Поиск
Маршруты

МИФ-studio

Обзор
Фото
15
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Татьяна Елопова
Знаток города 4 уровня
9 января
Отличная студия красоты. Мой мастер Анна, всем рекомендую! Грамотный специалист, смело эспериментирует и всегда проконсультирует по уходу за волосами. При этом делает всё быстро и с улыбкой. Рекордсмен по времени стрижки 😉.
К
Ксения Курина
Знаток города 9 уровня
27 января
девушки - профессионалы! все сделают быстро, качественно и дёшево. еще и рядом с домом. всегда подскажут как лучше и посоветуют в уходе
Людмила
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Плюсов очень много, хороший, уютный салон, Мастера всегда дадут рекомендации, как выглядеть лучше, а мастер Ирина-это вообще 🔥,спасибо Ирине за ее умение делать нас красивыми.
1
Е
Елена Феоктистова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Спасибо большое моему парикмахеру, Марии. Она творит с волосами чудеса. Желаю чтоб больше было таких мастеров, которые помогут подобрать стрижку и цвет окрашивания под ваш характер, имидж, стиль. ✨✨✨ 👍👍👍😊😊😊😊😊
1
Дарья Зиброва
Знаток города 6 уровня
19 июня
Пришла на стрижку с запросом убрать сухие концы и постричься «слоями». Мастеру сказала, что у меня волнистые волосы и хочу, чтобы даже при естественной сушке волосы смотрелись аккуратно. Запрос не ахти какой сложный и выполнимый, я знаю, что постричь так можно, потому что уже стриглась так. В итоге меня зачем-то выпрямляли выпрямителем и подравнивали на абсолютно сухие и прямые волосы😵‍💫 в жизни я так никогда не хожу. В итоге стрижка получилась просто ужасной. После мытья головы и естественной сушки это провал, при попытки высушить волосы и уложить их на стайлер ситуация не улучшилась. Волосы просто как обрубки. Вместо красивой стрижки я стала как Северус Снегг в худшем представлении этого слова🤡 мастера зовут Ксения.
Мария Татьянина
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Была в данном салоне 31 января, у мастера Ирины, была задача осветлить длину, второе фото то что я хотела, так как я не часто крашусь, а тем более не осветляю, опыта как такого у меня в этом не было, но то что у меня хрупкие и тонкие волосы я знала, вообщем итог фото два зачем мне затанировала в темный так я и не поняла, так как из начально я хотела светлый цвет волосы, сожгла мне кожу головы ( на что мастер сказала что это нормальное явление ) но покраснение, сильное жжение говорило другое, даже после разговора что были в больнице и сказали что это химический ожог ( она не верила ), на что мы договорились что она выйдет на связь во вторник 06.02.2024 и сделает мне какую то маску что мои корни которые были покрыты плотной пленкой и волосы на корнях прилипшие к коже уберет, в сеть она так и не заходит на трубки не отвечает, итог 09.02.2024 по её рекомендациям я ухаживаю за волосами и мои волосы стали желтеть куда её тонировка смылась не известно как и сам мастер
ноа ноаливе
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Отвратительно обслуживание, записалась в час на субботу. Пришла за 10 минут. Моего мастера Ирины не было, кресло занято. Подождала 20 минут. Мимо ходили другие мастера, не здоровались даже, не спросили к кому. Мастер Ирина так и не появилась. Полный игнор. От такого отношения ушла.
К
Константин Мустафин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
хорошо подстригли, странно конечно, что после данной парикмахерской мне перестали давать девочки... если хотите разрушить личную жизнь, то всем советую! Меня назвали уродом!!!
1
1
Сергей И.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Рекомендую всем! Работают мастера профессионалы своего дела! Если вам нужна стрижка, благодаря которой вы будете выглядеть моложе, то вам сюда!!! Респект и уважение мастеру Наталье!!!
1
Мария Самойлович
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Супер!!! Мастера своего дела, особенно Ирна!!! Ценник за услуги приятно удивляет! Очень рекомендую!
mau s.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Анна Семёнова отличный парикмахер, мастер своего дела, соотношение цена-качества, рекомендую!!!
Татьяна Темникова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Прекрасное обслуживание, мастера внимательные, отзывчивые. Не первый год хочу, на стрижку и не только. Спокойная и приятная атмосфера, уютно!!!! Качество отличное!
Ирина Хамраева
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Прекрасная парикмахерская. Мастера отличные. Чистота и порядок в залах. Посещали много раз и всегда всем довольны. Уходишь с хорошим настроением
Зайченко Марина
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
мастера очень вежливые, приятно. Выходишь всегда в хорошем настроение. по маникюрю Светочка это лучик света, просто умничка! Парикмахер Мариночка делает свою работу свою на 5с+.
3
1
светлана овтина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Если нужно круто изменить облик, вам точно сюда. Мастера уникальные, подскажут и посоветуют что лучше для вашего типа лица. Золотые руки. Всем советую. Цены вас приятно удивят.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Отличная парикмахерская. Очень уютная. Мастера от Бога. Мариночка спасибо за стрижку и покраску.
1
Svetosha
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Мастер перманента и ногтевого сервиса Светлана просто супер, очень грамотный специалист, пушка бомба 💪🤗🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Осипова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Елена мастер грамотный специалист, хожу только к ней на протяжении многих лет А так в целом персонал культурный..
1
Светлана Шашкова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Записалась в салон.а на меня посмотрели и удевились.меня в списке на сегодня нет.мастер вообще не пришел на работу.вот так .полное разочарование!!!!больше не пойду.
1
Михаил Соловьев
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Хорошая студия красоты, отличный персонал, есть кофе, маникюр педикюр есть, депиляция есть, косметолог есть, парикмахеры отличные, попугайчики тоже есть😇
2
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Г.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Хожу туда к Екатерине косметологу и на ногти к Ирине, всё нравится 👍.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Туктарова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Отличные косметологи Елена и Екатерина и мастер ногтевого сервиса Ирина!
3
Посмотреть ответ организации
Tt Qwert
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Шикарные мастера, уютная обстановка!
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Отличные специалисты, приятное место, тёплая атмосфера!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гришникова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хожу сюда только к одному женскому мастеру Оксана. Спасибо ей за мою прическу
1
1
Галина Чумак
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Отличная студия. Хорошие мастера.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Голод
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Хорошие специалисты в своём деле.
3
1
Посмотреть ответ организации
R
romgolod
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Хорошо стерегут хорошее отношение к клиентам
2
2
Посмотреть ответ организации
L
Lavr.128
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Отличное обслуживание. Успеха вам С уважением н.м
2
1
Расул Кадыров
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Рекомендую, Работают профессионалы...
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Нравится
Оксана Гришникова
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Все понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
вежливые мастера)
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Вообщем то неплохо.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2022
прикольно выглядит
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2023
Мастера
1
Инкогнито 1695
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2