Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
6
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,2
249 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Natalya Sklyar
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
В этом кафе очень хорошая кухня. Всегда свежие продукты. Несколько раз были там на поминальных обедах. Обслуживание на высоком уровне. Кафе работает и "на вынос". Заказывали у них поминальный обед на дом. Всем остались довольны. Привезли всё вовремя! Все блюда горячие, свежие, вкусные в удобной посуде. Рекомендую.
Александр Попов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2025
Прочитал отзывы и подумал что мне наверное просто не повезло.... Но напишу о своих впечатлениях: зал требует ремонта; меню из 80-х-похоже на комплексный обед или бери, или иди. Взял что предложил. Съедобно. Компот вкусный. Выпечка хорошая , особенно пирожки. Взял пирожков с собой.
Олег Пастушков
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Самая вкусная столовая из всех, в которых я бывал. Наиприветлевейший персонал, отличная кухня, невысокие цены. Спасибо!
SAMSUNG GALAXY S25
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошее кафе все вкусно персонал вежливый рекомендую всем 👍 советую посетить это заведение очень красиво всё. Молодцы 👍
1
Игорь Родионов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Часто бываю там - обедаю. Зал большой, довольно уютный, с кондиционером. Есть ещё один зал поменьше. Кормят вкусно и не дорого (200-400 руб.) В меню обычно 2-3 первых блюда, несколько вариантов на второе. Пекут очень вкусные пирожки. Обед можно заказать на вынос (в спец.контейнерах). Иногда бывает очередь. Кроме этого обслуживают различные праздники, торжества, поминки. Есть перед кафе стоянка. Если нужно быстро и не дорого я всегда туда заскакиваю.
4
Татьяна Петрова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Как же мне нравится туда заходить перекусить и первое и второе блюда всегда и попить Всегда свежие всё вообще м как дома. Рекомендую
Анна Новикова
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Очень слабое место по всем показателям. Особенно "убивает" подача шпрот в жестяной банке на тарелке...
1
Любовь К.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
в каждом блюде, независимо от того, первое или второе, присутствует чеснок, поэтому создается впечатление, что каждое блюдо имеет один и тот же аромат и вкус. Может, стоит пересмотреть технологию приготовления, ведь чеснок не всюду ж добавляют! Хлеб и выпечка - вкусные!
1
2
аксана никулина
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Замечательная кухня , домашняя еда , приготовленная из качественных продуктов , удобная гардеробная , чистый санузел . Довольно вместительный зал . Персонал вежливый и расторопный .
1
2
Dead_МороZ
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Господа, дамы,скажу следующее, готовят вкусно и не дорого, если есть обеденный перерыв то там достойно и сытно накормят, можно еще и плюшек на ланч перехватить) Приятного Всем аппетита!!!
3
1
Александр Павлович
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Хорошая кухня. Обеды на 5+ очень вкусно и недорого. Мероприятия, по договоренности за ранее, очень качественно и в назначенное время. Советую.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Готовят по-домашнему, цены приемлемые, порции хорошие. Пекут свой вкусный хлеб и вообще вся выпечка хорошая:булочки, пирожки, пицца, беляши. Персонал приветливый. Единственное-не мешало бы сделать косметический ремонт и добавить света в помещении кафе.
3
1
Kakademon2215
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отлично и вкусно поели , цены отличные. Подливку-гуляшь рекомендую
1
1
АНДРЕЙ МИТРОФАНОВ
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Хорошая недорогая кафешка ! Вкусная выпечка, можно недорого паобедать. Так же можно заказать на ваш вкус блюда и вам сервируют стол и всё подадут. Вы будете только сидеть и отмечать с друзьями праздник ,наслождаясь кулинарными изысками! Там можно хорошо и недорого провадить любые торжества! Так же помянуть своих близких ,всё можно заказать и недорого! 👍😀
3
1
Ирина Кондратьева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Вкуснейшая домашняя еда, добрый, отзывчивый коллектив, понимание, сочувствие, готовят быстро и очень вкусно.
3
2
nastya
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Можно вкусно и недорого поесть! И пирожки есть, и полноценные обеды, и сотрудники вежливые ☺
3
1
Ser. P
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Кафешка супер, еда очень вкусная почти домашняя, цены вполне приемлемые. Да, интерьер не дым... Но это не важно!
3
1
ольга щукина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Были на поминках, очень все понравилось. Тихо, спокойно, вкусно
Инкогнито 7736
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень вкусно готовят, а хлеб вообще лучший в городе. Молодцы!!!
