Поиск
Маршруты

МиГ

Обзор
Фото
15
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,8
190 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна Петренко
Знаток города 5 уровня
31 марта
Прекрасная клиника, грамотные и вежливые администраторы, чистота и уют во всём. Большая благодарность врачу-стоматологу Хазему Халедовичу и его асистенту Дине за их профессионализм, внимательное, чуткое отношение к пациенту. Золотые руки и приветливые лица. Никаких ненужных навязывания услуг, цены адекватные. Буду рекомендовать всем моим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Панферов
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Это невероятная находка! Очень жаль, что только недавно узнал об этой стоматологии. Обслуживание и цены - самые лучшие на районе. Пользуемся не первый раз, и надеюсь будем приходить за услугами только в МиГ. Детям нравится - а это главное.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хорошая клиника. Нам здесь нравится. Ходим с сыном к врачу Кушнир Е. В. Очень грамотный и внимательный врач. Всё расскажет и объяснит. Сегодня удаляли зуб и в подарок дали контейнер в виде мышки для хранения зуба. Сын в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Князь Олег
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Самые адекватные цены в городе, врачи - уверенные специалисты высокого класса, в связи с работой бывал в разных городах и так или иначе посещал разные клиники - лучше этой не видел ни разу, в том числе в Ростове на Дону, поэтому обслуживаюсь здесь уже порядка 10 лет и доволен как слон
Посмотреть ответ организации
Виктория Письменная
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Стоматология хорошая, врачи хорошие, удаляли зубки у младшего сына, врач Максим понравился, мне делали зуб, быстро и недорого 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
УииааууииаЕ XF
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Галина Олеговна замечательный врач, и успокоить и полечить, супер. Но администраторы просто уныние, менять. Подтверждение записи на следующий день ы 19-20 часов, я уже сама позвонила, никогда не годится
1
1
Посмотреть ответ организации
Lisonka
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Очень хорошая клиника! Профессиональные врачи. Огромная благодарность Елене Александровне. Доктор, которая "борится" за каждый зуб пациента! Процветания вам и благодарных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алимова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Лет 10 точно ходим всей семьёй в эту стоматологию. Галина Олеговна врач от Бога, и со взрослыми как с детьми и дети к ней бегут с удовольствием. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Замечательная стомтология! Вся семья здесь лечится! Прекрасные и профессиональные врачи, на ресепшен всегда встречают с улыбкой, так же ответят на все интересующие вопросы. Ценник очень даже доступный. В клинике всегда атмосфера уюта и дружелюбия
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рябцева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Чисто , уютно. Делала зубы у Кушнир Елены Владимировны, в 2017 г, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Юлuя Б.
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Хочу оставить отзыв о посещении стоматологии Миг. На троллейбусной. Может кому пригодится. (До этого ребёнка на ЛЕНИНА довели до истерики при попытке вырвать зуб.-так и не вырвав и ничего не сделав). Не буду говорить что мы там с 12 до 16:30 пробыли)..... Вот прошёл месяц мы пошли в Миг по совету соседей. Доктор Галина Олеговна. За 20 минут уболтала и моего сокола, который смотрел, чтобы ни одна иголка в рот не попала и сделала временную пломбу. Сегодня ездили повторно и поставили 2 пломбы и удалили злосчастный зуб. Все за 40 минут. Без криков слез и прочего. Вот что значит человек на своём месте. Она взрослый доктор, но и деток принимает. Цены хорошие не космос. И самое главное доктор супер🏆. Теперь только в Миг!
