Поиск
Маршруты

MidLine

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
166
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ирина Короткова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Первый раз делала тату в 60 лет- была необходимость заретушировать послеоперационный шов вдоль уха, с обеих сторон. Очень боялась боли, но мастер Матвей успокоил, был очень обходительным, поэтому процедура прошла быстро, безболезненно, особенно когда я постепенно расслабилась. Все было сделано с максимальной степенью антисептической обработки. Для тех, кто решился на татуировку-салон всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трещенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хорошее и приятное место, крутые и смешные мастера. Пришли с подругой первый раз по своим эскизам и желаниям. Нас приняла мастер Мари — очень хорошая, доброжелательная и милая девушка. Посоветовалась с нами, рассказала нюансы, рассказала, как ухаживать за татуировками. Общительная девушка, побольше бы таких! Остались довольны, так что смело рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Уютная атмосфера, салон чистый,на фоне приятная музыка,била здесь первую татуировку,все прошло отлично,однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Выбрал для первой тату этот салон и не пожалел,приятная атмосфера,доброжелательные и вежливые сотрудники знающие своё дело,отдельное спасибо мастеру Алексею за его работу, получилось лучше чем хотел изначально.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 13 уровня
9 июня 2025
Делала тату у Дарьи 5 дней назад. Это была моя первая татуха, я очень тревожилась, но как только игла коснулась кожи - тревоги все ушли)) Приятно провели время, работа выполнена качественно. Я довольна на все 200%. Горы вышли что надо! Супер! Приду еще, и не за одной))
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень уютное место. Била здесь первую татуировку, все прошло спокойно, безумно довольна результатом. Мастера молодцы. Атмосфера дружелюбная, музыка приятная, салон чистый, все круто. Прийду еще не раз
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Распологающая атмосфера, приятная музыка, чуткий мастер! Разработали эскиз и приступили к работе. После заживления с полной уверенностью советую всем желающим обзавестись татуровкой
Посмотреть ответ организации
Иван Механошин
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Мастер Матвей профессионал. Тату вышла просто прекрасная и очень качественная. Атмосфера тоже на высоком уровне. Безумно рад что пришел в этот тату салон и однозначно ещё вернусь и не раз
1
Посмотреть ответ организации
Влад С.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Был на тату Александры. Замечательная мастерица , татуировка максимальна качественная, детальная, делали ее 3 месяца доволен как ребенок, делали в 4 этапа, методичку по задивлению и уходу отправила, на все вопросы и переживания тоже ответит, смело можно доверять и делать шикарные татухи и в целом душевно поговорить, во время сеанса P.S. иногда переживает больше чем вы, так что вы в надежных ручках ))))))
1
Посмотреть ответ организации
Борис С.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Решился я, значит, сделать долгожданную татуировку. Долго искал мастера и нужный эскиз, всё было впустую. Уже опустил руки, как вдруг - наткнулся на замечательного мастера Александру. Списались, обговорили детали, забронил место. По прибытии на место меня встретила уютная студия с приветливыми людьми. Ещё раз всё обговорили, добавили некоторые детали к тату. Сели делать, татуировка оказалась больше моих ожиданий, чем я был рад. Подход Саши был максимально профессиональный, в ходе набития болтали и попивали чаëк. Всё было хорошо, проделали огромную работу за один сеанс длиной в 8 часов (5 часов по тачке). После она мне объяснила, как нужно поддерживать заживление. Татушкой доволен на всё 1000% С радостью ещё раз схожу к данному мастеру✨🔥👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Сегодня делала пирсинг у мастера Дарьи . Осталась очень довольна. Все быстро , аккуратно , всё объяснили и ответили на вопросы 🥰 в студии очень приятная атмосфера В общем , я нисколько не пожалела , что выбрала Вас ))
Посмотреть ответ организации
Н. К. Д.
