Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
18
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,0
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана К
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Примерно раз в 2 года посещаю это заведение - на столько хватает батареек в наручных часах. Работа мастера всегда радует - быстро, чётко и всё по делу. Бонусом идёт рекомендация по уходу за часами. Батарейки, поставленные в другом месте, столько не работают... Проверено не единожды
1
Рамиль
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отрегулировали ремешок быстро, качественно, ценник более чем адекватный
1
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Поменяли стекло, исцарапали весь корпус,на претензию ответили мол ничего страшного , носите так,не смотрите. Ужасные мастера. Не советую
1
1
Кирилл
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
У мужичка за стойкой случилась истерика, когда я спросил, есть ли безналичный расчет или возможность оплатить переводом. Замечу, что это я уточнил до начала работы. Видимо, работа нервная. Хорошо, что у его напарницы с психикой все в порядке и есть распечатанная бумажка с номером телефона для перевода. Замена батарейки - 800 рублей.
1
1
Сергей Новиков
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Здесь хорошо производят ремонт часов и персонал сдесь вежливый объясняет как ухаживать за часами, цены демократичные! Дают гарантию на свою работу. Заходишь в эту мастерскую и как будто попадаешь в СССР!
2
1
Николай А.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Позвонил узнать есть ли нужная батарея, мастер нагрубил, хотел узнать кто производитель, мастер посоветовал не умничать, ответил, что не приду к ним, получил ответ, "ну и не надо". Не советую обращаться, с учётом большого кол-ва плохих отзывов.
1
1
Р
Ренат Шайдуллин
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Сдавал часы в ремонт,оплатил ,после ремонта стоимость увеличилась на 25%,выразив претензию сказали,мол у вас швейцарский механизм,он очень дорого стоит!Хотя при приёмке часов в ремонт они прекрасно знали какой там механизм,он виден через стеклянную заднюю крышку!Больше ни ногой!!!!И ни кому не советую!
4
3
Дмитрий Михеев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Квалифицированные специалисты, делают любые часы. И батарейку сразу поменяли, и бабушкины часы с боем отремонтировать сумели.
1
3
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2016
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Нёс просто поставить стрелки от других таких же часов и смазать. В итоге отдал 800 рублей за то, чтобы пол механизма заменили, хотя не просили об этом, старые части не отдают, типа выкинули. Мастер объяснить ничего не может, вообще в часах мало что понимает, судя по его ответам. Принёс обычные Командирские, не может отличить калибр 2234 от 2209. Сейчас часы стали спешить на 30 минут в сутки, теперь нет арретира (стоп-механизма), заводная головка от других часов, выглядит чужеродно на моих, старую вернуть не может, опять же и зачем-то заменили заводное колесо, зачем не говорит. И это пока то, что всплыло на данный момент. Да, и делают, если делают, оооочень долго всё! Кроме того, пообщавшись после этого с людьми, выяснил, что мастерская очень плохая, жалко не знал до этого, убивают часы на раз. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
5
2
К
Константа О.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Не ходите туда ни в коем случае даже при элементарной операции укоротить браслет (убрать одно звено) просто изуродовал его, шпилька не доставалась и он решил просто выломать его но сделал это настолько неокуратно что ободрал его очень сильно и глубоко отвёрткой ( браслет с позолотой ), затем когда начал вставлять шпильку а она плохо заходила он просто лупил молотком пока не расплющил и не изуродовал ( деформировал звено) считаю что можно было сделать всё аккуретнее, глядя на всё это я просил его может через тряпочку хотябы будете лупить и ковырять, игнор, в итоге повреждения оказались на столько велики что не заполировать ни каким другим способом от них не избавиться, мастер был полный мужчина, ремонтировал давно но как вспомню меня просто бомбит, случайно увидел в яндексе объявление и решил написать отзыв дабы предостеречь
2
Вадим Горлов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Пришёл поменять батарейку на ручных часах. В часах стояла родная (оригинальная) батарейка, т.к. часы были новые. Поменяли на не оригинальную. Сумма к оплате ..... 800 руб! Спрашиваю: -почему так дорого? Отвечают: -часы швейцарские, дорогие и т.п. Ладно. Пошёл домой и, ради интереса, около дома зашёл в магазин "Электротовары". У них такая батарейка продавалась по 150 руб. Ну, думаю, ладно, "наварился" на мне мастер, Бог с ним, на здоровье! Но, когда я пришёл домой, я был в бешенстве! Мало того, что они обманывают клиентов с ценами, так они мне ещё и заднюю крышку на часах изодрали! Я просто в шоке!!! Никому не пожелаю у них ремонтировать что-либо!!!
4
1
А
александр к.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Одним словом, не профессионально!поменяли батарейку исцарапали всю заднюю крышку. Не советую!
6
1
Ирина Платон
Знаток города 15 уровня
8 июля 2020
Часы ремонтируют очень качественно! Приносила и я свои , и мама. Всё работает как надо. Рекомендую ))
1
АС
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Висит график работы с 9.00. Я пришла 9.20 контора закрыта. Тут все понятно сам себе хозяин, хочу задержусь, захочу- выходной себе сделаю.
1
Мария Крючкова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Ремонтировала очки. Все быстро и дёшево
2
2
  1. 1
  2. 2