Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
4
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
170 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Tatiana Smirnova
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Ехали из Подмосковья в Крым, заклинило муфту компрессора кондиционера, в следствии чего порвался обводной ремень. Навигация по городу работала плохо и остановились у первого попавшегося автосервиса, как оказалось при дальнейшем ознакомлении удобно расположен при движении со стороны Москвы и со стороны Крыма. При уточнении у хозяина "Миг" о возможности починки данной поломки получили положительный ответ. По обзвону магазинов автозапчастей, нужного агрегата в наличии не оказалось. Заказали через магазин который находится рядом с сервисом. Время было начало шестого вечера, пришлось заночевать в гостинице через дорогу. Но утром заказанные запчасти были уже в магазине. Мастер Умар быстро и качественно всё заменил, за что ему огромное спасибо! Данное место однозначно рекомендую.
1
Сергей Портянков
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Приехал на малую Родину, в дороге случилась неприятная поломка с авто. Быстро по отзывам выбрал сервис центр Миг и не прогадал. Мастер моторист чётко диагностировал проблему, помог с выбором запчастей, работу свою сделал быстро и грамотно. Рекомендую сервис однозначно, отличное отношение обдей к своему делу!
1
Сергей Макаров
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
На трассе полетел генератор, ребята молодцы быстро все сделали, отдельное спасибо хозяину Забиру( извини возможно не правильно написал имя) и электрику Николаю. За 1,5 часа сняли поставили и отремонтировали. Передавайте привет Алексею (эвакуатор) привез к надёжным людям. Ps. Ценник очень адыкватный все про все 6,5 тр.
Anton
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Один из лучших сервисов в городе. Восстанавливали машину после небольшого ДТП на трассе - мастера очень клиенто ориентированные,по работе мастеров виден подход -> он тут в том, что бы максимально качественно починить автомобиль, насколько это возможно с учётом наличия запчастей. Все нюансы сборки детально обговаривали и обсуждали возможные варианты сборки и рисков в дороге. В ремонте был Tiguan 2019 года, чинили охлаждение с заменой всех радиаторов и разбором передка + диагностика коробки в аварийном режиме -> разборка и визуальный контроль платы мехатроника. Цены вполне адекватные рынку, мастера ответственные - просто делают свою работу на 100%. Отдельное спасибо хозяину сервиса, который и сам принял участие в ремонте, и поучаствовал во всей авантюре😎🙈 Истинно верю, что настоящий руководитель, должен уметь и сам крутить гайки руками - это золотого стоит. Напротив сервиса, есть магазин автозапчастей, где можно заказать с доставкой по вполне рыночным ценам запчасти - под нас за сутки привезли кассету радиаторов в сборе с вентилятором на Тигуан 2019 года - отдельное огромное спасибо сотрудникам.
1
Виталий Панарин
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Был в дороге, потребовалась помощь, объехал массу хвалёных в сети т.н. "пятибальных профессиональных" сервисов Каменска, - всё в пустую. Обратился сюда, в итоге - чётко, быстро, компетентно, по-доброму, по-нормальному! Ребята, спасибо вашему профессионализму, вашим натруженным рукам и человеческому отношению! Рекомендую однозначно!
Евгений Гриценко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
В дороге на трассе М4 потёк поршень суппорта и тормоза провалились. Поискал телефон эвакуатора и попался номер Данилы. Он привёз на этот сервис. На дворе ночь, но супермастер Александр смог купить нужный ремкомплект и поколдовать с треснувшим поршнем. В результате через два часа и разумные деньги машина была в порядке. Только благодаря знаниям и умению Александра. Он может работать с любыми поломками.
4
Елена Белова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Спасибо огромное данному сервису!!! Сломалась машина ночью на автодороге м4. Помогли без проблем, даже ночью и очень быстро. Молодой человек очень отзывчив, компетентен и порядочен!!! Очень сложно ночью с ребёнком остаться без помощи в такой ситуации. Спасибо Вам огромное!!!
3
Tarshina Dani
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Эти ребята волшебники. Единственные, кто помог в субботу починить патрубок интеркулера у старекса. Спасибо огромное
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Оперативно помогли с покупкой радиатора и заменой, что очень ценно, был проездом. 4 за то что воздух пришлось довытравливать самому. Успехов!
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Не отказали в ремонте, сломался по пути из Москвы в Новороссийск. Жалко что не нашли поломку, в итоге оказался сальник первичного вала АКПП. Но я остался очень доволен добродушием этих людей, спасибо вам!!!
