Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
20
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,4
243 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
5 марта
Магазин не плохой, ходим туда по мере необходимости, хорошая продукция из Белоруси всегда свежая колбаса. НО цены в магазине стали выше, а товар хуже. Много испорченного товара, который надо выбросить, а они продают"по низкой цене". На некоторые товары цены завышены сильно-но это политика всех частных магазинов. Какую хочу цену-такую ставлю... Ещё огромный минус-это автомобиль ип магазина, который решил, что тротуар-это его личная площадь для выгрузки товара. Заезжает на тротуар, отодвигает сферы, причём заезжает часто через пешеходный переход, думая, что это вполне нормально... Знание правил разгрузки вовсе не его проблема. Загородит проход своим грузовиком и стоит. Есть тележка, встань по правилам и вози товар. Не хочется ходить в этот магазин из- за таких людей, неуважающих своих покупателей и жителей домов.
Виктория Голова
Знаток города 7 уровня
9 марта
То, что это белорусская продукция - несомненно это большой и единственный плюс, потому как из-за отсутствия подобающего сервиса, дружелюбия и вовлеченности ходить сюда не хочется, собственно что я и делаю. Я не хожу в этот магазин только из-за недовольных сотрудников и вам не советую. На районе есть еще магазин с белорусскими продуктами, не пропадем!
Danilka Paradise
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Продают продукты с истёкшим сроком годности, купили лимонад Натахтари не обратив внимание сразу на срок годности, открыв почувствовали запах забродившего, вернулись продемонстрировать, что лимонад испорчен и первые слова продавца после обонятельной дегустации были, что лимонад нормальный, хотя запах был очень заметно отличим от нормального фруктового. Указав продавцу, что срок годности истек, нам не сразу поверили и начали пересчитывать, итог: продукт был просрочен на 4 месяца. Больше всего вызывает возмущение реакция женщины продавца, даже не извинились, что допустили до продажи просроченный товар, и абсолютное отсутствие даже капли неловкости, по итогу с одолжением нам позволили заменить товар, данное поведение продавца осуждаю, проверяйте срок годности в этом магазине, всем здоровья
2
1
Василий В.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Покупал ежевику продавец который там была блондинка сказала сладкая я купил последний лоток в итоге по приходу домой там оказалось 5 ягод с плесенью снизу лежали и ни чего она не сладкая продавцу отдельное спасибо за это
2
1
Анна С.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хороший магазин, всегда свежие овощи и фрукты.Приятные цены. В магазине чисто , вежливый персонал!
3
Инкогнито 0317
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Обслуживание ужасное: продавщицы не здороваются, после покупки чек не выдают, даже если попросить, с недовольным видом, ***, пробивают дважды один и тот же продукт, будто не прошёл первый раз, и чек не дают. Будьте внимательны, если будете приходить в этот магазин.
Vladimir
Знаток города 14 уровня
13 октября 2025
Из плюсов только расположение. Ассортимент так себе и не меняется практически, летом - мошки, испорченные фрукты-овощи.
1
Фрида Харрис
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Мне магазин нравится. Овощи и фрукты в большом ассортименте, свежие, по приемлемой цене. Есть рыба, орехи, напитки, сыры. Хамства от продавцов никогда не замечала ни к себе, ни к кому-либо из покупателей. Всегда подскажут, посоветуют по товару.
3
2
Стас Рубцов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Ухудшается и обслуживание и продаваемый товар. Недешевые помидоры или гнилые, или зелёные внутри. На фруктах мошка. Причем продавец начинает хамить, когда на это обращаешь внимание. Катятся по наклонной.
3
1
Рена Мамедова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Продавец женщина ужасно себя ведет .Хамка просто .Явно с нервами что то не так .Не здоровается даже в ответ .Выборочно относится к людям .Будто бы зашла к ней домой.Пробивает товары ,нервно кидает сканер .Вообщем видимо по каким то критериям относится к людям .
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Если бы попросили коротко описать данное заведение то это точно «Барыжный цех». Если по существу: 2 звезды только за то что магазин в шаговой доступности, не плохой ассортимент. Основное замечание к тому как в нем налажена работа. Со слов продавцов «Вечно весы не правильно взвешивают» и они конечно же ждут мастера. Только вот при такой проблеме работать НЕЛЬЗЯ. При мне покупателю взвесили 2 помидора на 1 килограмм )))) и продавец даже не придала этому значения пока ей не указал на ошибку покупатель. В моем понимании это не ошибка весов (их неисправность ) а принцип работы заведения. Будьте внимательны во время покупок в этом магазине!