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Сделали парные тату. Мастер Матвей профессионал. Сделал все качественно, быстро. В студии приятная атмосфера. Спасибо большое за качественные татуировки. Вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
redrexxx
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Первая татуировка, мастер Матвей оказался очень отзывчивым и рассказал про все тонкости заживления после. Отличный салон, был выбран по отзывам, но обязательно вернусь, еще раз спасибо за потрясающую работу, все на уровне
Посмотреть ответ организации
Kabolova.V
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Супер место, показала что хочу, но сделали более индивидуально по эскизу мастера. Мастер Даша очень приятный человек и главное супер профессионал. Всё стерильно ( что для меня очень важно ). Хожу не могу налюбоваться своей новой тату ☺️
Посмотреть ответ организации
Михаил Кучинский
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2023
Решил набить тату. Посоветовали эту студию, тк это 6 по счету татуировка опыт в посещении салона имею хороший и есть с чем сравнить. Написал мастерам, сразу откликнулись, помогли выбрать абсолютно все и место и нарисовали эскиз. Сама обстанлвка очень приятная и располагающая. Набили быстро, дали рекомендации по заживлению и сказали что можно писать если что то будет тревожить. В подарок дали прикольные стикеры. Так что если выбираеье студию, советую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ю.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Мастер от бога(был у Дарьи) мастер вообще бомба, качество на высшем уровне,с непривычки не мог долго сидеть,приходилось делать перерывы-Дарья относилась с пониманием,само качество работы на высшем уровне,даже не ожидал,в салоне чисто, стерильно,на входе сразу дают бахилы,чай, кофе, кондёр, стерилизатор !!!!!! воздуха,в общем однозначно рекомендую,вы боги своего дела
Посмотреть ответ организации
Андрей Бугаёв
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
В городе пробую уже 3ю студию Этой студией я доволен целиком и полностью Везде чисто, уютно Рабочие места оьорулованы Мастера в процессе соблюдают чистоту и порядок Всё нюансы учли, ребята работают на репутацию Чай и кофе бесплатно, и что немаловажно вайфай (даже туалет чистейщий) Ставлю 6 звёзд
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Была тут впервые. Очень приятное и атмосферное место, ребята доброжелательные, мастера учитывают пожелания клиента и заботятся о комфорте. От самой работы я в восторге. Все прошло быстро и качественно. По окончании мастер предоставил все рекомендации по удачному заживлению. Учитывая, что татуировка у меня не первая, это все равно очень важно. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан мммКрасавчик
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличный тату салон. Приветливый и доброжелательный персонал. Высококвалифицированные мастера. Приятная, дружеская атмосфера, и стилистика салона очень понравилась. Бил татуировку прошедший обучение в этом салоне начинающий тату мастер. Татуировка была сделана очень качественно, ярко, и аккуратно. За всем процессом наблюдали профессионалы. Очень все понравилось, 100% прийду еще, возможно даже на обучение тату мастером)
Посмотреть ответ организации
Towerka
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Прекрасное и уютное место у них, ребята все такие весёлые и общительные, но особенно хочу сделать акцент на тату мастера Александру, над эскизом постаралась, во время сеанса была тёплая беседа, после сеанса объяснила как заживлять правильно, во время заживления были вопросы, всегда была на связи и всегда подсказывала и давала совет. Что же хочу сказать, в ближайшем будущем буду записываться ещё на сеансы к тату мастеру Александре, это мой фаворит😍!!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Заикин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Отличная студия в центре города с приятной атмосферой, качественным оборудованием и дружелюбным персоналом. Делал тату у мастера Александры. Это было мое первое в жизни тату, поэтому я очень нервничал. Однако Саша все сделала очень качественно и красиво. Также оперативно консультировала по процессу подготовки и заживления. Огромное ей спасибо!
Посмотреть ответ организации
Хитрый Лис
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Забивался у мастера Александры, за два сеанса сделали по индивидуальному эскизу, я предложил идею, Александра оформила ее в эскиз, так вышло, что попала во все, что я хотел от идеи) немного обсудили детали реализовали) очень милая добрая и максимально позитивная девушка, все к мастеру Александре)
Посмотреть ответ организации
Владимир Родионов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Очень прекрасное место, Был в первые в этой студии. Студия очень красивая, Делал тату у Александры , всем советую рекомендую, она мастерица своего дела 👍👍👍 Студия комфортная. В общем рекомендую посетить эту студию 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Максим Текнеджи
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Все круто, сеанс тату прошёл хорошо, очень приятные и профессиональные работники ( и хорошие цены) Внутри обстановка выглядит прекрасно, всегда играет хорошая музыка
Посмотреть ответ организации
Вадим Бережной
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Замечательная студия, сеанс практически безболезненный. Прекрасно пообщались с мастерами и решили что будет делать. Отдельное спасибо, мастеру Александре. На столько шикарно выполняет свою работу, что за время сеанса успел поспать. Объяснили как заживлять, что купить и прочее. В общем шикарная студия. Буду бить у них еще
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Были с девушкой в данном тату салоне, на сеансе парной тату. Александра, чудесный мастер, приветливая, знает свою работу. Все было быстро, четко. Сам салон тоже очень приятный, на входе бахилы, чай, конфетки. Все было чудесно, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличный тату салон. Приветливый и доброжелательный персонал. Татуировка высшего качества, атмосфера огонь, чистота и порядок соблюдается. В помещении уютно,сегодня сделал своб первую тату и очень доволен
Посмотреть ответ организации
Кристина Линни
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Сегодня посетила данную студию татуировки, работу выполнял мастер Матвей- очень крутой тату мастер! Он не только профессионал своего дела, но и заботливый человек, который внимательно относится к каждому клиенту. Работать с ним было приятно и комфортно, результат превзошёл все ожидания. Рекомендую всем, кто ищет качественную и аккуратную татуировку!
