Поиск
Маршруты

Мидекея МС

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алина А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Отвратительная узи-студия , попала 2 раз в эту клинику и была 2жды разочарована. Была у врача (Тицкий Андрей Викторович ) отношение к беременным отвратительное , администратор будто не знает ,что делает врач, записалась на плановый скрининг уточнила у девушки по телефону делают или нет на что она дала положительный ответ, так же узнала делают ли снимки ребёнка в животе , тоже получила положительный ответ . С хорошим настроением прихожу в назначенный день ,подписываю кучу бумаг , захожу к врачу на ,что он мне грубым тоном отвечает ,что они этим не занимаются , что нет сертификатов на проведение данной услуги и если сделаем она будет не действительна ( ну если подойдёт вашему врачу то я сделаю ) мне было важно все ли хорошо с ребёнком и легла на узи . Спросив про снимок ребёнка, он сказал снимки они не делают ,если хочу снимок узи чтобы шла в фотостудию ! По итогу распечатали заключения узи в отвратительном качестве ,весь лист в чёрных полосках, и как понимаете уже снимка не оказалась , а для меня это было так важно( срок был большой и ребёнок хорошо просматривался
МаргаритКа3003
Знаток города 12 уровня
3 октября 2025
Бываю только у одного врача Захарченко С. Довольна. Все четко, внимательна. Обслуживание в целом хорошее, приятная атмосфера. Цены приятные в отличие от других наших клиник. В "Аэлите" например цены на те же услуги на порядок выше
Валерий К.
Знаток города 12 уровня
13 июля 2025
Отличная клиника, особенно стоматология, с более адекватными ценами по городу и квалифицированными врачами
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Хорошая клиника, мед.персонал на высшем уровне. Чистота и порядок, постоянные уборки. На входе Вас встретит милый администратор, внимательная девушка, дружелюбная. Наблюдаюсь у Тицкого Андрея Викторовича, хороший врач, свое дело знает, внимательный и заботливый к своим пациентам. Спасибо большое)
1
Илона
Знаток города 5 уровня
15 января
Посещаю данную клинику из-за самого лучшего врача в городе😍Захарченко С.Вы профессионал 👌
Оксана Мартиросян
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Отличное обслуживание,очень вежливая и предусмотрительная девушка на ресепшене.Я опаздывала,и спокойно позвонила и перенесла узи на удобное мне время в этот же день.
7
1
Дмитрий-И-Кристи Л.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Ужасное обращение врача узиста Тицкий. Пришла на узи 20-21 немедля беременности заходит недовольный че хотела? Делал минут 30 в итоге сказал 18-19н ягодичное предлежание, тонус. На вопрос все ли хорошо ответил Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ. Женщина врач ему говорит, что девушка не довольна, он ответ А Я ЧТО СДЕЛАЮ.
8
Анна Лизунова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Всё чисто и аккуратно, вежливый персонал, очень понравилась узистка, чувствуется большой опыт. Цены приемлемые.
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Лечилась в этой клинике у Шиян Веры Геннадьевны в 2015 году от полипоза матки и как следствие бесплодия. Было назначено консервативное лечение,оно не помогло и после узи назначили выскабливание...НО все время было расписано...(об этом не буду подробно) меня ПОСЛАЛИ на выскабливание в Новомихайловку(по месту жительства).Сделали выскабливание прошла нужное лечение и на контрольном узи мне сообщают:"Беременность 15 недель!" А выскабливание мне сделали 13 недель назад!! Чудо? Конечно чудо,что мой ребенок каким-то образом не пострадал,а активно развивался и в мае 2016 года появился на свет.Здоровый крепкий мальчишка. Спасибо Вам Вера Геннадьевна,что "вылечили" меня от бесплодия. К слову сказать что полипы у меня образовались после выкидыша и больше попыток забеременеть не было,откуда взялось бесплодие я не знаю. Всем здоровья и по-больше благодарных клиентов 😉
15
Андрей Тицкий
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Один из первых частных кабинетов в городе. Персонал высококвалифицированный. Удобное расположение. Рекомендую.
1
2
Светлана Горбунова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2018
В наше время безумно трудно найти хорошего врача. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Спасибо им большое за всё!
5
Адвокат Ирина Андреева
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Спасибо врачу гинекологу за качественно проведенное узи!
Светлана Шхалахова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Гинеколог Светлана очень грамотный специалист , рекомендую ,
1
Елена П.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Быстро записали на приём к врачу и на узи.
1
V
Victory
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2022
Все по записи, без очередей, все нравится.
3
Gasilayuskas
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Доктор просто супер 👍
Александр Серов
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
Отлично Владимир Глебович просто отличный стоматолог
Елена Котлярова
Знаток города 16 уровня
19 июня 2020
Важный медицинский объект инфраструктуры Приморья. Выручает граждан близлежащих домов своей близостью. Думаю, что для здоровой конкуренции не помешало бы на улице Фрунзе добавить ещё одно подобное мед.заведение.
5
И
Ирина Гофман
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший медицинский центр.
Solo Hotel
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
Хожу только к ним, все супер
Евгения О.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Хороший медицинский центр.
3
  1. 1
  2. 2