Поиск
Маршруты

Микей

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 1,1
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья трощенкова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Отвратительное обслуживание, цены не соответствуют в чеке. Грубый персонал.Одна просрочка.
С
Сергей Шуваев
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Цитадель просрочки, нулевой пациент похоже появился на одной из полок конкретно этого магазина. Ценники не часто соответствуют цене в чеке, вернее чаще НЕ соответствуют. Сколько продавцов ни сменялось- положение дел одно и то же, предполагаю, что дело было не в бабине...
Олег Тюмин
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Часто бывает просрочка на полках. Грязновато, неприятно пахнет, нехватка персонала, часто пр хлдится стоять в очереди у кассы, так как работает один касир. Из плюсов- частые скидки, цены ниже чем в пятерочке и магните, не на все конечно.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Обсчитывают людей!И думают что так нужно!Цены указаны одни,продают по другой цене!Одну луковицу посчитали мне на 115 рублей,сахар обсчитали на 47.И каждый раз прийдя в этот магазин,хоть на рубль,два но обсчитают!Не выдают чеки!
5
Марина Насонова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Ужасный персонал. Ходят без масок. Товар вечно просроченный. Стоит жуткий запах тухлой курице в магазине, цены не соответствуют. плеснивый сыр часто.. Не хожу теперь туда
2
Владимир Ефремов
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Внутренний порядок очень плохой, не хочеться из-за этого туда идти. В помещении какая-то вонь постоянно. Когда только переехали было нормально, а теперь опять как и в старом месте все возвращается.
2
1
A
alexbsugar
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Много просрочки, нет ценников и в магазине вечный бардак.
4
григорий коряковцев
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
Всегда чем то неприятно пахнет. Часто попадается просроченный товар. Часто ценники товаров не соответствуют их стоимости.
Анна Бородулина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Грязно, воняет, и надо не отходя от кассы сразу проверять чек,берешь по акции, а акции не проходят!
2
1
В
Валентина Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Не на всех продуктах есть цены, расставленные продукты не соответствуют этикетками с ценами
2
1
Ольга Лапина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Хорошие скидки, вежливые продавцы, расположени
1
5
Саня Вичканкин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2019
Ценники не соответствуют. Проблемы со сроками годности продуктов. Мало помещение для такого количества товара.
4
2
Саша
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Грязно, просрочка, гнилые овощи и фрукты, персонала очень часто нет на кассе.
4
1
Сергей Г.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Очень тесный магазин.
1
aranel k.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2019
Всегда все дорогое и не очень чисто в самом помещении, а в ценах вообще не разобраться, так как на многий товар их просто нет
4
ольга Д.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
В магазине очень грязно.Цены не соответствуют вообще.Не советую . Очень разочарована.Одни только минусы......
2
1
Екатерина Хомякова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Тесноват, фрукты овощи печальные
1
Вадим Алещенков
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Цены так себе
1
1
S
strike Пар
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Специфический запах в магазине
2
1
Зина Клава
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Помойка
Александр К.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2021
Все есть для солдатиков
татьяна зиненко
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Редко бываю.
2
2
Лев Карданов
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2021
Лучше потратить минут 30 и подняться до пятерки или магнита Персонал вежливый
mr.ratan141
Знаток города 12 уровня
23 мая 2020
Ценники не на все продукты и товары,на кассе могут не совпадать. Бывает испортившейся товар.
3
smoltish
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Стараюсь проходить мимо. Получается)
4
1
Жанна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Посоветовала бы закрыться 👎!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2