4
алексей е.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Не думал что буду писать отрицательный отзыв , но увы . Обратился в клинику , направили на инъекции антибиотика 5 курсов , договорились что буду ходить после работы 18:45 , все шло нормально до крайнего раза , 5 укол мне не поставили потому как я пришёл в клинику а там вообще было закрыто ,(хотя клиника работает до 20:00) позвонил открыли, на мой вопрос почему не кого нет, ответ девушки на ресепшени : все врачи ушли и не кто ничего ставить мне не будет , вы серьёзно? И это целая клиника и такое отношение , репутация испорчена , абсолютная без ответственность , при чем до этого там лечился и были только положительные эмоции , в итоге я без 5 инъекции потерянное моё время и отношение сотрудников к своим клиентам !! Скорей всего буду менять клинику да бы их очень много , всего хорошего !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Михина Татьяна
Знаток города 17 уровня
25 мая 2025
Отличная клиника, все делают качественно, подход к клиенту замечательный! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Коля Пупков
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хваленая Галина Олеговна сделала быстро тяп-ляп, ей вообще на результат все равно . Теперь 3 зубы переделывать. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Касьяненко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Хорошие врачи правда запись почти всегда за месяц. Клиника не дешёвая но качество на высоте. В кабинетах всегда чистота. Рекомендую!
3
Павел
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Качество работы отличное Правда в моем случае растянули на два раза ( обычная пломба ) а вот ценник кусается дважды отдал почти одну и туже сумму На пример в другой клинике ( которая давно закрылась ) подное делали за одно посещение и цену брали в 2.5 раза меньше ( год назад )
Посмотреть ответ организации
Светлана Картавченко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Замечательная клиника . Замечательные врачи, приветливые работники на рецепшине. Супер клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень внимательная, отзывчивая врач, которая объясняет все доступным языком
1
Антон
Знаток города 19 уровня
12 июня 2024
Когда то была отличная клиника с приемлемыми ценами. На ресепшене сидит очень равнодушная барышня, такое ощущение, что клиенты клиники ей мешают там сидеть. Специалисты уставшие и иногда нервные. По качеству услуг вполне приемлемо. Но ценник как и везде "шикарный".
Посмотреть ответ организации
Юлия Щ.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Хорошая стоматология, отличные врачи. Наблюдаюсь и лечу зубы уже долгое время у Елены Владимировны Кушнир. Осень грамотный врач. Привела к ней и детей, теперь деди к другому врачу идти просто отказываются) Рекомендую!
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Много лет лечу зубы только у Кушнир Е.В. она спасла моей маме зуб, который все врачи признавали безнадежным! Она полтора!!! Года кропотливо пыталась спасти его! Огромная ей благодарность за это. Вот завтра снова предстоит визит к ней! Ехать далеко, есть клиники ближе, но даже не рассматривала вопрос о том, чтобы пойти к кому-то другому. Однозначно советую этого доктора!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Клиника отличная. Специалисты -супер! Вся семья только там и лечится и протезируется! Рекомендую Отдельное спасибо Елене Александровне. Сама врач от бога и собрала такую же команду профессионалов.
3
Лена С
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Отзыв о Кушнир Е.В прочла и удивилась. Ничего подобного и ничего негативного...я лечила зубы у этого специалиста, и дочку водила. Всегда посоветует, очень внимательный и очень аккуратный специалист..Внешне приятная, что не мало важно.при общении с пациентом. Мы то ходим в стоматологию не массаж расслабляющий делать...
3
Анна Алавердян
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2021
Доверяю этой клинике уже много лет! Индивидуальный подход даже к самым капризным пациентам. Пломбы стоят по много лет. Лишнего не навязывают. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Безрукова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Что касается зубов - только в «Миг». Уже 7 лет не изменяю и полностью доверяю свою улыбку . Квалифицированный и грамотный персонал, а главное индивидуальный подход . Хочу выразить огромную благодарность Моему любимому доктору Кушнир Елене . Часто даже засыпаю У неё в кресле ! Рекомендую вам 👍🏼👍🏼👍🏼
6
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Очень качественная клиника. Сразу говорят сколько будет стоить та или иная услуга. Качественное лечение. Минус в том, что к некоторым докторам очередь на недели(2-3) вперед, что не всегда удобно. Приходится посещать первого освободившегося
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Абрамкина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Цены адекватные. Так что больше в аля государственные не хочу, там дороже. А в частных покомфортнее. Специалисты квалифицированные. Персонал приветливый
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Только эта клиника! Доверяю на 100%. Качество проверено временем! Никогда не навязывают лишнего и спасают там где можно спасти не ставя крест как в остальных клиниках. Рекомендую от души.
