Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Mika

Рейтинг 4,8
37 оценок
До открытия 27 мин
+7 (916) 548-22-03
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Николо-Хованская улица, 7, стр. 1 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Mika, Москва, фото
Еще 136
Обзор
Новости
2
Фото
146
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Николо-Хованская улица, 7, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 548-22-03
Показать телефон

Время работы

До открытия 27 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  16 мест
Локальный фешн в Китай-городе: интересные магазины и шоурумы с российскими дизайнерами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Прокшино
1,42 км
2
ПрокшиноКоммунаркаОльховая
СНТ Коммунарка-2
193 м
4
СНТ Коммунарка-2Николо-Хованская улицаНиколин ПаркМетро ПрокшиноГазопровод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Винтажная одежда
Доставка
Бутик
Самовывоз
Подарочный сертификат
Виды одежды:женская одежда, для беременных
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
37 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Веник В.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Прекрасный, красивый, уютный бутик, как место , где собирается вся красота! Чудесный персонал, поможет как стилист подобрать и сделать из любой девушки, женщины -красавицу, вам составят красивые Луки, доброжелательные и приветливые девушки работают, одежда прекрасного качества, качественные и потрясающе приятные натуральные ткани, для стройных женщин, глаза разбегаются, для прекрасного пола плюс сайз тоже найдуться стильные вещи, глаза разбегаются, "держите кошельки" 🤣сама покупаю, подсадила маму, и видимо приведу подруг, так как сама" ходячая реклама" Если вы любите красивое, то вам туда!!!!
1
Nadi Fat
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хочу выразить огромную благодарность любимому магазину одежды за то, что вы делаете женщин счастливыми! Каждый визит к вам — это настоящий праздник и залог отличного настроения. Отдельную, самую искреннюю благодарность хочу посвятить стилисту-консультанту Маргарите. Маргарита — настоящий профессионал с потрясающим чувством стиля и невероятно чутким подходом. Она всегда чувствует моё настроение, безошибочно подбирает именно "мои" вещи и помогает составить идеальные образы. Благодаря вашей одежде я каждый день дополняю свою яркость, чувствую себя уверенно, стильно и гармонично. Спасибо за качество, атмосферу и за прекрасную Маргариту! Процветания вам и побольше благодарных клиентов .
1
Диана Бакуридзе
Знаток города 7 уровня
17 мая
Влюблена в этот магазин! Покупки радуют каждый раз, а консультант Маргарита — просто золото ,помогает подобрать очень красивые образы как на каждый день так и на мероприятие . Это можно сказать палочка выручалочка для нас с мамой ❤️. Вещи трендовые и очень качественные 100/10, советую всем ❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных