Поиск
Маршруты

Микко

Обзор
Фото
26
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр Г
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Весь заказ был принят и изготовлен четко и в срок. Доставлено также без замечаний. Откровенно все время было ожидание какой то проблемы на любом этапе. Но итог превзошел. Пока без фото т.к. беседка после снегопада в снегу так что мебель ожидает в гараже. Дополняю фото и еще раз подтверждаю красоту и качество мебели. Душа отдыхает. Глаз радуется
1
Анастасия Гороховская
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Заказывали кухню «Агафья» и стол в загородный дом г. Саратов. Замеры мы снимали самостоятельно под руководством представителя компании, проект согласовывался дистанционно, все проверочные замеры мы тоже делали самостоятельно, поэтому в успешность проекта верилось с трудом. Для себя не исключали, что привезут что получилось, а если по размерам что-то не пройдет - наши проблемы. В результате все установили великолепно и по размерам все точно, и качество установки на высоте. Сама кухня просто сказка, именно такая какую мы воображали в голове, но сомневались, что кто-то сможет ее сделать. Теперь это место притяжения всей семьи. Спасибо большое! Буду еще заказывать. Компанию Микко очень рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Черных
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2025
Заказывал стулья и лежак в Новосибирск , всё пришло в кротчайшие сроки. Качество супер, все в большом восторге. Рекомендую эту организацию, обязательно будем еще заказывать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Огородников
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Всем доброго дня. Хочу немного написать о фирме микко.Лично для меменя эта фирма стала настоящей находкой. Большое спасибо всем мастерам кто из готовил кухонный гарнитур по моим размерам и желаниям. Цены более чем демократичные. Отдельное спасибо Сергею Васильевичу! За понимание и за хорошую скидку! Желаю вам процветания!!!!
2
1
Anton M.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Всем доброго дня! К сожалению, не могу оценить качество изготовления самой мебели, т.к. до этого не дошло, и не по моей вине. Могу только оценить «качество» сайта и интернет-магазина микко.рф 05 июня сего года мной, в соответствии с инструкциями на сайте, был выбран соответствующий товар (скамья на СК-05), размещен заказ, заполнено все до мельчайших деталей (на почту пришло подтверждение с сайта с номером и тп, о его приеме, и что наш «менеджер перезвонит вам в течение ближайшего времени»). Однако, ни в «ближайшее время», ни через день, ни через два звонка не последовало. Писем, сообщений тоже. Попытка связаться по ватсапу (посылал вопросы) ни к чему не привела, также как и письмо на их официальный адрес по э-почте. Срочной необходимости в скамье не было, поэтому я на время оставил вопрос в стороне «до выяснения». И вот, наконец, 15/07 (больше чем через месяц) на мою очередную просьбу на сайте мне перезвонили. Сначала заявили, что никакого заказа не было. Потом заказ все же нашли, но коротко сказали, что именно эта скамья (не особо замысловатая, прямо скажем) почему-то снята с производства. Ни почему молчали все это время, ни слова извинения мною услышано не было. Что, по-простому выражаясь, иначе как хамским отношением к клиенту назвать не могу. Вывод: если не умеете пользоваться интернетом и «заказов и так полно», то не надо морочить людям голову подобными «интернет-магазинами». Никому их не посоветую (этот микко.рф).
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Если можно было бы поставить -1, поставила бы. Отвратительное отношение к клиентам, полная незаинтересованность, хамство и грубость. Может и хорошие мастера работают на этом предприятии, но не предоставилось возможности оценить их работу, все закончилось на менеджере Сергее. Искренне жаль, если его расхлябанность и грубость помешают продвижению продукции.
1
Alexei Alexeev
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Привет народ! заказывал в Микко мебель на дачу — кухню, стол и стулья. думал будет как везде: приедут, накрутят цену и свалят. а оказалось норм! Кухня – супер, все ящики закрываются как надо, даже моя сковородка-монстр влезла. стол из сосны – вроде простой, но выглядит стильно. говорили, что сосна недолговечная, а щас уже год прошел – ни трещин, ни царапин (проверено на коте и племяшке). стулья – удобные, не то что старые табуретки, на которых спина через пять минут немела. Из минусов – ждал на неделю дольше, обещали две, а получилось три. курьер сначала перепутал адрес, но быстро перезвонил, разобрались. в общем, ребята работают как люди, без пафоса. если хотите мебель из массива и без переплат – советую. Да, и дизайнер там помог с планировкой, за что ему респект) а то я сам хотел полки до потолка, а оказалось, что так тесно будет. в итоге сделали аккуратно – и место есть, и смотрится огонь. Теперь все друзья орут: «чё так круто сделал?» а я типа: «нууу... немного сам, немного повезло с фирмой» 😁 p.s. цена адекватная, в отличии от тех, кто за сосну берет как за красное дерево.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ламанова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Прекрасная мебель. Заказ выполнили точно в срок. Качество идеальное. Руководство и сотрудники выше всяких похвал. Начиная от разработки дизайн проекта и до установки мебели, Спасибо всем сотрудникам компании принимавшим участие в исполнение заказа 2895, кухня кардинал
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Грубый персонал! Было огромное желание разместить заказ на изготовление мебели , но менеджер даже не попытался выяснить потребность, сразу отказал в изготовлении. Очень жаль.
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Гимранова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Мы заказчики из Башкирии Очень довольны мебелью Купили 4 предмета. Изготовили раньше срока без предоплаты. Оплачиваеш при получении. Ну супер ,я бы поставила 10 звездочек. Мебель добротная качественная. Спасибо большое. Будем еще заказывать. Всем рекомендую
2
1
megaprint ООО
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Заказывали обеденный стол. Просто в восторге от работы этой компании! Привезли на 2 недели раньше, чем обещали. Совсем без предоплаты. Цена раз 5 дешевле, чем у нас в СПБ. Если честно, то даже не верится, что есть еще в наше время такие производители. Стол обалденный. Дополнительно дали бутыточку с мебельным маслом, чтобы ремонтировать царапины, если появятся в процессе эксплуатации. Буду заказывать у них мебель еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
ИП К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Заказывали кухню,,Кардинал,, в белом цвете! Сделано огонь!!!! Все встало до миллиметра точно!!! Отличная работа!!! Спасибо Сергею. Профессионал своего дела!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Мебель полностью соответствует фото на сайте, высокого качества, радует нас и наших гостей уже более года. Изготовили и доставили в срок, доставка была в другой регион за тысячи километров в соответствующей ураковке. Руководство и сотрудники держат высокий уровень клиентоориентированности.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2022
Заказывала кровать, две тумбочки и огромный комод. Мебель очень красивая. Не знаю, как в квартиру, а в частный дом просто шикарно. Единственный минус - сильный запах лака. Мебель стоит один день, надеюсь будет выветриваться не долго.
1
1
И.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Отличная организация, хороший руководитель, мебель натуральная, и делается как для себя, есть недачеты по производству, но они потихоньку устраняются, рабочий персанал все хорошисты.
1
4
Олег Семёнов
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Компания Микко изготавливает мебель из натурального дерева, профессиональные мастера с творческим подходом изготовят мебель под старину, индивидуальный подход к клиенту и внимательно отношение
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Мебель не качественная!!!! через 8 месяцев вся рассохлась и растрескалась.
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сухов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Заказал трон даже не думал что он будет таким крутым, это просто пушка
2
3
Dusia
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Очень понравилась мебель. Хотела заказать. Но общаются только в чате. На телефон не отвечают. Не перезванивают. Это настораживает
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Цедилин
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Покупал стулья, стол . Все чётко. Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
тимофей гуняшов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Мебель СУПЕР!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2