцы.
4
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Продукты не очень хорошего качества, попадаются просроченные или испорченные
3
2
Виктор Головатский
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Продукты , цены слишком завышены
5
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин, всегда туда хожу!
6
1
  1. 1
  2. 2