Поиск
Маршруты

Миг сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
145 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
A
Andrey Z.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приехал в Новороссийск из Казани и тут проблемы с машиной. Выбрал ближайший сервис, сориентировавшись по яндекс-картам; обратил внимание на знак "хорошее место". Приняли без разговоров. Моментально определили поломку. Тут же подобрали и заменили деталь. Цены, по-моему, приемлемые. Вроде, всё хорошо, могу ехать дальше. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Глазунов
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Отличный сервис! К работе подходят ответственно, и цены на мой взгляд адекватные. Лет десять назад, приезжал к ним на ВАЗе, официальный сервис ни как не мог решить проблему, или не хотел, а тут решили, при чем быстро. Сейчас периодически приезжаю на немце. На днях приехал в МИГ с проблемой по ходовой, примерно знал в чём причина, ребята быстро нашли и подтвердили проблему, починили, всё отлично, тишина! С данной же проблемой, ранее обращался в профильный сервис, однако там ни чего не обнаружили, сказали - всё нормально, что странно, стук есть и по их мнению - это норма! В общем - МИГ сервис рекомендую!👍
5
Посмотреть ответ организации
Grigory Panashenko
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Обслуживаю свою ласточку в этом автосервисе с момента переезда в Новороссийск с 2019 года. За это время сложились доверительные отношения, можно оставить авто, обрисовав фронт работ, и забрать в конце рабочего дня с уверенностью, что всё будет выполнено на совесть. Ценник приемлемый, всё устраивает. С уважением, благодарный владелец белой Mazda CX-5 г.н. н863мн30
4
Посмотреть ответ организации
Карина Рогова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Записалась на чистку дроссельной заслонки.... Машина ездила. Да, немного подтраивала, но!!! Ездила!!! Услугу сначала оценили как 2000-2500р. При оплате картой откуда-то взялись проценты и пришлось оплатить 2600. Ни прайса, ни расценок у них нет. Проехав 2 км машина просто встала. Да, позвонила, да, приехали... Очень грубо высказали "ну заводится же ж...".... Ок... Завелась, через 2км просто блок и машина встала. Встряла в итоге на новый дроссель. Однозначно не рекомендую данный недосервис с недомастерами!!!! ¡
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Коверин
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Очень классный и не дорогой сервис!!! Уже восемь лет там обслуживаю автомобиль!! Практически все есть в наличии!!! Владельцу сервиса отдельный респект👍всегда все говорит по факту и не накручивает дополнительные услуги!! В общем и целом рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Малько
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Хороший сервис и магазин. Грамотные мастера. Хорошие цены на расходники и запчасти. Масло и фильтры в наличии. Подбор запчастей. Обслуживаюсь здесь уже более 5 лет, всегда остаюсь доволен. Причём обслуживал и китайский и российский и корейский автомобили. Проблемы решались разные, от замены масла и фильтров до ремонта проводки АКПП, установки нестандартных запчастей, дианостики и ремонта системы SRS. По запчастям, когда заказываю у них, спокоен за их оригинальность. Часто запчасти заказывались и приходили в день ремонта, что очень выручало. Всем рекомендую.
3
Марфа Марфовна
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Лучший автосервис в городе без преувеличения. Много лет свои автомобили обслуживаем только здесь
2
М
Максим Т.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
Немного сломался дочкин Матизик, были проездом Ставрополь-Новороссийск. Заехал на диагностику и консультацию, встретил Борис, очень вежливо попросил немного подождать т.к. много работы. Парни пошли на встречу, нашли причину, сами же заказали радиатор из Краснодара и буквально к концу рабочего дня, мы получили полностью исправный автомобиль! Спасибо Борису и ребятам за помощь! Однозначно рекомендую. Максим. Томск
7
Посмотреть ответ организации
Иван Exclusive
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2022
Бывал у разных мастеров из гаражных кооперативов, и когда обратился в данный сервис убедился, что специалисты есть и особенно большая удача когда они собраны в одном автосервисе - лично для меня!!! По результатам двух посещений остался доволен, на очереди и третье. Опросили, осмотрели, выявили, устранили, дали рекомендации. Магазин запчастей рядом. По ценам - для кого-то и презервативы Durex это дорого!!!
4
Посмотреть ответ организации
Павел Фотеев
Знаток города 8 уровня
1 июля 2022
Ужасный автосервис. Приехали на chevrolet orlando, у нас была проблема с кондиционером. При нас проверили давление и сказали что оно в полном порядке, но необходима диагностика и что мастер занят. Мы стояли и ждали, но нас настоятельно несколько раз отправляли сходить куда нибудь и не ждать. Как только мы отошли поступил звонок менее чем через час что машина готова и написали нам чек на 6000. Но намеков на проведения работ с машиной обсолютно не было и кондиционер у нас проработал менее 2 месяцев при том что им почти не пользовались.
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Маслов
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Опытные мастера,быстро,качественно,иномарку и русскую там обслуживаю,рядом хорошая шиномонтажка "скорость",рядом магазин с запчастями,можно заказать если вдруг чего-то нет
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Отличный автосервис. Раньше обслуживался в разных местах, но последние 2 года только у этих ребят. Делают быстро, качественно, дают консультации. Михаил, бордовый Мкрано.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Борисович
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Когда бываю в Новороссийске, всегда езжу в этот автосервис. Специалисты квалифицированные, оборудование что надо, запчасти на выбор, всё по средствам. Работой доволен.
3
Н
Николай Сафонов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень понравилось сделали очень быстрое и качественно развал схождения делал на ваз 2110 руля не куда не тянет машина ездит ровно шлюз
4
Посмотреть ответ организации
Денис Суюров
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Отличный сервис!! Специалисты высокого уровня!! Широкий спектр услуг. За обслуживание в сервисе более 10 лет, ещё не разу не возникло поломки, которую не смогли бы решить ребята. Всем советую!!
