Поиск
Маршруты

Mieko

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
115
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алла Д.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Эту химчистку выбрала по отзывам на яндексе и не пожалела. Удобное расположение. Приятная атмосфера .Все сделали быстро, как и обещали. Вещи сдала в субботу, к понедельнику уже все было готово . Программа лояльности располагает к долгосрочному сотрудничеству. При первом заказе получила 20% скидку. После получения заказа мне вручили букет тюльпанов с пожеланиями и бонусом. ( Заказ забирала 9 марта). Это было так мило и неожиданно и показывает реальную заботу о клиентах. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Потрясающая химчистка! Сдавала пальто и уже не верила, что оно может стать как новое. Ранее опыт в других химчистках оставлял желать лучшего. В Mieko меня проконсультировали и рассказали, какая чистка лучше подойдёт моему изделию. Я и не знала ранее о таких тонкостях. Когда пришла забирать пальто, была в полном восторге! Оно стало воздушное, мягкое, чистое. Такого результата не было ни в одной химчистке ранее. Счастлива, что открыла для себя это место. Благодарю за заботу о моём изделии! 🫶
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 4 уровня
29 января
Пользовалась услугами данной химчистки для дорогого кашемирового пальто. Очень переживала, но результат превзошел все мои ожидания: все пятна исчезли, форма сохранена, ткань невероятно мягкая. Персонал вежливый, доброжелательный , все показали, объяснили. Видно, что работают профессионалы, а не просто "порошком потереть". Вернули вещь в оговоренный срок. Однозначно рекомендую, сервис на высшем уровне! Молодцы! Теперь только к Вам, буду советовать друзьям, коллегам и родственникам)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гивировская
Знаток города 4 уровня
29 января
Принесла в химчистку любимый зеленый шерстяной свитер, проблема: пятно от косметики прямо в зоне декольте. Честно, уже попрощалась с ним… но, чудесным образом, в химчистке справились с проблемой! Забрала свитер, который стал практически новым! Спасибо огромное! Буду всегда обращаться именно в эту химчистку!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Обнаружила эту химчистку совершенно случайно, но уже отнесла им много своих вещей. Первый раз сдавала с большим волнением, потому что раньше не раз сталкивалась с испорченными вещами после других химчисток — например, пуховик возвращали так, что весь пух был свалявшийся. Здесь же всё сделали идеально! Химчистка справляется со всеми вещами на ура: одежда чистая, аккуратная, без повреждений и неприятных сюрпризов. Видно, что работают профессионально и бережно относятся к вещам. Теперь доверяю им спокойно и могу смело рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Яна Якимова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Обратилась в эту химчистку после того, как в другой сказали, что не смогут взять мой пуховик на чистку. Очень понравилось! Спокойная чистая атмосфера, за стойкой приятный, грамотный молодой человек. Увидел даже те загрязнения, которые не заметила я. Через пару дней забрала свой чистейший свежий пуховик, всем довольна, рекомендую 🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
Оксана Беседина
Знаток города 6 уровня
18 марта
Прекрасная химчистка! Девочки приветливые и очень ответственно подходят к работе. Сдала сразу три пуховика (разной длины, фактуры), все сделали очень оперативно (за 2 дня) и четко. Советую! Приду сюда еще 🫶
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 3 уровня
29 января
Добрый день, в декабре месяце чистили пуховик, была очень довольно , пуховик был очень грязный весь в пятнах, когда получила после чистки свою вещь, была очень довольно, пуховик выглядит как новый и сроки и цены все мне понравилось,теперь только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
все очень понравилось. доверила свой уже поживший пуховик миеко, почистили просто супер, черные рукава снова стали бежевыми 😅 сделали стирку на два дня, рада такой скорости. молодой человек все объяснил, вежливо общался.
