Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Организации внутри
Фото
29
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
156 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Павел Калинин
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Торговый центр, довольно обычный, как Ярославский, но поменьше, есть все от обуви до одежды, довольно по хорошим ценам, и поторговаться можно)
2
Василич
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Неплохой, компактный торговый центр, Здесь, как и в других центрах продают одежду, есть турфирмы, ремонт обуви и одежды, торгуют автомобилями, БАДами(Артлайф), даже есть ломбард, можно выпить кофе, постамат Яндекса, впрочем, посетите и всё увидите сами. Место очень бойкое, рядом бывший универмаг, цирк, Вознесенский казармы со множеством магазинов и кафе, тут же Вкусно -и точка.
4
Юлия Коваленко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Абсолютно бестолковый центр. Честно, не знаю что там можно купить такого, что не было бы дешевле в разы на маркетплейсах. Пару раз были в геймшопе, поскольку близко к дому, но больше не пойдем. В брагино в гемшоп поедем, там грамотный парень. Все остальное бестолковое и дорогое
3
Татьяна Л.
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Торговый комплекс - обычный, но меня там привлекает торговый павильон с бадами АРТ ЛАЙФ. Наш российский производитель из Томска, результат увидела вся семья. Что касается паркрвки у ТЦ - там всегда все занято, мы паркуемся чуть дальше, у кафе ПОБЕДА. Там всегда есть местечко, заодно и в кафе можно зайти. Там классно, хороший персонал, стильная обстановка.
3
Тимур Кузьмин
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Очень крутой тц особенно на 2 этаже, есть все что надо😍🤩👛да и место в центре что удобно. Готов еще сюда приходить 😍🤞👉💞⚗️
4
Елена Дмитриевна
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Хороший тц, уютный, можно прогуляться по магазинам, зайти в ювелирную мастерскую, ремонт обуви, салон фото, всё делают сразу на месте, за это я люблю этот тц.
3
Анна Трофимова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Есть отличный ремонт обуви и фотостудия, где можно распечатать, заламинировать, сделать фото на документы
1
271131 Кудряшова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2021
Мне нравится этот торговый центр, спокойный, не большой.. Опять же в центре города.. В нём есть магазины которые очень нравятся, выручают всегда:салон мужской одежды и женской..
4
1
Ксю Пигалева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Хороший ТЦ. НО Очень быстро закрывается. Очень не удобно. Была на маникюр, хотела бы записаться на попозже. Но такой возможности нет. Можно сдвинуть хотя бы на два часика? Зачем в 7 закрываться
1
Ann
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Устаревшний торговый центр, внутри все как 20 лет назад. А ведь место очень хорошее. Несколько этажей, а лифта нет. Поэтому очень мало магазинов выше первого этажа
3
2
Константин Тохтамыш
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Фотографировался на паспорт, всем доволен, в этом месте работают профессионалы своего дела
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2019
Для Торгового центра – слабовато. Много пустых модулей. Но в общем, чисто, уютно, хорошее место, легко найти.
4
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Это вообще что? Туалета для посетителей нет, в проходах на этажах и лестнице тараканы огромные рыжие...и что там вообще купить можно?
6
2
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Проблемы с парковкой как и везде, мак рядом это хорошо
1
санечка
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Очень много полезных магазинов и услуг
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2018
на 1-ом этаже магазин качественной мужской одежды "А-стиль". Очень нравится качество, носится долго
6
2
Кирилл Синицын
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Все выполнили как положено. Претензий нет
1
Наталья
Знаток города 21 уровня
6 июня 2022
Трудно его, конечно, назвать торговым центром, больше половины магазинов съехали. Быстрей всего переродится в офисы.
1
1
Руслан Зуев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Ничего уточнять процесс был понятный
1
Марк Бородин
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Один из самых бесполезных торговых центров в Ярославле, наследие конца 90- х
2
3
Мать драконов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Очень маленький тц, к сожалению, нет туалета для посетителей :(
1
1
Mike García
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2018
Узкие проходы, с детской коляской передвигаться трудновато
7
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
В 2000 годах был хороший торговый центр, а сейчас пешеходный трафик в этом центре сводится к нулю
1
2
. .
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Раньше было много хороших дорогих магазинов, сейчас остались не очень высококлассные.
4
1
Юрий Филоненко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Грустный бесполезный тц, всегда пустой
1
1
Amy O'brien
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Тихо, пустынно, какие-то магазинчики есть, много закрыто.
1
1
Дмитрий Алексеевич
Знаток города 29 уровня
17 октября 2021
Нормальное здание и фирмочки в нём.
2
Е
Елена Ж.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2019
Допустим нормально
5
1
Виталий С.
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2020
Это заведение, в котором арендует помещение perfect organics рекомендую всем!!!
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Торговым центром назвать очень сложно…
1
1
Иван Иван
Знаток города 10 уровня
13 октября 2018
Ничего интересного. Только парковка для мака и нужна
8
sergey
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Там вообще есть еще жизнь?
2
1
Денис Данилин
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
крытый базар, а не ТЦ
6
3
адвокатский кабинет Кузнецова Н.А.
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Умирает ТЦ после ввода Ауры.
5
1
Вяжем дома с Татьяной
Знаток города 7 уровня
5 января 2019
Очень пустой тц
6
3
Дмитрий Селевко
Знаток города 16 уровня
2 января 2019
Когда-то было круто до Ауры. Но место хорошее.
5
2
Александр
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Одни вывески
2
1
Алена Петрова
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Были здесь с детьми , нравится
3
дмитрий ли
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Устарел,снести и посадить дуб
2
1
Krrish Taank
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хорошо
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2