Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
267 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Владимир Преловский
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Магазин набит всякой всячиной, но половина всего просто дешёвая и никого качества продукция. На кассах постоянно очереди, а ассортимент практически не изменяется годами.
1
2
Андрей Миронов
Знаток города 17 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин, большая парковка и очень большой выбор товаров, а также товар можно сказать качественный, и сроки у товара отличные. Не то что в некоторых магазинах
4
Софья С.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Торговый центр класса эконом. Большая парковка. Супермаркет на первом этаже, неплохой ассортимент. На 2 офисные здания и химчистка обуви. Все компактно.
3
Любовь Ляпунова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Продукты и товары качественные, мне нравится здесь можно купить всё, рекомендую. 👍👍👍👍
3
1
Владимир Ситников
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин с большим выбором товаров с довольно низкими ценами,хорошая альтернатива для людей с небольшими доходами.
3
Евгений Занданов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Наиболее близкий к академгородку торговый центр. Якорный арендатор, магазин Маяк. Желательно добавить ещё один пункт общепита, где можно будет сесть и поесть. Ежевика, работает в своём формате и не всегда кормит посетителей торгового центра.
4
Ирина
Знаток города 14 уровня
30 марта 2019
Один из первых торговых центров;компактный,но цены хотелось бы пониже на детскую одежду.Хорошая большая парковка,есть вкусное и относительно недорогое кафе.Очень приветливые продавцы в отделе Карс.И очень грубые охранники в отделе Продалит.
3
456828 Лукьянова
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
Магазин с достаточным ассортиментом. Цены как везде тоже выросли. Парковка большая. Персонал вежливый.
3
Марина
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
Сюда приезжаю ради магазина Маяк и магазина Академия мебели, где можно купить недорогую современную мебель , и мастерской по ремонту ювелирных изделий.
5
Елена Букина
Знаток города 12 уровня
30 марта 2021
Рады, что возле Академгородка появился Маяк. Цены низкие, ассортимент достаточный. Всегда ходим в этот магазин за кондитерскими изделиями-конфетами, печеньем, которых здесь в избытке😋🤤
3
Александр Цырендондопов
Знаток города 13 уровня
6 августа 2024
Маяк он и в Африке Маяк, ничего сверхъестественного. Иногда захожу за покупками. Есть некоторые хорошие товары. Например Ленор 4 л за 180₽)) Почему отзыв отклонен?
1
2
александр шалапугин все очень хорошо
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Советую товары всегда свежие мясо стали завозить, молоко и сахар давно не завозили персонал отличный отзывчивый ассортимент продукции хороший автотоваров маловато желаем лучшего
3
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Обычный центр. В нем посещаю супермаркет Слату, Подарки и Продалитъ (книжный магазин). На второй этаж есть эскалатор, но я ни разу не видел чтобы он работал. На втором этаже расположены бутики в основном с одеждой.
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
ТЦ посещаю очень давно, удобно расположен для меня и нет проблем с парковкой. Магазины все есть.
5
Алексей Константинов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Не работает эскалатор
1
2
Анна Скуратова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2023
В этом ТЦ находится Маяк, езжу сюда за недорогими продуктами
5
Владимир Власкин
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Все отлично, начиная от персонала и заканчивая ассортиментом.
4
Алена Кравчук
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Ещё один шикарный гипермаркет, с классным выбором и приемлемыми ценами
4
Надежда
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Хороший выбор, адекватные цены и нет просрочки
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
неудобно удаленность от остановок и подходы к центру. не очень популярное место у местных жителей. Удобная стоянка. Близко к библиотеке ИГУ
2
Татьяна Хаданова
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ужасный торговый центр
1
3
Лелик
Знаток города 12 уровня
11 марта 2021
Гипермаркет МАЯК радует. Хороший магазин, отзывчивые сотрудники,всё объяснят. Девчонки на кассе забавные, даже на смешить могут, группа в Вайбер. Молодцы! Удачи!
4
Слава Бичнвин
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, низкие цены Большой ассортимент Рядом с домом
3
И
Ивановский Владимир
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Просто очень хороший магазин с приличным ассортиментом и неплохим качеством
3
Римма Козлова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Когда бывает время, езжу в этот магазин, там можно выбрать всё что необходимо
3
Софья Сапецких
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Отлично, есть все , не дорого, не просрочка , шпроты хорошие, макарошки, сыр.
3
Светлана Шварцман
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Всегда найдется интересное и доступное по цене,спасибо!
5
Александр С.
Знаток города 17 уровня
22 января 2019
Здание несколько раз меняло " начинку". Через это нет какого либо уюта и стиля. Но чисто, аккуратно.
4
Михаил Селиванов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Цены привлекательные, но надо знать, что брать, а что не совсем соответствует ГОСТу
3
2
Zaya
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Когда бы не приехали, всегда работает одна касса из 3-х
2
5
Юрий Уразаев
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Неплохой магазин ,недорого
4
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
просторно, все есть, вполне устраивает
4
199274 Федоров
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Радует ценами, но не всегда качеством
4
1
Dima
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин..цены приемлемы и выбор есть!!!
3
иванова инна
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Большая парковка, это удобно
4
Маруся М
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
С коляской ни подняться на второй этаж,ни спуститься на нулевой
3
Н
Наталья Жаркова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Думала в чем же разница Маяка и Светофор, поняла здесь лучше заморозка.. И консервы лучше
4
Юлия АРХИПОВА
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Цены доступные, продавцы вежливые
3
Н
Надежда Лаптева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Всё отлично и супер.
2
1
А
александр олегович
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин добрые сотрудники
4
Ira Pro
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Добрые и понимающие руководители.
4
Татьяна Савина
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Удобно
3
Сергей Туров
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2023
Хороший гипермаркнт
3
1
Lemuel
Знаток города 7 уровня
1 октября 2022
Пользуются популярностью только маяк и продалитъ остальное можно сказать никому не нужно ну разве что бар по соседству=)
3
Ольга ВО
Знаток города 14 уровня
25 июня 2019
Не плохой, но заброшенный покупателями ТЦ. Слата, зоомагазин и что то еще )))
4
Александра
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Лучшая парковка в городе
3
Екатерина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Очень - очень грустный ТЦ … ремонт просится много лет .
3
Игорь Батюрович
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Раньше лучше было.
3
1
Арианна
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Всегда выручает.
6
Юрий Задорин
Знаток города 15 уровня
14 июня 2021
Выбор большой, цены умеренные👍
3
  1. 1
  2. 2