2
Галина Ц.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Помогли с поломкой машины. Единственные в городе 🙏 Спасибо большое
Оксана Николаевна Менцанина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Сломалась машина в дороге. Ребята очень помогли. Провели качественную диагностику и замену необходимых частей.
2
Иван Кедяев
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличный автосервис, отдельно хочется отметить электрика Евгения, профессионал своего дела, без шума и пыли делает свою дело за небольшие деньги.
2
popka69690
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Приехал заменить диск сцепления на акценте. Сказал будет работа около 5 тысяч,оставляй машину,после следующей загоним сделаем,приезжаю через 4 часа,машина как стояла так и стоит. Мастер уже говорит с наездом на меня да ты знаешь что нужно подрамник снимать будет стоить 12 тысяч. (Хотя на прошлом акценте меняли на сервисе мне сцепление в сборе,ничего не снимали ребята). В общем не компетентны и еще грубияны. Дело даже не в деньгах. Никому не советую!!!!
1
3
сергей п.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Мастер знает своё дело, 3 звезды за то что когда мастер узнал что я не местный и у них проездом завысил цену примерно в 2 раза, но всё равно спасибо, помогли...
1
Сергей Бутенко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Приехал на диагностику с проблемой, мастер проблему решить не смог, скорее не захотел, нужно было разбираться, но нет все хотят быстро-деньги. Сказал я не знаю, ищите сами. Не рекомендую. Раньше этот мастер работал в другом сервисе, решал проблемы куда серьезнее. Просто ЛЕНЬ.
3
Dmitry Testov
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Столкнулись с неожиданной неприятностью в дороге, но сотрудники данного автосервиса решили не разбираться в ситуации, не углубляться в диагностику проблемы и ляпнув наугад диагноз, тут же решили заказать «нужную» деталь для починки нашего авто. Диагноз был таков: крайне необходима замена стойки амортизатора, чуть было не убедив наивную и доверчивую девушку в обязательности данного ремонта. Решение ситуации было простым, замена деформированного колеса. И всё. Цена вопроса 500₽ вместо заявленных здесь 10 тысяч. Будьте внимательны и бдительны слушая убедительные доводы в данном заведении
2
3
Владимир
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Почистили авто хорошо, но забрали вещи из салона, на претензии отвечают, что ничего не брали.... Они даже дворник и туманки от автомобиля забрали(
1
А
Антоха жданов
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Хочу выразить огромную благодарность Директору автосервиса и Парням которые здесь работают, супер ребята, работают на отлично, всегда во время, сразу видно что атмосфера работы коллектива, и сотрудников с начальствомвсе сплачено, все друг друга уважают, и каждый знает за что работает. Удачи Вам будьте лучшими, вы молодцы!!!!
5
Мария К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Мастер очень помог, оперативно провёл ремонт. Качественно, быстро, недорого. Спасибо за возможность уже добраться до солнечного Крыма! 🤝
Яна Смирнова
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Ужасный сервис, если это можно назвать сервисом. Привезли машину, потек антифриз, «мастер» посмотрел, сказал, что купить, в итоге у него не получилось сделать, оставили машину до утра. Утром выяснилось, что мы не то купили, он заменил все и выставили счет на 3000 🤦‍♀️ хорошо, оплатили, довольные и без денег поехали домой, но тут через 2 дня у нас опять вытек весь антифриз, поехали разбирать и ужаснулись, нам проткнули радиатор! Вкрутили болт большей длины, чем положено! И не тек 2 дня радиатор, только потому что, мы не ездили на ней и не попали в кочку! Никому и никогда не рекомендую этот сервис!!!
3
2
М
Максим
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2020
Ремонт производят грамотные специалисты, по ремонту ходовой, двигателя сделали на отлично, за работу лишнего не взяли, при автосервисе имеется небольшой магазин автозапчастей.
4
Виталий Купавых
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Моториста Сергей, мастер своего дела. Всё сделал чётко, быстро, и по умеренной цене.
3
Sergey Moksin
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Если вы не хотите работать ночам, так напишите об этом! Внезапно лопнул тормозной шланг, хорошо не на трассе. Позвонил я этим чудакам на букву му, спросил смогут ли помочь. Сказали приезжай, посмотрим, так сложно сказать, какие запчасти нужны. Приехал, все закрыто. Звоню, говорят через 2 минуты будем. Ещё через 20 - идём идём... Ещё через 20;начинаю искать другие сервисы, которые работают после 20, нахожу аж пару.. звоню этим нехорошим людям из Мига, спрашиваю вы где? Ну вот идём.. я говорю вы одни что ли тут работаете? Мне отвечают ну и езжай к другим! Я и поехал, жду пока починят тормоз.. а к этим "мастерам" заезжать не советую!
