Поиск
Маршруты

Midea

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана Т.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Купила робот-пылесос на свой страх и риск в малоизвестной компании… и поплатилась. Во-первых, робот пылесос сломался буквально через 2 месяца. Залезла в интернет прочитать - интернет просто пестрит поломками точно такими же. Но тогда я ещё не успела расстроиться. Расстроилась я позднее, когда узнала про «гарантийный ремонт»… 2) Гарантия - это второй кошмар Midea… работает сервисный центр с 9 до 18 с пн по пт (то есть строго в рабочее время)… и находится не где-то в центре, как я, наивная, думала… а на ст метро Домодедовская… то есть в рабочее время 2 часа туда, два часа обратно отпрашиваться… или брать отпуск. Обсудили с коллегами по работе это ужасное качество и сервис и оказалось, что все, кто решился купить Midea (таких не много дурачков) - в итоге потеряли деньги, потратили кучу нервов и потом купили технику нормального производителя (за такую же цену, как и мидея).
4
1
Т
Тамара Хроликова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Ужасный сервис, подержка нулевая. Оператор не может ответить не на один вопрос. Уже более недели не могут заменить резину в загрузочном люке. Обращения не регистрируются , обрабатываются в рабочие дни с 09 до 18., без срока . Неделя, месяц, год, или в другой жизни не понятно. Халатное отношение к потребителям
3
1
Лили Руссо
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Купили всю технику midea,квартира новая,технику все купили в этом магазине,10 августа,ничего не проверяли,так как кухню только собрали,когда пришли устанавливать,при включении проверить,плита работает очень шумно,как вытежка,издает странные звуки,иногда есть запах ,как буд-то сгорит.Два дня как сказали мастер должен приехать и выяснить причину.Вопросс???Когда мастер будет,это тоже не млгут сказать.Впервые сталкиваюсь такой компанией,не советую,цены не дешовые а качество😱ужас.Никому не советую эту фирму
alex st
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2021
Хороший магазин, отдельное спасибо Гамиру за помощь в выборе микроволновке, и рассказе о той техники которую выбрали сами. Посудомойка выдавать начала ошибку старался помоч, к счастью все решилось после переборке всей системы водопровода.
1
1
#secta_service
Знаток города 12 уровня
11 октября 2022
Долго выбирал и решил купить индукционную плиту Midea Заказывал через Wildberries, так было дешевле. Установил плиту, но радовался не долго этому. Не прошло и месяца, плита стала работать с перебоями. При готовки пиши начала отключаться, потом опять включаться. Опытным путем выяснил, что не работает вентилятор охлаждения Оставил заявку на оф. сайте и заявку на обратный звонок. Так ни кто и не ответил м не перезвонил 😒 На следующий день написал отзыв на Wildberries. Представитель данной конторы посоветовал обратиться на оф сайт (выше писал, там тишина) На следующей день обратился в сервисный центр. Там долго мурыжили. Оформили заявку НОМЕР 132168 Прошло пять дней. От Midea тишина. На плите что либо приготовить не возможно!!! Сегодня позвонил, оставил жалобу Следующая инстанция будет Роспотребнадзор и Я"Дрей Уже сто раз пожалел, что купил это недоразумение 🤬
1
ДВ
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2022
Техника работает исправно. Консультанты все подробно рассказывают. Смутила платная доставка по Москве но за МКАД.
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Сломалась ручка открывания дверцы стиральной машины,и вместе с ней замок.НИ ОДНА,повторюсь,НИ ОДНА мастерская не взялась за эту фирму ремонтировать….запчастей нету от слов нигде….только на разборках сказали ищите… НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ!😀
2
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2021
Купил весь комплект этого производителя. Полностью обставиликухню и постирочную. Очень нравится. Надеюсь не подведет.
3
4
stassia133
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Приятный персонал, помогли выбрать посудомойку, также предложили подержать ее на складе пару месяцев пока шёл ремонт.
Иляна Гаврилица
Знаток города 10 уровня
23 октября 2021
Хороший магазин и товар тоже отличный.Рекомендую!
1
3
Кирилл Надежин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Поддержка нулевая. Ни на какие вопросы не отвечают. Не рекомендую!
2
1
Nick
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Техника красивая но как она себя проявит через 5 лет большой вопрос
1
2
Ирина Волохова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Понравилось
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Очень хороший магазин
2
3
Евгения Галкина
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2022
Нормальный такой магазин бытовой техники
  1. 1
  2. 2