2
Диана Федоровна
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2022
Не первый год летом гостим в Борисоглебске ) И каждый раз если откровенно лень готовить обед - трапезничаем в «МИГе». Невероятно вкусно, по -домашнему. И очень недорого. Но работают часов до 16, это надо учитывать, после 14 выбор блюд значительно сужается. Рекомендую однозначно
4
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Чистенько, вкусно готовят, доброжелательный колектив
1
1
И
Иван Макаров
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
14го числа августа месяца проводили поминки по войну СВО в данном кафе. Из всего обслуживающего персонала таком и вежливость выделялась только Маргарита. Когда обратились за документами для военкомата, то главный бухгалтер Ивановна Ольга Владимировна написала сумму меньшую, чем была заплачена. При просьбе исправить выругалась матом на заказчика, но ошибку исправила. Отвратительное отношение к клиентам!!!!!
1
3
Елена Слесарева
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Очень хорошее приличное заведение. Девочки вкусно готовят и пекут замечательный хлеб.
3
Оксана Пажитнова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
На днях проходили поминки, еда хорошая, обслуживание тоже.
1
1
Сергей П.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Одна из немногих столовых, где хорошо готовят и порции "на совесть"! И хлеб они сами прекрасный пекут. Рекоммендую!
1
2
Галина Шнырева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Плюса нет ни одного. Есть невозможно. Некоторые блюда горелые.
Danil Goncharov
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
Хорошее место для обеда сойдет, в принципе еда вкусная , почти как дома , что бы наестся и пойти работать хватит , жаль находится долеко
3
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
6 июня 2025
Окрошка, жаркое, салат из свежей капусты , компот из сухофруктов- лучший обед , когда на улице за 30 градусов тепла.
Романыч
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2020
Обеды вкусные и по доступной цене.Особенно хочется отметить выпечку, очень вкусно,быстро раскупается, поэтому не всегда бывает в наличии
1
2
Мария Корыто
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Аккуратно ,чисто ,еда превосходная
denis-amk
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2022
Странное и неоднозначное кафе. Ценник вполне гуманный. Качество условно "средне-домашнее". Меню отсутствует по определению. Через окошко раздачи на кухню лучше не заглядывать, домашнесть зашкаливает
1
3
Bogdan
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Отличное кафе, вкусно готовят, цены демократичные, рекомендую к посещению.
3
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2024
Был в этом кафе на поминальном обеде, расстроило следующее - это при наличии другого свободного зала, к нам в зал сажали посторонних людей которые пришли покушать и им, я думаю неприятно и нам с родственниками тоже не понравилось
1
1
Любовь Агапова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отличное место. Приятный персонал. Но самое главное очень вкусная еда!!!!
3
2
Влад Юдин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2020
Учился в техникуме что рядом и постоянно ходил в эту кафе) приятное обслуживание и очень вкуная еда, всем советую)
3
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очень хорошая и вкусная еда. Всегда когда бываю в Борисоглебске иду есть именно туда
3
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Готовят вкусно. Повара хорошие. Внутри так себе. Главное, не приезжать после 14:00, в противном случае будете слушать "Царство небесное". Поминки ведь почти каждый день
2
3
Алексей Тищ
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Прекрасное место можно вкусно и недорого покушать
1
Н
Надежда гря
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Внимательный персонал, хорошее обслуживание, вкусные блюда! 👍🏼👍🏼👏👋
2
2
Иванов Сергей
Знаток города 2 уровня
24 января
За свои деньги норм, правда чуть прохладно внутри
1
Эдуард Наклескин
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Отличное кафе . Вкусно готовят . Прекрасный и вежлиаый персонал.
4
Юлия Полякова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Готовят вкусно, цены не кусаются, хорошее кафе
Алексей и Ко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Останавливаясь каждый год в Борисоглебске, обедаем только в Миг. Очень по домашнему, вкусно и бюджетно. Состав поваров не меняется очень давно и неподражаем. Спасибо
3
2
Алексей Ловягин
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Хорошее кафе, вкусная еда, очень вкусные пирожки!
3
Юрий
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2022
Можно не дорого покушать, цены приемлемые, пирожки вообще атас.
3
1
'Константин Сбитнев
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2022
Цены умеренные стараются девушки, но надо вывесить прейскурант а то люди приходят и не знают цены на блюда. Желаю всего хорошего девчонкам.
3
Демченко Маргарита
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Всегда чисто, вкусно, особенно пироги!
3
Сергей Б
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Вечно наплевано, окурки, поддатые личности, не пройти мимо по тротуару
2
Сеня Кобров
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Просто оближешь,как дома !!
Вероника Королева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Хорошее место, чтобы перекусить, выпить кофейку.
3
  1. 1
  2. 2