3
Р
Рома Филипов
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Очень рад , что у нас в городе есть такой сервис , благодарю за дружелюбность, приветливость и за быструю работу, и качественно. Отдельный респект Абдуле - Шабанову
3
Лариса Лисицына
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Почти ночью нас чинили...мастер пришел в 9 вечера, достал ремень вентилятора, поменял и взял с нас не много, спасибо большое, в поездке с юга домой в Питер это было важно!
6
Наблюдатель
Знаток города 13 уровня
4 июля 2024
Спасибо мастерам за работу, машину починили, пришлось поискать в основном у всех очередь и отказ. Посоветовали ещё куда сходить в городе-за это отдельное спасибо.
Никита Коровкин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Сломались и заехали в 6 утра. Не знаю как зовут рабочего, хороший человек. Сразу сказал поможет, загнали машину на подъемник и довольно быстро всё починил.
5
Н
Никита З.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2022
Все отлично, хорошие мастера, хороший сервис, хорошая мойка, все сделали быстро и качественно
4
Акиме Джемилова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Одно название что круглосутоно, были проездом, поломались, приехали, звонили по номеру, никто трубку не берет, в принципе как и остальные в этом городе
3
Ольга Лесникова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Спасибо мастерам. Готовы помочь быстро и профессионально
2
Анастасия Шведова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Были проездом ,автомеханник быстро решил нашу проблему и не дорого ,за что огромное спасибо.
5
Иван Тюрин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2020
Быстро и хорошо ремонтируют. Отличные мастера Сергей и Александр.
4
Д
Денис гордополов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличный автосервис . Работают настоящие профи. Рекомендую автослесаря Александра Колмыкова . Разбирается абсолютно во всем .
3
Максим Комаров
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Отличные мастера, Сергей, Александр, Евгений - спасали меня с моей "ласточкой", работу выполняют качественно, быстро, недорого - одним словом специалисты, своего дела.
6
Ernesto t.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Уровень профессионализма отсутствует в принципе. Не каждый велосипед могут починить.
1
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
12 августа возвращались с отдыха. Не доезжая до Шахтинска потек тормозной цилиндр. Вызвали эвакуатор. Он отвез нас в автосервис "Миг". Мастер общался только не цензурными словами. При осмотре мастер только и говорил что машина полный хлам, т-34 , одно гнилье и привезли ему на эвакуаторе трипер какой то. Этот мастер так же отзывался и еще об одной машине которую он ремонтировал. Цена за ремонт росла с каждой минутой. Особенно если в машине одни женщины. Было больше разговоров чем работы. Таких хамло я еще не видела. Не рекомендую этот сервис.
7
1
А
Андрей Рябов
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Всё отремонтировали быстро. Но ребята ждут людей которым нужно срочно, и за это берут деньги большие.
4
R_v_Kybe
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Прекрасное место. Ребята профессионалы своего дела. Быстро и четко
1
1
Сафар Акбуюков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Спасибо вам большое, что вы есть ! Очень качественно рекомендую быстро. Абдула 👍 Самый лучший)
2
Евгений Никитин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Слишком дорого и навязчиво. Явно видят что человек разбирается или нет. И пользуются этим не скрывая.
3
2
Н
Николай Бабицкий
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хороший и быстрый сервис за адекватные деньги! Спасибо за помощь
2
Инна Лукоянова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Удобное месторасположение, хорошие мастера, приемлимые цены.
5
Олег Глущевский
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Заехал в выходной день, выручили. Мастера адекватные, в магазине есть много мелочёвки. Цены приемлемые.
5
Игорь Артемов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Шалман... Простоял прождал мастера часа полтора - пока он возился с предыдущим клиентом. Освободился - и отказался делать меня, да просто так, лениво стало... Все это в быдлячьей форме, через губу...
8
1
З
Залина Идрисова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Грамотные мастера. Обращалась не один раз, всегда качественно работают. Всем рекомендую 👍
5
СЕРГЕЙ
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Ужасная мойка Неадекватные сотрудники.
1
Дмитрий Терентьев
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Сервис хороший , минус ставлю за чистоту !
1
Х
Х Р
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
приятно обслуживает и приятного мастера
3
Наталия Соболева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Отличный мастер моторист. Специалист в своём деле. Спасибо
5
  1. 1
  2. 2