Поиск
Маршруты

Миг

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Каратель
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Сегодня был на мойке сам педант докапываюсь до каждой пылинки что хочу сказать,в очереди отстоял мин 8 делал комплекс стекла без разводов это плюс ковролин пропылесосили все чисто панель отполировали полиролью как и попросил глянцев все щикарно и оттерли даже все потеки бензина где бак хотя я и забыл напомнить!молодцы в этом плане пока сидел ждал сделал себе кофе там все есть для этого !мое впечатление шикарное я даволен а ценник не дорогой кстати и есть скидки!!!желаю такой мойке продвижения как у вас а то я многие пробую и это все четко
2
Валентин
Знаток города 13 уровня
18 января 2023
Хотел объявить благодарность хозяину я приехал на комплекс впереди меня стояла машина в очереди мне предложили кофе или можете в тц сходить мы загоним все сделаем и сообщим ну и точно я пошел за покупками развеялся мне сообщили все готово я пришел машина вся чистенькая даже колеса начернили а это я люблю когда колесики блестят !спасибо за такой приятный бонус!От души советую эту мойку!
2
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Были на мойке с мужем . Всё вычистили до блеска. Коврики, диски, стекла были чистые. Перед нами была одна машина. Пока мыли нашу машину ,пошли прогулялись в тц , пришли уже все было готово, очень удобно. Советую мойку " Миг"
4
Галина М.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Помыла сегодня машинку свою. Осталась довольна, чисто, никаких вопросов по мойке нет. Единственное, завышен ценник. Я обычно на весенней мою дешевле. Но у меня была скидочка небольшая, вышло нормально.
4
Андрей Филимонов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Просил помыть машину и оставил 100р на чай с просьбой помойте как для себя. кузов. пылесос. стекла изнутри. стекла грязные в некоторых местах даже не протирали, мусор под коврами, кузов в разводах. больше не приеду
2
Александр Бубнов
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Мойкой всегда доволен. Очень удобно, пока моют машину можно погулять по торговому центру. Для такси делают скидки. Так держать
1
Марина Арт
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Отличное место! Качество работы на высшем уровне. Вежливый персонал. Пока ожидаешь, можно выпить кофе или прогуляться по ТЦ. Есть скидки. Рекомендую!
1
Kris
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Попросила помыть автомобиль , в итоге помыли с разводами и не в указанное время , очень долго , принимали другие автомобили , не рекомендую .
3
Денис Б
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Мойка отвратительная стоишь ждёшь по часу приезжают знакомые их первым делом, не соблюдают очередность помыли машину Черный цвет вся в разводах Диски грязные Колеса бьют из за грязи внутри дисков Персонал хамы, гопота Видно что совсем не хотят работать и зарабатывать Ощущение что приехал к ним домой Никому не рекомендую эту «мойку» По моему Это хучшая Мойка в городе.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
Отлично помыли машину) Спасибо за внимательно отношение!
3
Александр
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2020
ждать ужасно долго, моют так себе, не соответствуют цене
2
Максим Серебряков
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Очень плохо моют машины, салон даже толком не убрали !
2
OKG
Знаток города 9 уровня
25 марта 2018
Не соблюдают очереднось
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 26 уровня
25 сентября 2019
Хороший ТЦ, магазины разные.
4
  1. 1
  2. 2