4
Ульяна Борисовна
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Лучшее СТО на котором я только была. Мастера очень грамотны, цены приемлемы. Только здесь чиним машину
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Как не обращусь за услугой, так всегда ничего не могут сделать. Заменить щетки-дворники (уже купленные, просто замена) - не можем. Заменить лампочки - электрик занят (хотя все свободно) или электрика нет. И так каждый раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2021
Прям полное разочарование. Приехали, срочная нужна была помощь, нас трое женщин, и такое пренебрежение, что даже странно. «Не можем ничем помочь» и все. Слава Богу вызвали мастера, который приехал и все починил за 15 минут. В общем больше никогда к вам, ребята. Может и мастера хорошие, но как то все не мужски.
2
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Бахтин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Недавно приезжал на диагностику на предмет высокого расхода топлива, оказалось что 2 лямбды не работают, мастера знают свое дело
4
А
Анонимный отзыв
23 октября 2015
Постоянно меняю масла, всегда качественно, внимательно, Гольф Плюс 2.0 TDI. Загорелась у дочки авто Опель, неисправность двигателя, понятными словами, объяснили в чем неисправность, устранили. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Являюсь постоянным клиентом данного автосервиса. Ребята молодцы, своё дело знают.Все работы проводятся профессионально и в короткие сроки. Приемлемые цены, отличное качестВо!
5
Посмотреть ответ организации
Эмилия Мосьпан
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Очень быстро помогши с решением вопроса .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Могу сказать только про электрика), деньги берут за видимость бурной деятельности, причём ценник не дешёвый. Запчастей в наличии нет. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуленин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Качественное выполнение работ.Работают профессионалы.Удобно по званку в назначеное время. Парни знают свое дело.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Генбач
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Езжу к Борису уже 10 лет. Всем рекомендую. Всегда все очень быстро, качественно и по делу. Профессионально проконсультируют, ничего лишнего не впарят!
6
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Не рекомендую, ложь и желание обслуживать ровно 0.
2
Посмотреть ответ организации
Fallo Splendour
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Ребятки молодцы, все быстро оформили, приняли, туда сюда и за пол часа все сделали. Не ожиданно но сервис на уровне. Не какая то шарашкина контора. Ребятки свое дело знают.
3
Natalya Kirilenko
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Надёжные ребята, я с ними уже 9 лет. Всегда найдут свободное окно, чтобы принять, выслушать, подробно расскажут что не так с машиной. По адекватным ценам, что важно! Рекомендую! 👍
4
Вольдемар Бонзалес
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Лучший сервис. В наличии всегда имеется много запчастей и расходников.
4
Посмотреть ответ организации
Джордж В
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Не плохое СТО , электрик грамотный ! Но цены чуть кусаються ! А так всё не плохо!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Искал запчасти, нигде не мог найти, заехал к ребятам. Оперативно подобрали Все что искал, сроки поставки супер быстрые, цена полностью устроила. Остался очень доволен. Ребята пять балов!!!
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Путницкий
Знаток города 16 уровня
3 июня
Отличный сервис, грамотные мастера!
СК РЕШЕНИЕ
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Работают ребята,но как и все меняют запчасти одно на другое. Ремонта как такого не делают. Ума особо не делают.
1
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Геннадьевич
Знаток города 3 уровня
29 июля 2018
Заехал утром после шторма(немного утопил), все сделали довольно быстро, качественно и по приемлемым ценам, хороший сервис, грамотные мастера. Очень рекомендую т.к. Сейчас мало сервисов со знанием дела по сути, а не лишь бы поменять.
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Х.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Обслуживаю автомобили здесь с его открытия, парни профессионалы своего дела
2
1
Посмотреть ответ организации
МИРУСЯ ЛАЙВ
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Хороший магазин. Заказала запчасти, быстро привезли и сразу установили на месте так как есть свой авттсервис! Цены хорошие. Буду заказываеть еще.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Был проездом на море, засвистел ролик, сделали, заодно поменял масло и колодки, Приехал домой без проблем. Хорошее отношение к людям и работе.
8
Посмотреть ответ организации
Увеналий Туленков
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Самый лучший магазин по заказу запчастей и расходников для любого автомобиля, самые низкие цены в городе Новороссийске на любые запчасти. 👍👍👍
7
Арсений
Знаток города 19 уровня
25 января 2020
В другие сервисы не обращаюсь , обслуживаюсь только в этом ! - все ребята отличные специ своего дела !!! - Всем Респект !!!
11
Посмотреть ответ организации
пп е.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Лучший сервис
2
Сергей Чевардов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Знаю давно этих ребят. Молодцы, профессионалы своего дела....
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шоков
Знаток города 8 уровня
3 июля 2018
Отличная мастерская, грамотные механики, приемлемые цены. В наличии масла, фильтра, колодки и некоторые другие рабочие жидкости.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Большой выбор, хорошее отношение к клиенту! разумные цены!!! можно сразу же и обслужить машину. Рекомендую !!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ярмак
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Отличные ребята.С опытом и качеством ремонта доволен!
7
Посмотреть ответ организации
в х
Знаток города 20 уровня
28 июля 2021
Позиционируется как пункт выдачи интернет магазина "Экспресс шина", на деле - обычный бокс шиномонтажа.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Быстро, качественно, недорого.
4
Олег Босенко
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
Отличный сервис. Ребята патриоты своей страны.
Владимир Колодин
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Ничего не смогли сделать, правда и денег не взяли
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Ребята молодцы, берутся за такую работу, где другие отказываются
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Доверяю этому сервису. Обращался не один раз. Все без нареканий
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2