Поиск
Маршруты

Миф

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Roman Bochkarev
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Стригусь здесь +/- 28 лет и только у Лихневской Галины. Несколько раз менял стрижки. Выполняет любые мои хотелки на высоком уровне. Да, в помещении отсутствует современный ремонт, но, тем не менее, всегда чисто и опрятно
2
1
Александр Иванов
Знаток города 15 уровня
3 июня
Ну почему я не прочитал сначала. Полная тетя скажем так,по-моему не совсем с ней все хорошо. От нее за час который я стригся только оскорбления. Оказывается я на маленьком стуле сижу неприлично жироко,извините а не у вас лишний вес. Машинка все волосы ободрала. Конечно поход в эту контору я запомню на долго. Девушка в блондинка спряталась я потом понял почему,потому что все скорее всего к ней садятся и общается она вежливо по сравнению у кого пришлось стричься мне.
Максим О.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Парикмахерская 2000 годов. Когда человек наступает на пол - кресло поднимается вместе с тобой. Машинки тупые - рвут волосы. Специалисты "на твои пожелания, говорят:а мне так больше нравится. Работают только за наличные. Персонал наглый. Подвальное помещение. А цены как у всех.
1
Евгений Топал
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Да, чувство что попал в 90. Даже ощущение что в детство попал, и это даже приятно. Стригут отлично. Более десяти лет стригусь именно тут.
1
1
Алена Бурмистрова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Когда заходишь в парикмахерскую, автоматически попадаешь в конец 90 начало нулевых.. Обшарпанный линолеум,древние стулья... Работают обычные парикмахеры, стригут хорошо (делала там только детские причёски), единственное, что меня очень удивило, огромными буквами, как девиз написано, что только по живой очереди, в итоге в наш последний поход Тула, оказалось, что в данном заведении всё таки есть запись на стрижку, в итоге ждали практически два часа... Многие люди, были возмущены
1
GroTaKer ms
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Год стрегусь записи не было, всегда очередь живая Прихожу Женщина говорить личный клиент он без очереди Стригут хорошо Но когда люди по блату приходят и без очереди это не нормально
2
Игорь Гуров
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Я живу с рождния в Криволучье, это моя парикмахерская. Мастера, хочу без лести сказать молодцы- руки золотые. Большое спасибо девчонкам за их доблестный , красивый труд. Ценю их и глубоко уважаю за их преданность приносить людям радость и красоту. Игорь
1
Андрей Б
Знаток города 9 уровня
9 июня
Переодически стригусь в этой парикмахерской. Мастера хорошие, чисто аккуратно. Но интерьер не менялся больше 40 лет. Как в детстве деревянные дощечки подкладывали на подлокотники кресел, чтобы повыше, так они же и остались, наверное.
Темур Рузиматов
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Немного дороговато а так норм работают аккуратно
1
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Мастера свое дело знают. Внешне и внутри, помещение требует ремонта.
3
1
A
Aleks I.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Ужасный интерьер, но прекрасные мастера. Стрижка великолепна
2
1
Наталья Сафронова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличное место, рядом с домом, каждый мастер своего дела 👍
1
1
Александр Князев
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Хамский персонал, особенно короткостриженная. Ремонта нет, а деньги требуют не маленькие. Стригут посредственно.
5
2
Сергей Исаев
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличные мастера
1
Дмитрий С.
Знаток города 30 уровня
23 февраля 2020
Старая совдеповская парикмахерская, стригут хорошо.
5
3
Денис Кичигин
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Все мастера профессионалы!
3
1
михаил к.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Мастера профессионалы, знают свою работу.
3
3
Глеб
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Хамский и не приятный персонал и отвратительная обстановка.
6
5
любовь кочеткова
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Отличные мастера
1
2
С
С е
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Стригут хорошо, интерьер не современный.
3
3
R
rrrrrrr
Знаток города 16 уровня
10 августа 2020
Хорошее место
3
3
Евгений Ангулов
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Отлично?!
1
2
  1. 1
  2. 2