Поиск
Маршруты

Микаfood

Обзор
Новости
3
Фото
93
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
295 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Оалалс Ьалалал
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заказывали пиццу в Мика Фуд и остались очень довольны! Пицца вкусная, с хорошим тестом и щедрой начинкой, всё свежее и ароматное. Отдельно хочется отметить чистоту - в зале идеальный порядок, всё блестит, очень приятно находиться. Персонал вежливый, улыбчивый и оперативный. Отличное место, обязательно вернёмся! 👍
Посмотреть ответ организации
каролина григорян
Знаток города 3 уровня
6 мая
Заказ оформляют быстро, доставка приезжает вовремя, а курьеры всегда вежливые. Если что-то нужно уточнить или изменить в заказе, менеджеры идут навстречу. Приятно, когда к клиентам относятся с уважением. Помимо пиццы, есть отличные салаты (например, «Цезарь» здесь просто огонь!), закуски и напитки. Порции щедрые, цены адекватные. 5 звезд, безусловно.🔥
Посмотреть ответ организации
Залия Абдрахимова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Пиццу всегда заказываю в Мика фуде. Там очень вкусная пицца , всегда все свежее, место уютное. Персонал очень вежливый и харизматичный, всегда помогают с выбором . Приготавливают очень быстро и вкусно ! Рекомендую 👍 спасибо !
Посмотреть ответ организации
Дарья Малюшкина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Берём пиццу только в Мика фуде, здесь всегда быстро и вкусно готовят. Пицца всегда свежая, много начинки. Вежливый персонал, помогает с выбором. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александра Туманова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличное заведение, приятные работники, все подскажут и расскажут 🤗 Здесь самая вкусная пицца и хачапури🤤 Цены и время ожидания максимально приятные
Посмотреть ответ организации
Илья Шерстюк
Знаток города 3 уровня
5 мая
Отличный персонал,подскажет и любезно относится к покупателям,очень нравятся тут пицца ассорти,моя самая любимая,тесто очень мягкое воздушное,и блины…😍тут просто нет слов какие они вкусные,всем советую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Всезнайка)
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Пицца нравится только Микаfood. Много где и в D заказывали и в S. Всё равно возвращаемся в Мику) раньше ребенок был поменьше, частенько сидели в самой пиццерии, ей там автомат и детская комната нравилась🤭 выросла, теперь или доставка или самовызов)
Посмотреть ответ организации
Алия Ахмедьянова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Вежливый персонал, очень вкусная пицца и напитки, быстрое обслуживание, 👍атмосфера приятная
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень вкусная пицца! Нравиться что есть позиция в меню, где можно попробовать по кусочку пиццы из готовых и понять какая тебе больше всего понравиться! Вежливый и приветлевый персонал )
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Являюсь постоянным клиентом. Мне очень нравится всегда вежливый персонал, который рад идти на всречу))) очень вкусная пицца и всегда свежая картошечка
Посмотреть ответ организации
Kozhevnikova Natalia
Знаток города 9 уровня
6 мая
Готовят вкусно, но есть минусы: 1. в доставке - задержали заказ на 15 минут 2. при самовывозе - забирала заказ сына и оказалось, что не доложили одно блюдо, неприятно
Посмотреть ответ организации
Алтнай Гулуева
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень вкусная пицца здесь, и персонал хороший , всё вкусно , спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Гараева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Безумно нравится данное заведение,вежливые и приятные сотрудники.Всегда очень вкусная пицца. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5177
Знаток города 9 уровня
8 марта
Пицца всегда вкусная. Пару раз пережарили сырные шарики, но это было вечером, ребята устали и можно понять. Но время ожидания и цены выше чем в той же Додо
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Часто покупаем пиццу в этом заведении. Очень вкусная, аппетитная. Обслуживание всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гараев
Знаток города 3 уровня
13 мая
приветливый персонал , хорошая кухня , качественная готовка все очень вкусно Рекомендую данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Алёна Овсянникова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень вкусно готовят, всегда на высшем уровне, мы довольно часто посещаем данную точку в семейном парке 🥰💞
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 6 уровня
15 мая
Отличная кухня, всё свежее, пиво холодное и не кислое, готовят быстро и просто, главное много
Посмотреть ответ организации
Ольга Имбрякова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Место удобное, быстрое приготовление, красивая подача очень вкусная еда рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень вкусная пица "Экзотическая" время ожидания 15 мин,персонал очень вежливый, улыбчивый.Остались довольны всем
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хорошее заведение. Всегда все вкусно. Заказ был приготовлен быстро, а сотрудники милые и добрые.