2
4
дарья добровольская
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Часто покупаю здесь овощи и фрукты. Качество конечно лучше чем в супермаркете. Но, как уже писали, в прошлом году продавец был лучше. Сейчас две хамоватые женщины, очень неприятные. Иногда теперь делаю выбор в сторону Ленты, которая рядом. Там точно за твои деньги настроение портить не будут.
2
3
Макс Амелин
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Лучший магазин на районе с овощами и фруктами. Все свежее и красивое, особенно в летний период времени. Цены как и в обычных продуктовых магазинах. Персонал вежливый, в зале чисто.
2
Альфия Яркина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Магазин около дома. Ассортимент овощей и фруктов достаточный.Есть молочные продукты, орехи, специи, соки и минеральная вода. В магазине чисто. Нет посторонних запахов. Продавцы вежливые и приветливые.
1
1
А
Альфия Яркина
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Магазин открыт не давно. Чисто. Много овощей и фруктов, есть рыба и копчености. Минеральная вода и соки. Товар выложен на полках красиво. Приятно заходить в магазин. В шаговой доступности для жителей. Цены на мой взгляд- умеренные.
4
3
В
Виктория Симоненко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Большой выбор товара, цены приемлимые, качество хорошее. Сотрудники доброжелательные, отвечаю на вопросы, подсказывают если человек теряется в выборе. Товар не навязывают. Всегда чисто, приятно заходить и покупать продукты.
3
1
АЛЛА
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Очень неплохой магазинчик в ЖК « Остафьево». Здесь можно купить не только овощи и фрукты надлежащего качества, но и массу других продовольственных товаров, напитков, моющие средства для уборки.
Павел Березовский
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень хороший магазин рекомендую все свежее и большой ассортимент продавцы приветливые и вежливые
Анна
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Не понимаю,откуда положительные отзывы об этом магазине. Во-первых,отвратительное отношение к покупателям,хамское общение. Во-вторых,не соблюдаются условия хранения: продукты через один мягкие,гнилые;кругом летают мошки. Очень редко можно найти что-то хорошее. Видимо,людям,живущим здесь,всё устраивает.
5
3
Елена
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Хороший и удобный магазинчик ,есть что выбрать ,отличные орешки и сухофрукты ,есть выбор овощей и фруктов
1
1
Маруся
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Отличный магазин! Нам его очень не хватало. Всегда в ассортименте свежие фрукты и овощи. Так же есть в продаже колбасы,сыры,рыба соленая и копченая,консервация,орехи и сухофрукты,молочка. Всем рекомендую!
3
1
_333
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
На бегущей строке указывается, что есть определенный продукт, а по факту его нет. Например, в 2023г. на бегущей строке было "черешня", а по факту ее не было, и кассир сказала, что ее давно уже нет. Причем кассир говорила в очень неприятной форме: "Откуда сейчас черешня?" На мой вопрос, почему на вывеске есть информация, что в продаже имеется черешня, кассир послала. После того случая не хожу в этот магазин. И есть и другие жители, которые тоже давно не ходят туда именно по этой причине.
1
4
Марина Турцева
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Очень хороший магазин! Хороший выбор различных продуктов! Цены вполне приемлимые. Приветливые продавцы. Рекомендую. Желаю магазину дальнейшего процветания!
2
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Добрый день! При неоднократной просьбе к продавцу взвесить клубнику из ящика, где лежит свежая, в 5 ящиках, всегда поступал отказ. Рядом стояла уже набрана в контейнера с гнильцой, испорчена, не первой свежести. Говорят, берите эту, набирать из ящиков не буду! 1)потеря покупателей 2) Покупатель имеет право выбора 3) Хочу написать жалобу в Роспотребнадзор, так как отказ постоянный!
5
1
Станислав Вейтендорф
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин! Всегда много свежих фруктов и не только. Часто ходим за покупками. Лучший подобный магазин в районе.
2
Настёныш Смутко
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Магазин из прошлого ) Но фрукты и овощи там свежие , есть что выбрать ) Ассортимент расширяют , это здорово !