Посмотреть ответ организации
Алиса Александрова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Идеально очистили зимний пуховик, который не стирали 2 года. Даже жирные пятна от воска убрали. Перед химчисткой девушка подробно объяснила про все этапы. Результат превзошел ожидания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Мельников
Знаток города 5 уровня
29 января
Была в вашем городе в командировке, в багаже у кого-то пролилось варенье и попало в мою сумку, вещи практически все пропитались этой вкусняшкой. Что делать? Город незнакомый. Набрала в Яндексе- химчистка и ближе всех к моему месторасположению оказалась химчистка МИЕКО. Сдала вещи , сказали, чтобы подошла через три дня, но смс пришла о готовности раньше, подумала, что за такой короткий срок не справятся на отлично, но я ошиблась, все вещи были в идеальном состоянии:чистенькие и хорошо выглаженные. Огромное спасибо коллективу химчистки! Дай Бог вам всем здоровья, счастья, удачи и адекватных клиентов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Дорофеева
Знаток города 3 уровня
25 января
Отличная работа! Занесли сюда подушки и шторы на чистку – пунктуальность и аккуратность на высшем уровне. Теперь пользуемся только услугами Mieko для всей семьи. Клиентоориентированный подход и профессионализм радуют каждый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
29 января
Пользуюсь услугами Mieko не первый раз, и всегда все на высоте. Качественно, быстро, недорого. В последний раз отдавала комплект постельного белья и куртку — вернули в идеальном состоянии, с приятным запахом. Персонал внимательный. Очень довольна, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Лобашова
Знаток города 4 уровня
6 января
Отдавала на химчистку свою шубу. Очень приятный сервис, быстрое оказание услуги и отличный результат! Загрязнений от носки нет, шуба как новая и мягкая! Спасибо большое, приду еще
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличная химчистка, сдавала пуховик очень хорошо почистили, все пятна ушли, мне понравилось! Быстро, чисто и качественно, теперь только сюда, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Граничева Наталья
Знаток города 3 уровня
29 января
Пользуюсь этой химчисткой постоянно. Хочется отметить профессионализм оказываемых услуг, приветливость и доброжелательность персонала. Здесь помогут с проблемами, которые в домашних условиях решить с вещами не получается. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Павленко
Знаток города 4 уровня
30 января
Сдавала пуховик. На приёмке грамотный администратор. Почистили очень хорошо, ни одного пятнышка. Очень порадовали сроки исполнения заказа. Однозначно вернусь, рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
......
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Обратилась в химчистку Mieko на Коломяжском проспекте по рекомендации. Нужно было срочно почистить костюм перед мероприятием. Всё сделали вовремя, качество отличное. Теперь это моя постоянная химчистка в СПб.
Посмотреть ответ организации
Амина Пайзулаева
Знаток города 2 уровня
20 июня
Выведи мне 2 сложных пятна на льняных брюках, все доходчиво объяснили, все было сделано очень быстро и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ефремов
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличное место, почистили зимнюю куртку и пончо. Находятся рядом с метро, что очень удобно, все в пешей доступности. Работники вежливые и доброжелательные, еще приду!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
25 июня
Прекрасная химчистка! Цена, качество, сотрудники, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное за качество оказанных услуг. Безусловно в следующий раз только к Вам!
Полина Елисеева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличный салон химчистки! На куртке ушли пятна, которые не убирались в других химчистках. Приветливый персонал, спокойная атмосфера. Цена очень демократичная за такой сервис, обязательно вернусь!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 января
Принес рубашку в очень ужасном состоянии. Вся в пятнах и просто грязная была. Вычистили до состояния, как будто только купили. Остался очень доволен. Буду советовать друзьям данное место
2
Посмотреть ответ организации
Sima Бекболот
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Чистила костюм и шёлковую блузку — все аккуратно и бережно. Порекомендовала химчистку Mieko подруге, и мы обе получили по 1000 бонусов по акции «Приведи друга». В Санкт-Петербурге редко встретишь такой подход к клиентам. Отличная химчистка в ТЦ «Голливуд», теперь ходим вместе 😊
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
22 января
Увидела на карте Яндекса эту химчистку в ТЦ Голливуд и решила проверить. Результатом довольна на все 100%! Домашний текстиль вернулся чистейшим, словно новым. Смело рекомендую Mieko всем!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
17 января
Отдавал пуховик на химчистку. Сделали быстро, пуховик как новый. Скидка на первый заказ
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Александров
Знаток города 4 уровня
7 января
На белой зимней куртке отчислили всё что можно, даже то что сказали возможно не отчиститься. Очень доволен, как новая.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Аверкина
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень хорошая химчистка, доброжелательный коллектив, качественная работа. Рекомендую воспользоваться услугами этой химчистки.
2
Посмотреть ответ организации
елена рудикова
Знаток города 3 уровня
29 января
Недавно сдавала свадебное платье . Я в полном восторге! Чистейшее! Все бусины на месте! Отличная работа! И по адекватной цене! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
женя
Знаток города 6 уровня
29 января
Идеально! Отстирали любимую кофточку и юбку, который запачкали дети. Спасибо большое всем специалистам! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Тим Лапин
Знаток города 3 уровня
29 января
Отдавал пуховик на чистку. Всё супер, почистили качественно, пуховик как новый. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия ...
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличная Химчистка премиум класса! Работают профессионалы. Всё идеально!
Посмотреть ответ организации
эльдар
Знаток города 3 уровня
29 января
Прекрасно справились с пуховиком, одним словом в восторге от результата. Спасибо ребята!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий
Знаток города 5 уровня
29 января
Сдавал пальто в химчиску , сделали быстро и качественно , рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Ivan S.
Знаток города 7 уровня
29 января
Спасибо большое за проделанную работу Обратимся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жувак
Знаток города 2 уровня
29 января
Профи своего дела
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2