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 26 уровня
6 января 2022
Моя любимая стоматология. Пользуюсь услугами более 10 лет, с тех пор как они были маленьким кабинетом на Будённовский. Елена Александровна супер-врач! Никогда неспровоцирует на лишние процедуры, но всегда подскажет необходимый минимум.
2
1
Иван Мирный
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Делал чистку Зубов, сделали как попало деньги на ветер!После лечения Зубов, замен пломб!заболели зубы спустя месяц пошло воспаление, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Воронянская
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Ходим всей семьёй к Галине Олеговне несколько лет, моя дочь просто обожает лечить зубы с 4 лет) цены доступные, качество отличное
Кирилл
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Отличная клиника. Около 4 лет лечусь только там. Врач Елена Владимировна специалист своего дела, настоящий профессионал,были сложные зубы, все исправили. Большое спасибо персоналу клиники!
2
Анна Сарач
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Лучшая клиника 👍👍👍отдельное спасибо Елене Александровне, самый внимательный и заботливый человечек👍 всей семьей посещаем и очень довольны качеством лечения!
4
Evgeny Vedeneev
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хорошая клиника приемлемые цены, врач просто молодец
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Моя любимая стоматология. Уже много лет и только здесь. Кушнир Елена Владимировна стоматолог от бога. Рекомендую всем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Доктор Кушнир спасла мои запущенные безнадежные зубы.. Очень довольна.. Стоматолог от Бога.. Золотые ручки.. Огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
GrigioRnd
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Шла в клинику с большим сомнением, однако, доктор Кушнир Е.В. оказалась выше всяческих похвал. В принципе, сервис продуманный, качественный и ненавязчивый, только по делу. Квалификация врачей - на высшем уровне. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
мария князева
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Грамотные специалисты,приветливый администратор.Обращалась и буду обращаться,но единственный минус отсутствие собственной парковки,один раз пришлось отменить запись из за этого.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Лучшая Стоматология в Мире! Делают быстро, качественно, комфорт на высшем уровне и недорого!!! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Прекрасная клиника и профессиональные врачи! Уютно, просторно, спокойно и давние очень профессионально. Есть парковка рядом.
3
Павел А.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отличные специалисты. Качественное лечение. Приемлемые цены. Немного выше среднего (по моему мнению). Соответствие цены и качества.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Емельянова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Отличная стоматология, прекрасные специалисты. Вежливый персонал, тактичные доктора. Очень рекомендую
1
QRinus
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Уже много лет делаю здесь зубы. Пока всё очень хорошо спасибо докторам.
3
serantonio
Знаток города 24 уровня
22 октября 2023
Быстро, оперативно и качественно починили зуб. Спасибо.
Андрей Лютенко
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Качество лечения - превосходное! Цены- как во всех подобных клиниках. Однако результат рулит!
3
Посмотреть ответ организации
Пчела
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Отличные специалисты! Елена Владимировна Кушнир - это врач от Бога! Галина Олеговна - умничка, профессионалы своего дела! Всем советую!
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Табунщикова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Отличная стоматология, благодарю врача Галину Олеговну за грамотно проведенное лечение
3
1
Эльвира Смоленцева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хорошая клиника, без проблем вырвали зуб без последствий, ранее лечила зубы все прекрасно, рекомендую)
2
Людмила Довбня
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Рекомендую, все понравилось, все виды услуг,очередей нет, цены средние, качество супер
3
татьяна тюсова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Посещаю эту клинику в течении 10 лет.Все на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2