Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Мидийное место

Рейтинг 4,9
513 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:30
+7 (939) 854-20-15
Показать телефон
Москва, Щёлковское ш., 75 · этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Мидийное место, Москва, фото
Еще 134
Обзор
Меню
Фото
144
Отзывы
366
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мини-шашлычки из морепродуктов
890 ₽
Креветки BBQ
790 ₽
Мидии в сливочно-сырном соусе
890 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Щёлковское ш., 75этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (939) 854-20-15
Показать телефон
midiynoe-mesto.ru

Время работы

Открыто до 21:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Рестораны Москвы с блюдами из лангустинов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Где попробовать том ям в районе Гольяново (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Гольянове
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  33 места
Доставка еды в районе Гольяново: рестораны, кафе и пиццерии Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Багет в московских заведениях: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Быстрое питание в районе Гольяново (Москва): рестораны и кафе с оперативной подачей блюд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Фуд‑корт в районе Гольяново, Москва: разнообразие кухонь
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения Гольяново с лимонадом: где поесть и освежиться
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе с морепродуктами в районе Гольяново, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Паста в Гольяново: лучшие заведения Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Щёлковская
47 м
2
ЩёлковскаяПервомайскаяИзмайловская
Метро Щёлковская
17 м
4
Метро ЩёлковскаяМосква – Автовокзал Центральный11-я Парковая улицаАмурская улицаЧерницыно
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Крафтовое пиво
Расположен в фудкорте
Цены:средние
Средний счёт:1000–1500 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Специальное меню:гриль, правильное питание
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
513 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
3 января
Мы брали мидии с двумя разными соусами. В полном восторге от вкуса, обьема блюда и отдельно хочу отметить подача шикарная. Хочется теперб попробовать все блюда. Очень жаль ято убрали креветки на льду ❤️
1
Посмотреть ответ организации
marina marina
Дегустатор 5 уровня
27 февраля
Рассеянность или норма поведения? Сотрудник при выдаче заказа был очень невнимателен: - Забыл доложить напиток, о чем сразу спросили. - я задала вопрос, можно ли доложить влажную салфетку, на что получила грубый ответ: я вам положила. На подносе салфетки не было, в итоге сотрудник молча доложил. - когда сели за стол с подносами с заказом, заметили, что нет картофеля фри у всех двух заказах мидий. Пришлось идти в очередной раз и спрашивать у этого же сотрудника, почему в порциях мидий нет картофеля фри, ответ: ой, забыла. Глядя на это всё, закрадывается мысль, что эта «забывчивость» в норме на данной точке в этом тц. Так же не очень приятно и не понятно, почему заказ был выдан не в фирменных кастрюльках, а в коробочках «на вынос», так как человеку, делавшему заказ после нас мидии были выданы в фирменной посуде. Были в торговом центре в субботу вечером, но данный корнер не столь популярен и не имеет большую или, хотя бы, среднюю проходимость, для такого он ношения к гостям. Ко вкусу претензий нет - мидии все так же прекрасны: багет, картошечка, соус, количество мидий - все как по всей франшизе на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Овсянников
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Место очень крутецкое: себе брал шашлык с креветками, девушке достались устрицы, которые она в принципе очень любит. Креветки хорошие, устрицы просто замечательные, мало того, что они вида Хасан, так и просто хорошо были поданы. Два мелких момента: 1. Приборы пластиковые. Всё же, с металлической вилкой есть такое блюдо удобнее. 2. У ресторана нет своего зала, мы ели на общем фудкорте. Ни то, ни другое не испортили впечатления. Будем и впредь тут лакомиться.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных