Поиск
Маршруты

Мидас

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
443
Особенности
Рейтинг 4,7
945 оценок
Оцените это место

443 отзыва

По умолчанию
Иван Музланов
Знаток города 15 уровня
17 февраля
Отлично! Вкуснейшая еда! Удобные кровати! Вежливый и учтительный персонал! Центр города, рядом есть всё что нужно! Ну до пляжа конечно нужно погулять, но оно и к лучшему, меньше суеты и шума. Слышимость правда очень хорошая, как через картон, но никто как правило не мешает. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья Карташев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Гостиница очень хорошая. Расположена самом центре города. До главных достопримечательностей Керчи пешком не более десяти минут. В гостинице всё новое, свежий ремонт. Чистота номера, санузла и постелей без нареканий. Нам всё очень понравилось. Во внутреннем дворике есть бесплатная парковка на 9-10 автомобилей. Центральная пешеходная улица Ленина начинается прямо от этой гостиницы. До большой Митридатской лестницы десять минут пешком; до малой - пять. Из минусов - нет свободных розеток. В номере всего три розетки: две из них заняты холодильником и телевизором, а третья, свободная, в санузле. Зарядить телефоны троих гостей негде. Мы путешественники с опытом, у нас был с собой удлинитель с трёхместной колодкой. Ну и очень не хватает полочки под зеркалом над раковиной. Негде разместить все гигиенические принадлежности трёх человек. Это замечание для владельцев гостиницы. Повторю, что в целом гостиница очень хорошая. Несущественные недостатки решающего значения не имеют.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Покалюхин
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Расположен отель рядом с прогулочной улицей. Удобно выйти и прогуляться до набережной, лестницы Митридата. Фото номера в Яндекс путешествиях соответствует действительности, все нормально. Вполне вкусные завтраки.
Посмотреть ответ организации
Илья Параев
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Отличная гостиница. Удобное расположение в центре. Рядом много различных магазинов, кафе, баров и клубов. Имеется своя парковка. Номера в гостинице чистые, уютные. Постельное белье чистое, новое. Неприятных запахов в номерах нет. Можно сдать свои вещи в стирку, после чего их высушат. В гостинице есть свое кафе. Еда очень вкусная и недорогая, готовят быстро. Персонал вежливый, тактичный. Отдельная благодарность администратору Екатерине за помощь с заселением в позднее время)
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Гостиница вполне приличная, в номере чисто, номер не обшарпанный и уютный. Единственное, что слега омрачило впечатление - гостиница находится у дороги рядом с остановкой общественного транспорта, поэтому в номере немного шумно. Отдельный респект кафе, расположенному на первом этаже гостиницы - завтраки и бизнес-ланчи очень вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Номера содержаться в чистоте и порядке, круглые сутки на территории находится горничная. Еда на территории отеля вкусная, порции хорошие. Не много не хватает разнообразия. Удобно расположен рядом есть остановка общественного транспорта, до одной из центральных улиц города идти меньше 2 минут. Персонал всегда вежливый и обходительный. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Розалия Джандигова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Замечательная гостиница. Номера большие, удобные кровати и диваны, все необходимое есть. Вежливые администраторы, заселили поздно вечером. Очень хорошее кафе, брали завтрак, сытно, вкусно и недорого. Жаль, останавливались только переночевать 😒Идеальное соотношение цены и качества. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Спасибо 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Николаевич
Знаток города 13 уровня
2 февраля
В номере холодно..очень холодно,при том что на улице около +5(январь 25го) шум с дороги как будто нет окон.Персонал приветливый.Завтрак скудный на выбор но приготовлено вкусно.
