Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
2
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Максим И.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин, где можно купить все необходимое. Завозят не плохие мясные продукты, вкусную выпечку, готовят кур гриль, лаваши, а также можно купить разливное пиво, квас, вино
4
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Отличный магазин, все свежее, много сладостей и печений на развес. Есть уже готовый шашлык из курицы и свинины, большой выбор пива и крепких напитков. Единственный магазин который работает до 23.00
6
1
Наталья Киреева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Хороший магазинчик, много всего, всегда свежие продукты. Постоянно привозят всякие вкусности, которые трудно найти в сетевых магазинах. Плюс вежливые продавцы, которые подскажут и посоветуют.
6
Natalie ♥️
Знаток города 30 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, приветливый персонал. Часто заходим за вкусняшками к чаю. Просрочка никогда не попадалась.
3
Наталия Гуевская
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Выбор товаров достаточный,качество отличное, персонал всегда вежлив и может помочь с выбором. Очень хороший магазин)
1
Антон П.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Хороший продуктовый магазин, много вкусной и свежей кондитерки. В подвале официально до 11 разрешено продавать крепкие алкогольные напитки. Есть пивнушка, где тепло и много пива.
5
2
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Обычный продуктовый магазин. Из плюсов, имеется вино-водочный отдел а так же в подвале можно приобрести курицу гриль, шашлык и крепкие напитки на разлив.
4
МарГо
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин, всё свежее, хороший выбор продуктов, вежливый персонал!
3
Анна Патутина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Магазин в котором можно найти практически все- от игрушек до вкусняшек. Ассортимент большой
2
Valentina D.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Можно найти мясные вкусняшки, что не в каждом магазине) персонал👍
3
Борис Сотников
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Хороший ассортимент и всегда свежие продукты. Вежливый персонал.
6
ната матросова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Очень хороший магазин. Свежая продукция по отличной цене. Нам нравится
2
оля позднякова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Хороший магазин, свежие продукты, отличные продавцы. Рекомендуюю
4
sasha logashov
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Колбасные изделия свежие и пивнушка привлекательная
2
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Хороший магазин где всегда можно купить свежие продукты
5
2
САХАЛИНЕЦ
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Обычный магазин все почти все есть из необходимых продуктов
1
Илюха Гуевский
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Чудесный "магазин у дома", вежливые продавцы и по ценнику всё хорошо)
1
Нина Килас
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Всегда все свежее и приятные продавцы
3
1
Юрий Скуратов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин. Каждый день заезжаю за кофе.
2
Николай Булыгин
Знаток города 12 уровня
15 июня 2019
Хороший продуктовый магазин,вся продукция на развес,очень удобно.
6
1
Нико Архип
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Все свежее,но дороговато
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Качественные и недорогие товары
5
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин, всегда все свежее!!!
3
Анна.
Знаток города 13 уровня
21 июля 2022
Хорошие куры гриль.
3
Салаева Вера
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Очень хороший магазин
2
Slava
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Что нужно, можно купить
4
Ваня Киреев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Хороший магазинчик
2
юля т
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Не буду многословна... Просто гадюшник!!! С отвратительными людьми
1
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Обычный сельский магазин
1
1
Алексей Влерьевич Былкин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Отличный магазин.
4
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
ВСЕ СВЕЖЕЕ И ДОСТУПНО
5
1
В
Вепринцева Вера
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Очень класный магазин
3
Остап Бендер
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Всё свежее
4
Александр Козлов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин рядом с домом.
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Дают взаймы
5
Тусек
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Приемлемые цены,свежие продукты
5
1
Людмила Заруцкая
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Все норм
3
  1. 1
  2. 2