Посмотреть ответ организации
Максим Лебецкий
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Делал тату у Матвея, всё прошло прекрасно, результатом доволен. В студии спокойно и уютно, всё время болтали) думаю что я был у Матвея не последний раз)
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковтун
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Просто шикарная студия, минусов просто нет, спасибо огромное ребятам за настроение, просто прекрасные люди, и отдельное спасибище, мастеру Дарье, очень благодарен ей за своё первое и поистине шикарное тату, ребята молодцы, рекомендую всем, а я нашёл для себя ту самую и единственную студию, в которую буду приеходит ещё) Спасибо)♥️😘
Посмотреть ответ организации
Вейцлер И.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Выбирала салон по отзывам. Записалась к Мастеру Матвею. Ранее был опыт , есть с чем сравнить. Очень внимательный человек, учел все пожелания, собирали эскиз по деталям целый час. В итоге получилось то что хотела. Работает аккуратно и быстро. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Honey
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Делала тату у Матвея.Все очень понравилось.Работа выполняется быстро,аккуратно, профессионально и четко! В процессе работы не возникало абсолютно никакого дискомфорта.Всех благ и процветания салону и его мастерам.
Посмотреть ответ организации
Валентин С.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2024
Отличная, новая студия. Уютно и современно. Мастера высокого уровня, помогли оформить нужную мне надпись, сделали все быстро и четко. Приду еще и буду рекомендовать друзьям)
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Мастера прекрасные душевные люди, не говоря уже о том, что они профессионалы своего дела, я думаю, судя по их работам, это и так понятно. В перерывах можно зарубиться в плойку, кстати говоря и в морте, и в юфс они тоже не имеют равных) Поэтому если решились набить татушку, долго не раздумывайте и выбирайте это место, точно не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Делала в салоне пирсинг, прокол "дейс". Все прошло хорошо, мастер Дарья супер аккуратная, делает прокол быстро, без боли. Персонал вежливый, обстановка симпатичная. Короче, всем довольна, если буду делать еще проколы, то обращусь снова сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ерошенко
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Отличный тату салон ,очень хороший и добрый коллектив который рад помочь с любыми идеями. Бил у них тату уже дважды и точно приду еще раз если захочется чего-то нового) По-любому рекомендую данный салон всем) Коллектив отличный , мастера знают свое дело на все 120% !
1
Посмотреть ответ организации
Женя Ухлов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Если надумали бить тату то советую на все 100% обратится в этот салон ,все мастера подвешаны и знают свою работу на отлично! Отдельная благодарность Дарье которая отдает всю себя работе и без отдачи , отличный мастер который оставит вас без отрицательных эмоций, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Спасибо за прекрасную работу ! Впервые решила набить себе тату и осталась довольна на все 100% Мастер Дарья супер реалистично выполнила эскиз, помогла с доработкой и реализацией ! В студии уютная позитивная атмосфера, стерильно и качественно. Best of the best ! Теперь только к вам)
Посмотреть ответ организации
devochkina02
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Классные специалисты. Всё быстро вежливо и приятно. На входе встретили. Прокалывала брови - работой довольна. Объяснили про заживление. Большое спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Лыков
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Салон суперский, делал первую татуировку. Атмосфера в студии очень приятная, хочу сказать отдельное спасибо мастеру Тане. Всё сделано круто, на протяжении заживления оперативно консультировала. Студию рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Ангелина Никитина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Хорошая студия, мастера приветливые и заботливые, если вам станет вдруг плрхо на сеансе. Студия светлая и чистая, есть вайфай и приятная музыка, тату делают хорошо и качественно, все что нужно обрабатывается. Иногда есть хорошие акции и скидки, передаю привет мастерам Матвею, Саше и Даше!
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличная студия, мастерица Дарья сделала мне замечательный пирсинг, была приветлива и аккуратна. При соблюдении всех рекомендаций проколы зажили отлично, без проблем. Собираюсь прийти еще за парочкой новых проколов в этот салон:)
1
Посмотреть ответ организации
Макс Абышкин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отличный тату салон, мастер быстро сделал мне коррекцию, искал мастера который сделает мне быстро, потому что больно, и наконец то нашел, спасибо, теперь только в эту студию
1
Посмотреть ответ организации
Оля Басманова
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
7.01 была на проколе языка у мастера Дарьи. Прокол сделали аккуратный и совсем небольно. Скинули памятку для ухода за пирсингом и также повторили некоторые рекомендации. Самое главное,что мастер легко располагает к себе
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мокшенинова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший салон! Прекрасная атмосфера, всё очень понравилось. Прокололи всё быстро и качественно, всё стерильно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
София романова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Дарья любовь моя! Прекрасный мастер, тату делала в первый раз. Татуировка супер. Атмосфера в салоне топовая❤️
Посмотреть ответ организации
Злата Завьялова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Если бы было можно поставила б 10 звезд, делала тату мастер Дарья, очень приятная девушка, все сделала аккуратно и почти безболезненно, огромное ей спасибо 🥰❤️
1
Посмотреть ответ организации
abstract coma
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
прекрасный мастер, сделали пирсинг быстро и практически бесполезненно, инструмент стерильный:3 Персонал максимально приятный, очень комфортно пообщались:3
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Отт
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Выбирала салон по отзывам , все стирильно. Мастер учёл все просьбы и пожелания , подробно объяснил период заживления. Тату осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5834
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Отличный тату салон, хорошая атмосфера коллектив молодой и дружелюбный, свое первое тату набил в этой студии, очень красиво и четко все сделали, всем советую этот салон,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3