Посмотреть ответ организации
Д.А.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Хорошие номера, обслуживание замечательное, единственный минус- большая слышимость улицы. Дверь на балкон плотно не закрывается. Завтраки очень вкусные и не дорогие. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Останавливались по пути в Крым 1.09.25. Гостиница оставила только приятные впечатления. Чистый, просторный номер с кухонной зоной. Замечательный отзывчивый персонал. Вкусный завтрак по демократичным ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Остановились на ночёвку по дороге в Ялту, забронировали улучшенный номер с балконом. Приехали в 23.30, поставили машину на стоянку, заселились в номер. Номер на третьем этаже, весь прокуренный, никакого балкона не было. Мебель старая, диван с ручками из кожзама, весь кожзам облупленный и сыпется по всему номеру. Не было сил идти выяснять отношения на тему где балкон и почему в номере все прокурено. Отель не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Все хорошо, номер приятный, нам достался с выходом на балкон - супер, заказали еду в номер, не ожидали что будет так сытно и вкусно , спасибо поварам , готовили мужчины, если когда-то будем в Керчи остановимся только здесь, персонал приветливый так что выбор очевиден . Андрей Людмила
1
Посмотреть ответ организации
Алексей власов
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Давольно таки не плохой отель. Отличное расположение. Находится в центре города, рядом центральная улица, магазины и кафе. Но давольно таки шумно, потому что дорога рядом. Имеется парковка для авто, но очень маленькая, на машин 8. Завтрак вкусный на выбор, не хватило свежих овощей. За чистоту в туалете и в кабине 5, но вот с бельем подвели 2. Были пятна, тумбы зашарканные. Есть рыльно -мыльный набор, но не хватило тапочек. В целом отель без звезд, но претендует на 3. Если подтянет сервис, можно ставить твердую 5. А пока это 5 с минусом.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Гилёв
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Был всего сутки, но впечатления самые лучшие . Замечательный персонал на ресепшене и кафе. Готовят очень вкусно. В номерах и в отеле чисто. Молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Лучший отель в Керчи. Уютно в номерах. Удобная парковка. Вкусно, питательно и не дорого кормят. Предоставляют все необходимые документы для командировочных.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хорошая гостиницу,расположена в центре,постельное белье и полотенца чистые,еда в кафе вкусная,кулер с горячей и холодной питьевой водой в холле
2
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Отдыхали в Мидасе три дня. После первой ночи в номере 301, пришлось переселится в 217 номер ещё на двое суток.Решили продлить мини отпуск. Очень комфортные условия, особенно понравились шикарные завтраки и в целом кухня. Каждый год отмечаем корпоратив в Мидасе, очень всё вкусно, кухня на высоте. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за внимательности вежливость отзывчивость и качественный отдых.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Неплохое место для проживания. Без претензий, но все необходимое имеется. Кухня хорошая. Не помешал бы небольшой косметический ремонт.
Посмотреть ответ организации
Олег Утешев
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Номера уютные, кондиционер, холодильник маленький, все чистенько, душ! Ну естественно еда) заказал куриную грудку с пюрешкой и салатик с компотом, не ожидал, что порции прям большие, вкусненько! Атмосфера тихо, спокойно) парковка имеется, расположение центр города, всё в доступности) в общем рекомендую) цены не кусаются!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Харитонов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2023
Решили осмотреть Керчь и в поездке по городу наткнулись на Мидас. Очень милая девушка нас приняла и разместила. Номер на 2+1 за 2800 на удивление просторный и удобный. Бонусом открытая веранда со столиком и диваном. В номере холодильник, телевизор. Кулер на этаже в холле. Белье и полотенца чистые. Расположение отеля отличное, рядом центр и все движухи. Керчь отличный город, есть что посмотреть. Теперь мы знаем, где остановится.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Simon
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличная гостинница с удобной локацией. Чисто,уютно.Прекрасный ресторан, вкусно, сытно, недорого. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Зотов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Замечательная гостиница в самом центре города. Уютные номера. Собственная стоянка. Кафе с вкусной едой. У постояльцев скидка15% на еду в кафе.
Посмотреть ответ организации
Александр Алёхин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Очень приличное место, с довольно демократичными ценами, а ещё крайне заинтересованный персонал. В номерах достаточно чисто и уютно. На первом этаже есть кафе, завтрак был достаточно хороший и вкусный.
