Поиск
Маршруты

Миг-2

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 16 уровня
12 июля 2022
Очень быстро помыли машинку. И достаточно хорошо. Но работодателю надо бы подумать о более качественной автохимии и облегчении труда. И, поставьте лавочку на улице, пожалуйста!?
Dmitriy Z
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2020
Хорошая автомойка, удобная комната отдыха с видом из окна на моющийся автомобиль, есть аппарат для кофе и снеков. Адекватные цены, постоянные акции, часто пользуюсь акцией биглион
1
2
Дмитрий Болдырев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
работает не более 50% имеющихся ламп освещения и похоже до этого дела никому нет, не первый раз заезжаю, всегда было всё отлично, но крайние пару раз после мойки то туманки в грязи, то юбка бампера
3
3
s.polezhaev71
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Ниская цена, неплохое качество мойки за эти деньги. Большая пропускная способность, неприходится ждоть очереди. И мойщицы красивые, приятно смотреть на процес ;) . Всегда езжу сам и рекомендую всем!!!
6
2
Александр Девянин
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Быстрое обслуживание.Хорошее качество мойки.И еще услуга по стирке ковров и паласов.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Сегодня посетили эту ужастную мойку , машина вся в разводах , машину не отмыли , хозяйка в кавычках как ее можно назвать, хамка полная , еще и орать начала. Деньги не отрабатывают как положенно , ужас полный ! И вообще туда бы направить специальные органы с проверкой , что бы дали встряску этой мойке ! Мойку не советую ! Ужас ужас и еще раз ужас . Не кому не посаветую !
3
2
Василий Кроликов
Знаток города 14 уровня
4 октября 2020
Внутри мойки темно. Работу реально не проверишь. После мытья автомобиля обнаружил, что колесные арки не промыты. Куски грязи так и остались. Работу у автомойщици никто не проверил. Нет приемщика-администратора, нет контроля. А автомойщице лень было нагибаться и промыть арки как следует. Не рекомендую эту автомойку. Из плюсов: кто любит снеки-все сюда. Здесь есть аппврат по продаже снеков.
2
1
Вячеслав Воробьев
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Чаще попадаются хорошие мойщики. Жаль, меняются часто. Места много, заехать-выехать удобно.
3
И
игорь р.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2019
Хорошая большая мойка, моют хорошо очередь проходит быстро!!!!! Персонал приветливый!!!!
6
Александр
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Достаточно хорошо моют при приемлимом ценнике. Спасибо за вашу работу.
1
2
Алексей Г.
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2021
Мойщики иногда сильно халявят. Нужно внимательно смотреть как помыта машина.
1
vk_barnaul
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Была не плохая мойка по очень демократичным ценам. Но сейчас испортилась.
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
что касается автомойки на отлично что касается сервиса на хорошо
6
1
Sergei Smirnov
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2021
Моют на троечку,темно в ангаре,разглядеть разводы можно только на улице
2
Юрий Я
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2021
Приезжаю сюда только в грязь, моют просто плохо. Постоянно недостатки в работе.
2
Ю
Юрий Ю.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Цензурных слов не очень много Ковры моют нормально, машину мою там только по острой необходимости, домываю и дотераю сам!!!
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Низкая цена. Много моечных мест. Комфортная зона отдыха.
3
Анастасия Лобанова
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Быстро и довольно неплохо моют за очень небольшие деньги
1
3
Виталий Лошманов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Вчера там был все хорошо машинка намыта побрита и спасибо им))))
4
П
Павел
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2020
Хорошо моют, мне нравится,и саяра как директор умнеца
1
2
Сакура Суши
Знаток города 19 уровня
12 июля 2020
Удобное расположение, зал ожидания, кофе, тв!
1
2
Евгений Мозговой
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Если хочешь не дорого помыть своё авто тебе сюда🚓
5
ivan a.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Цена качество на уровне! Советую всем!
4
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Мойщики У..... хотите дёшево размазать грязь по авто и что нибудь после мойки купить новое то вам именно сюда!
3
2
Елена
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Всё нравится, но иногда живая очередь большая
3
1
Р. К.
Знаток города 13 уровня
15 мая 2018
Раньше лучше мыли, может от мойщика зависит.
4
Иван Полунин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Хорошо помыли авто.
3
2
Дмитрий Зизенко
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Адекватная цена, рекомендую.
3
Степан Миронов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Помыли. Цена - качество.
6
Роман
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
В принципе, приемлемые цены. Есть скидки
5
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Всегда мою машину на этой мойке.
5
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Цена - скорость - качество
3
1
Денис Рыбулькин
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Класно моют машины.
4
игорь волокитин
Знаток города 12 уровня
10 июля 2020
Был один раз. В принципе, хорошо.
2
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Хорошая мойка
3
П
Петр З.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2018
Хорошая мойка
6
А
Артём К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Самая пушечная мойка!)
1
2
И
Иса Баталов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
Хорошая мойка
2
2
Александр Бросалин
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Мыть автомобиль можно
2
иван ш.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Быстро, недорого
2
2
Юлия Чеченева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Раньше лучше было! 🤷‍♀️
3
В
Вадим Лунев
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Пойдёт короче
2
Александр Иванович
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Раньше было лучше сейчас ужасно
2
3
Иван Целярицкий
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Не дорого
3
  1. 1
  2. 2