1
tessa77-69
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Хороший выбор овощей и фруктов. Сезонные ягоды. Зимой большой выбор рыбы
Лана Дракон
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Достаточно большой выбор по доступным ценам . Вежливый персонал . Цены ниже чем в других магазинах . Овощи , фрукты , приправы , сухофрукты , семечки
2
В
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Очень хороший магазин,свежие овощи и фрукты,большой ассортимент,вежливые продавцы.
3
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Свежие фрукты овощи, все красивое, без очередей, в магазине чисто, хорошо пахнет , но цены намного дороже чем в ленте и других продуктовых магазинах
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Магазин продает товары с истекшим сроком годности, немало известный Липтон который стоит 209 рублей за 2 литра другого цвета и вкуса отдаленно напоминает компот крышка по запаху пахнет забродившим напитком НК СОВЕТУЮ МАГАЗИН
1
Стас
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Хороший магазин, очень приятный и отзывчивый персонал, неплохой ассортимент продукции, приемлемые цены для качественного товара.
1
Милана Дресвянкина
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Много овощей и фруктов. Большой ассортимент. Рекомендую к посещению!!
3
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Попросила взвесить клубнику, продавец (черноволосая женщина) сказала: берите расфасованную клубнику, а при мне же ее напарник мужчина фасует гнилую клубнику по этим лоткам, неликвид прячет на дно. Я сказала: мне не нравится эта клубника, я хочу свежую из ящика. На что продавец ответила: берите в лотках , мы из ящиков не взвешивает. Замечу, что ящики стоят на витрине, и при мне завешивали людям. Год назад были другие продавцы в этом магазине и было приятнее ходить. Сейчас наглое, хамское, колхозное отношение к покупателям. Сбагривают гниль. Не рекомендую посещать этот магазин жителям Остафьево.
5
4
Елена
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Чисто! Ассортимент радует. Всё свежее!! Спасибо. Продавцы приветливые!!)
3
У
УЖиБ ОКУМ
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Магазин неплохой, расположение устраивает, овощи, фрукты, сухофрукты, засолки, колбаса, сыр. Продавцам нужно подтянуть клиентоориентированность
4
1
Наташа
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Овощи не всегда свежие, цены выше рынка, селедка очень вкусная, сало тоже, зелень всегда есть, в отличие от других магазинов рядом
3
1
Айса Аширов
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин,много чего есть из продуктов.Постоянно покупаю фини очень свежие.+5
1
Тайный гость
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Минусов нету. Только плюсы. В этом магазине вся продукция абсолютна свежая. Адекватное и спокойное обслуживание.
4
Константин
Знаток города 18 уровня
17 июня 2024
Отличный магазин, свежие овощи, фрукты, ягода, зелень отличная очень.
1
Светлана Ларионова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
По овощам ассортимент хороший,иногда цены просто отличные,но не всегда,к сожалению.....очень удобное расположение магазина,но другой ассортимент слабоват...
4
1
галина рева
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Магазин неплохой. Радует, что рядом с домом. Товар в основном качественный, но цены кусаются. Если в Ленте рядом морковь- 13 рублей, то в Итоге -35.
2
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Купили вчера арбуз , просто ужасный , трава-травой! Персонал вообще не приветливый!
АОВ
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Широкий ассортимент, всегда свежие овощи и фрукты. Мы семьёй часто пользуемся услугами данного магазина.
1
Раиса Плехова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Качество чуть выше среднего. Цены соответсвенно тоже. Но при взвешивании клубники в таре, могли бы не позориться и не продавать контейнера т к цена тары по цене клубники уже превышает его стоимость
1
Светлана Ларионова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Хороший выбор ежедневных товаров.отличные скидки на товар!Вежливые продавцы!
1
Мансур Токтосинов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Хороший выбор овощей. Ещё очень вкусная скумбрия холодного копчения.
Антон Чекалин
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Достойный ассортимент овощей и фруктов. Цены выше среднего.
1
Елена К
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Много напитков стоит прямо на полу, попадаются гнилые фрукты.
Marina Erofeeva
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Мне очень нравится этот магазин, потому что у них всё есть то что мне нужно, особенно свежая зелень,много и не дорого выходит,молодцы!!! Им респект!
1
1
  1. 1
  2. 2