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей м.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Цена-качество соответствует. Хотелось бы больше комфорта и чистоты. Постельное чистое, но есть неотстираные пятна. Полотенца чистые, но рваные. И т.д
1
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 7 уровня
12 марта
Гостиница на 4. Ремонт 2010 годов. В номерах чисто. Персонал хороший. Завтраки как дома.
Посмотреть ответ организации
СНТ ЗАРЕЧЬЕ
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Прекрасное место! Отзывчивый и доброжелательный персонал в любое время суток! Отличное местоположение и умеренная стоимость проживания, сопоставимая с арендой квартиры в городе. В номерах чисто и уютно! Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отличный отель, за два года ездил три раза и один раз останавливался на ночь проездом. Чисто, уютно, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Остановились ночью, хорошо приняли, разместили. Номер чистый, уютный. Вкусный завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
никита швецов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Самый лучший отель в Крыму !!! Приветливый персонал , чистые номера , парковка и очень вкусная кухня )) но самое интересное выходишь из отеля налево Чёрное море, направо Азовское ) в двух метрах аптека , еда вода , парикмахерская , алкомаркет;) приеду еще 100%
Посмотреть ответ организации
всеволод киселев
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Очень приятное место чисто, аккуратно, вежливый персонал. И что приятно в центре. Напротив Караоке работающее до двух ночи, в Зимнем саду к сожалению не работает кофе автомат и это никому не близко. А заведение Инки радовало спокойной музыкой прохладным пивом с сопутствующими закусками и энергичными красивыми официан( тка) ми. Было мило и очень приятно. Керчь спасибо за гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
П П
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хорошая гостиница, чисто, относительно свежий ремонт, приветливые администраторы. На первом этаже кафе, готовят вкусно и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2761
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Замечательный отель в центре города с демократичными ценами. Номера чистые, кухня вкусная, персонал очень вежлив и доброжелателен.
1
Посмотреть ответ организации
P
Pavel Oskin
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Отличный и недорогой отель. Чистые и светлые номера, приятный, вежливый и внимательный персонал. Вкусная еда и разнообразное меню. В номерах техника в рабочем состоянии и быстрый вай-фай. После двух недель пребывания сьезжать не хотелось :))))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ракина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Номера чистые, еда в кафе в отеле очень вкусная и не дорого. Проживающим в номерах скидка 15%. Отдельное спасибо повару за барабульку, нигде в Крыму не ела такую вкусную😋
3
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеева
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Когда едем в Крым всегда ночует здесь. Расположение хорошее, есть парковка. Персонал хороший. Есть где вкусно поесть. Не далеко от Метридаксой лестницы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Филиппова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Просто ужас! 25.02 остановились в данном отеле . Всю ночь не спали. Слышимость дороги 💯. Слышимость других людей как они принимают душ, разговаривают и более того о чем), как будто в нашем номере. Шумоизоляция отсутствует вообще. Качество постельного белья на твердую 2. Фото прилагаю. Надеюсь,что просто постирали и не погладили . Интерьер 2. Все очень экономно. Ну есть зубные щетки ,шампунь и гель для душа. Завтракать не стали. Не рекомендую отель ни зимой,а уж тем более летом.
Sanches
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Хороший отель, в номерах чисто. Вкусно готовят, завтраки вкусные - 300 руб., это дешевле чем в других подобных гостиницах. Расположен в центре города. Есть парковка, правда небольшая. Единственный минус, для меня, это небольшие кровати. Интернет есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мирзалиев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Поспать, искупаться, припарковать машину бесплатно, все это без проблем, есть комплексный обед в стоимость не входит, напротив 3 или 4 кафе так, что для командировки само то что нужно! Чисто номера со сплит- системами, чисто все, все в меру и по средствам, лучше чем ожидалось при заселении!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Рябченко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Это замечательный отель ! Останавливались на 2 дня, но остались бы дальше, если не была бы проплачена бронь в другом - у моря. Менеджеры все вежливые, всегда отвечает на все поставленные вопросы. В номерах все новое, чистота, никаких посторонних запахов. Дополнительные комплекты белья, тёплое одеяло. Даже видела какими средствами проводят уборку - очень достойные фирмы и работающие. Кафе вообще восторг - вся еда понравилась, ребёнок был в восторге, даже сувенирная лавка присутствует! Нас заселяли уже ночью (заранее не бронировали) и все показали, рассказали. Есть собственная парковка, даже постирать вещи можно ! Есть кулер с питьевой водой, гладильная доска. И цены более чем доступные для туристов ! В следующий раз обязательно остановимся ещё! Спасибо этому отелю ! Теперь вы в фаворитах !
