Поиск
Маршруты

Midnight

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Айрат Ш.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Были 10.04.2026. Понравилось всё, от сервиса до кальяна ☺️ Приветливый персонал, по кухне сразу говорят сколько будет ожидание до подачи. Мастер-кальянщик хороший вкус порекомендовал - понравилось. И главное что, официант часто подходила и спрашивала: «всё ли хорошо, всё ли нравится?» Интерьер красивый, особенно искусственное пламя в центре зала.
Э
Эвелина Гильмутдинова
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличные кальяны и хорошее обслуживание, девушки все время подходили. В заведении было прохладно, но это никак не помешало отлично провести время, так как нам сразу выдали пледы и обновляли чай. Вкусный чизкейк и бизнес ланчи до 17:00.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
24 января
Очень эстетичный интерьер и вкусная кухня, приветливый персонал. Взяли это место на заметку, обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Исламова
Знаток города 4 уровня
8 января
Мы были в данном заведение 8 января 15:40 Во первых , когда я бронировала стол я уточнила есть ли бизнес ланч , мне по телефону девушка сказала конечно до 17:00 я уточнила кальян по стоимости в бизнес ланче меняется она мне сказала , ДА! Я забронировала стол что бы пообедать приехать на бизнес ланч ИТОГ : приходим в заведение бизнес ланча нет , ответ хостес к сожалению бизнес ланч не действует сейчас , я сказала как не действует если вы мне по телефону сказали В итоге я позвала менеджера, подошел молодой человек «МЕНЕДЖЕР» не представился , как потом я уточнила у официанта Данил ! Ничего внятного я не услышала , я сказала некомпетентно сотрудники , ответ его : она новенькая , это вообще ужас какой то , молодой человек еще спрашивает у меня в какой одежде он был , когда до этого он был как официант Сотрудники не компетентны вообще !!! Девушка официант Регина замечательная Принесли нам лимонад как говорилось 1000 мл , по могу мы налили в стакан его даже не хватило на 3 стакана по 250-300 мл Бейджиков у персоналатнет !!! Менджер Дарил сказал это правило заведения такие , персонал без бейджиков , как звать ? Называйте как хотите ) Ужасное отношение к гостям и некомплектные сотрудники
1
2
Никита Лукин
Дегустатор 4 уровня
23 января
Бизнес вкусный , кальян приятный, сервис на уровне Ставлю лайк этому заведению Кухня вообще отпад
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Перед тем, как ПРИБЕЖАТЬ в ваше заведение, я в соц сети общалась с вашими менеджерами и по телефону тоже. У обоих спросила, сколько ждать бизнес, можно ли сделать предзаказ, потому что время обеда ограничено, ответили 7-10 минут готовность, не надо предзаказ. И что? 10 минут ждали пока примут заказ, хоть и говорили, что мы опаздываем уже. Еще более 15 минут ждали заказ. Не дождались и ушли. Посадка не полная. Ну что сложного было взять предзаказ по телефону? Надо аванс? Да пожалуйста, внесли бы предоплату или вообще бы все оплатили. Испорченое настроение в пятницу у меня и у моих коллег. Голодные ушли обратно работать.
1
Посмотреть ответ организации
Polinа
Дегустатор 4 уровня
17 января
Интерьер хороший, но за еду поставила 2 звезды, она не очень вообще… думала схожу на в обед ланч и будет вкусно, но ошибалась… Роллы норм, но имбирь полупожелтевший, очень странно выглядит. Вок с мидиями не зашел, обгоревшая морковь, ну стрем. На вкус мидии невкусные… Сказала официантке, сказала, что передаст шеф повару и все( Жаль, обед не удался
2
1
Irik F.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Новое заведение, обслуживание хорошее, приветливый персонал, достойная музыка на фоне, но еда👎🏼 немного подпортила впечатление
1
Арсений И.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Хорошее заведение, персонал отличный, приветливый, еда очень вкусная и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
таня горцева
Дегустатор 6 уровня
9 марта
Хорошо посидели с подругой, уютно, вкусно покушали❤️
6
Альбина Насибуллина
Дегустатор 6 уровня
28 апреля
Понравилось всё, начиная с интерьера, обслуживания и меню
1
Эльмира А.
Знаток города 7 уровня
7 марта
После блюда "курица по азиатски" заболел желудок, вздулся живот и адские боли в поджелудочной. Видимо, соус ужасный, потому что я обычно не получаю такую болезненную реакцию на продукты питания. Это ужас
Андрей Макаренко
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2025
Кальяны хорошие, ремонт свежий. Поработать с сервисом. Наша официантка ушла домой. Бармены и оставшиеся официанты были заняты гостями бара. Обслуживание нашего прекратилось. Счёт еле дождались. Странно.
Юлия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
28 марта
Вежливый персонал Еду вкусная Атмосфера 🫶 🔥
А Б
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Кухня вкусная )) бармен Тимур компетентный))
Посмотреть ответ организации
tim
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
приятное место, хорошая атмосфера, вкусная кухня💕
Карина С.
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
Красивая новая кальяная
  1. 1
  2. 2