Посмотреть ответ организации
Willing
Знаток города 3 уровня
12 мая
Мне все понравилось, персонал на высшем уровне, еда очень вкусная и сытная. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крутикова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Заказ выполняется быстро, продавцы отзывчивые, всё вкусно, понравилось, будем заказывать постоянно, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ирина Федерова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Микафуд, очень вкусно и быстро, внжливые сотрудники, спасибо вам большое, что вы есть
Посмотреть ответ организации
Камилла Магафурова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Мне очень понравилось в мике. Еда свежая ,вкусная,аппетитно выглядит здесь очень комфортно и уютно
Захар Чернев
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хорошое заведение пица класс персонал отличный еда вкусная интерьер отличный
Посмотреть ответ организации
Шилов Иван
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Не понравилось ничего, паста как будто разогретая!!! Гребы замороженные, перемороженные и не соленые. Даже морс невкусный!!! Боле менее понравилась пица!
1
Алена Абабкова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Персонал вежливый, обслуживание быстрое. Пицца Чикаго просто супер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Павел Жилин
Знаток города 3 уровня
8 мая
Приятная атмосфера, добрый персонал,большое меню на любой вкус, приходите обязательно с семьёй
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевченко
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень понравилась пицца экзотическая, часто ходим кушать в мику, рекомендую, девченки приветливые.
Посмотреть ответ организации
Алия Мухамедшина
Знаток города 3 уровня
17 мая
Всегда вкусно !! Очень вежливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Слесарева
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Всегда вкусный и сочный шашлык. Если собираемся всей семьёй, то только мика. Сын любит хачапури по- аджарски. Шашлык в классическом виде, лаваш, овощи ,маринованный лук.
1
Гульбану Дусмухаметова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Все очень понравилось!!! Было очень вкусно И очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Гуля Бугенбаева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Очень удобное место расположения, и дети играют, и по обедать можно. Коллектив работает слаженно и быстро. Заказывали хачапури, самый вкусный только тут. А детям нравятся коктейли.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Все отлично. Девчонки молодцы (на них только попадали, может и мальчики есть🙂), обслуживают быстро. Все отточено до автоматизма. В Мика food лучшее хачапури по-аджарски (на любом адресе, хоть на Зеленом Логе, хоть в Тройке, хоть в Семейном парке, хоть в Гостином дворе). 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Чёткая пиццерия! Вкусная еда, кайфовая атмосфера, клёвый интерьер, правильный персонал, быстро готовится, а главное есть бонусные карты, поэтому в 1 прекрасный день халява обеспечена
яна а.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Супер,и вкусно очень,нам понравилось очень сильно,советую всем сюда приходить!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хороший персонал , вежливое обслуживание . Всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
Khelpen For NAME
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Борщ не стоит своих денег, тупо купили в пятёрочке глав суп! Пельмени все разварены. А в Китайской Пасте очень много масло. Персонал доже не подсказала, что где и как( сидела, тыкалась в телефоне).
2
Надя
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
очень хорошее место, вкусная еда, вежливые сотрудники, особенно бармен надежда, прихожу туда только из за её первоклассного обслуживания
1
Т
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Приветливые девочки, пицца вкусная!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Вкусно,вежливое,быстрое обслуживание, Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Барт Чёрный
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Вкусно, быстро оперативно, приветливый персонал. Спасибо
Надежда Пыталева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Быстрое обслуживание, удобная форма заказа, но не своевременно убираются столы , приходится освобождать самим. Тогда просто оборудовали бы большие урны для этого и посетители выбрасывали бы за собой сами .
3
Эльвира Италмасова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Всегда вкусная пицца и блинчики с сыром. Люблю❤😘
Т
Татьяна Воротникова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Очень нравится это место. Всегда чисто, большое разнообразие в меню. Доставку всегда заказываем в этом месте. Удобный сайт, гибкая система скидок. Рекомендую!
2
Арсен Юсупова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо все было вкусно, продавцы супер👍🤝
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Пиво холодное это хорошо, а вот наггетсы никому не советую мало того что разогретые так ещё внутри холодные. 25.06.23 г чек 90
2
tatyana943807
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Кажется, это лучшая пиццерия в городе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Сгорела пицца и разваленные роллы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3