3
Посмотреть ответ организации
D
Dima Shev
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличная еда, чистые номера, отзывчивый персонал, удобное расположение в городе, рядом есть всё, что необходимо для отдыха...
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Проезжали мимо заехали в гостиницу Мидас. Плюс в том что расположена гостиница в центре города. Вкусная еда, порции большие. Минус номера требуют ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличная гостиница, очень вкусная кухня. Сытные завтраки и обеды, порции большие и вкусные. Персонал вежливый и отзывчивый. В комнатах чисто и уютные, есть холодильник, фен и все принадлежности для личной гигиены. Есть кулер для чистой питьевой воды.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Уставший номер. Вода в душе не выходит в канализацию. Тоже самое в раковине. Номер выходил на проезжую часть. Просто ужас как все слышно ( оры на улице, звуки машин, автобуса и т.д....), несмотря на закрытое окно и балкон. Кормят хорошо. Но нас в день заселения обслуживало "Молодое Дарование", с недовольным видом. Попросил 2 тарелки - небрежно бросила их на край стола. Такое впечатление, что мы приехали к ней домой бесплатно покушать. Было очень неприятно. На ресепшн обслуживание на 5+. На следующей день на завтрак обслуживала очень приятная девушка.
Посмотреть ответ организации
Алексей Олейник
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Прекрасная гостиница, есть стоянка для авто, хороший сервис, приемлемые цены и внимательный персонал. Все в центре, в доступности кафе, магазины
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Останавливалась у вас с ребенком для меня большой минус,что никто не помогает донести вещи до номера,был бы лифт вопросов бы не было,но очень тяжело нести ребёнка и чемодан на второй этаж Сама гостиница хорошая и очень вкусная еда в кафе,так же приятно порадовала скидка 15% для проживающих,обязательно вернемся еще
3
Посмотреть ответ организации
алекс блак
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Отличный отель, удачная локация. Ресторан и повара супер. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Хорошая гостиница, за разумные деньги есть возможность дополнительно приобрести комплексные завтрак, обед и ужин. Кухня тоже достойная, обслуживание быстрое, персонал отзывчивый. Все чисто и аккуратно. Расположена в центре города, есть отдельная парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена Сутовская
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
У кого какая цель посещения. Нам нужно было просто погостить в городе, посмотреть достопримечательности. Пляжем мы не озадачены были. В отеле прекрасно всё. И расположение, и персонал, и кухня очень вкусная. В номерах мебель уже видала виды, но очень чисто. У нас было два номера: один посвежее. Есть туалетные принадлежности, тарелки и чашки. Если что-то понадобится, персонал поможет, без проблем. Об абсолютной тишине в номерах, конечно, можно не мечтать( если кто помедитировать ), но расположение отеля практически в центре. По улице авто, народ и т.п. Но нам это не критично. Минус один балл только за качество дверей. В целом мы полностью остались довольны. Благодарим за гостеприимство, вернёмся сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
иван сергеев
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Самый центр города. Собственная автостоянка. Цены оч. приемлемые. Своё кафе. Останавливаюсь каждый раз, когда бываю в Керчи. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Корвин Дворкин
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Уютные номера, чистое постельное, вкусная кухня. Отель в самом центре, цена соответственная, но зависит от времени года и предстоящих крупных событий.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6